Очень много жителей Бымовского завода встречаются в метриках Неволинской Единоверческой Спасо-Никольской церкви.
Метрическая книга за
1829 г.
ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2
/собственные изыскания выделены синим цветом/
Часть 1. О родившихся.
Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца/ Имя и отчество матери / Иное происхождение
30 1 Января 1829 Бобцова Анисья / Михаил Денисов / Мария Никиферова / д.Троельга крестьянин
30 1 Января 1829 Кузмин Онисья / Емельян Абрамов / Мария Козмина / конторщик
30 1 Января 1829 Забалуев Иоанн / Матфий Никитин / Пелагея Алексеева / мастеровой
31 3 Января 1829 Белозерцева Мелания / Алексей Архипов / Парасковья Моисеева /
31 3 Января 1829 Артамонова Анисия / Никита / Агрипина Семенова / д.Палыгорца крестьянин
31 3 Января 1829 Лизюков Василей / Стафей / Домника Григорьева / д.Палыгорца мастеровой
31 3 Января 1829 Солодов Василей / Михаил Осипов / Анисия Стефанова / д.Снигирева крестьянин
31 5 Января 1829 Харкова Татьяна / Василей Андреев / Соломея Иванова /
31 14 Января 1829 Добрин Иоанн / Тимофей Федулов / Марфа Потапова / Юговский завод
31 15 Января 1829 Начинкина Татьяна / Яков Симанов / Ульяна Павлова / Юговский завод
31 15 Января 1829 Пупков Афанасей / Захар Лукин / Ирина Фотиева /
31 15 Января 1829 Густокашина Татьяна / Пахом Авдиев / Анна Иванова /
31 17 Января 1829 Горбунев Афанасей / Иван Семенов / Фекла Игнатьева / д.Михлян
31 17 Января 1829 Кулыгин Филип / Венедикт Егоров / Марфа Иванова / д.Неволино
31 21 Января 1829 Пычкова Ксения / Ларион Якимов / Ефимия Яковлева /
31 21 Января 1829 Чикин Афанасей / Василей Степанов / Стефанида Анисимова /
31 22 Января 1829 Зайцов Григорей / Ларион Михайлов / Ирина Манойлова /
31 22 Января 1829 Тюрина Мария / Иван Васильев / Ефимия Ермолаева /
31 29 Января 1829 Якушева Анна / Федор Алексеев / [
Добрина] Анна Федулова / Юговский завод
32 1 Февраля 1829 Лязгин Марья / Павел Васильев / Парасковья Алексеева /
32 1 Февраля 1829 Пычкова Марфа / Иван Ефимов / Татьяна Сергеева /
32 1 Февраля 1829 Устиновых Агафия / Андроник Семенов / Дарья Иванова / д.Жилина крестьянин
32 2 Февраля 1829 Харков Иоанн / Никита Андреев / Варвара Семенова /
32 14 Февраля 1829 Густокашина Феодора / Абрам Петров / Ирина Андреева /
32 20 Февраля 1829 Мелников Иоанн / Филип Данилов / Ирина Павлова /
32 25 Февраля 1829 Ильиных Евдокия / Григорей Степанов / Пелагея Никиферова /
32 25 Февраля 1829 Истомин Василей / Яков Савин / Ульяна Симонова /
32 27 Февраля 1829 Росолов Феодор / Иоанн Ионин / Анна Миронова /
32 27 Февраля 1829 Дядюшкин Ефросинья / Дмитрей Степанов / Варвара Васильева /
32 28 Февраля 1829 Баксанов Феодор / Наум Саватеев / [
Ляпина] Анна Иванова /
32 3 Марта 1829 Пчелинцов Василей / Лаврентей Артемьевич / Елена Андреева /
32 5 Марта 1829 Кошкин Ефим / Яков Мосеев / Настасья Яковлева /
32 5 Марта 1829 Дядюшкина Анисия / Егор Петров / Христина Иванова /
32 5 Марта 1829 Расторгуев Василей / Никита Дементьев / Мария Ларионова /
32 5 Марта 1829 Харитонова Мелания / Афанасей Иванов / Ульяна Абрамова /
32 7 Марта 1829 Попова Евдокия / Лаврентей Павлов / Настасья Артемьева / Юговский завод
32 7 Марта 1829 Бусов Сергей / Павел Иванов / Матрона Федотова / Юговский завод
32 9 Марта 1829 Обвинцова Дарья / Захар Ульянов / Марья Михайлова / д.Сухая речка
32 14 Марта 1829 Гладышев Яков / Кирил Карпов / Екатерина Ефимова /
32 15 Марта 1829 Менщикова Дарья / Родион Филипов / [
Калинина] Марфа Титова [
Иванова] /
32 15 Марта 1829 Клещева Дарья / Ефим Федоров / Анна Кондратьева /
33 17 Марта 1829 Ерофеев Алексей / Григорей / Евдокия Макарова /
33 24 Марта 1829 Лазукова Матрона / Ефим Елизаров / Наталья Козмина / д.Бакмуры
33 24 Марта 1829 Зайцова Матрона / Макар Михайлов / Анисия Архипова /
33 3 Апреля 1829 Харитонов Георгий / Григорей Иванов / Ефросинья Никитина /
33 3 Апреля 1829 Дружинин Иосиф / Лаврентей Максимов / Евдокия Иванова /
33 3 Апреля 1829 Оплетина Ирина / Павел Фролов / Анна Иванова /
33 5 Апреля 1829 Менщикова Ирина / Максим Ефимов / Феодосия Тарасова /
33 5 Апреля 1829 Федорова Мария / Петр / Семенова / д.Шадейка
33 7 Апреля 1829 Менщикова Ирина / Юда Савин / Гликерия Федотова /
33 7 Апреля 1829 Колесникова Ирина / Стафей Иванов / Мария Трофимова /
33 9 Апреля 1829 Леготкин Зосим / Федор Андреев / Татьяна Савина /
33 11 Апреля 1829 Корелов Семион / Пимен Николин / Устинья Никиферова /
33 12 Апреля 1829 Менщиков Венедикт / Петр Осипов / Феодосия Андреева /
33 13 Апреля 1829 Росолова Ирина / Парфен Ионин / Евдокия Ефимова /
33 15 Апреля 1829 Колесникова Александра / Никифер Егоров / Матрона Козмина /
33 18 Апреля 1829 Гладышев Георгий / Василей Епифанов / Ксения Лаврентьева /
33 18 Апреля 1829 Гладышева Александра / Василей Епифанов / Ксения Лаврентьева /
33 21 Апреля 1829 Корелов Семион / Афанасей Димитриев / Ксения Андреева /
33 24 Апреля 1829 Шоронова Мавра / Семен Павлов / Ксения Якимова /
33 10 Мая 1829 Чикин Сидор / Федор Степанов / Надежда Ларионова / служитель
33 10 Мая 1829 Макаровых Николай / Емельян Анкифеев / Ефимия Федорова /
33 10 Мая 1829 Старцова Гликерия / Иван / Анна Иванова /
33 10 Мая 1829 Батемиров Николай / Андрей Архипов / Елена Клементьева /
33 10 Мая 1829 Беляев Димитрия / Яким Трофимов / Дарья Ларионова /
33 14 Мая 1829 Поповых Гликерия / Василей Андрианов / Хиония Козмина / Юговский завод
33 19 Мая 1829 Овчинникова Елена / Филип Яковлев / София Григорьева / д.Сухая речка крестьянин
33 21 Мая 1829 Чикина Федосья / Василей Спиридонов / Татьяна Евсеева /
33 21 Мая 1829 Фролова Елена / Григорей Кирилов / [
Ременникова] Парасковья Максимова /
33 25 Мая 1829 Панкова Федосья / Иван Родионов / Мариамна Козмина / Ашапский завод
33 26 Мая 1829 Горбунова Феодосия / Симион Симионов / Параскева Григорьева / д.Камышова крестьянин
34 27 Мая 1829 Тренина Феодосия / Федор Гаврилов / Мариамия Григорьева /
34 31 Мая 1829 Петровых Феодосия / Прокопей Федоров / Татьяна Макарова / д.Шадейка близнец
34 31 Мая 1829 Петровых Дионисий / Прокопей Федоров / Татьяна Макарова / д.Шадейка близнец
34 5 Июня 1829 Осетров Иоанн / Иосиф Яковлев / Матрона Андреева / д.Осетрова
34 6 Июня 1829 Давыдов Феодор / Игнатей / Парасковья Васильева / д.Палыгорец
34 9 Июня 1829 Калашникова Акилина / Семен Давыдов / Татьяна Васильева / д.Палыгорец
34 11 Июня 1829 Овчинникова Елисей / Ермолай Емельянов / Анна Анфимова / д.Сухая речка
34 11 Июня 1829 Щербакова Агрипина / Аввакум Сидоров / Акилина Герасимова / д.Дубовая
34 11 Июня 1829 Васильев Фома / Севастьян / Анастасия Лаврентьева / д.Вершинина
34 14 Июня 1829 Блинова Марина / Еремей Степанов / Парасковья Семенова / д.Жилина
35 17 Июня 1829 Стенаяев Агрипина / Абрам Никиферов / Ирина Петрова /
35 18 Июня 1829 Колесникова Иоанн / Федор Егоров / Парасковья Архипова /
35 18 Июня 1829 Хахилкин Давыд / Антон Алексиев / Пелагея Ефимова /
35 10 Июня 1829 Рогожников Лазарь / Евмений Иванов / Устинья Павлова / Красноуфимского уезда, Суксунской волости, д.Опалихина
35 20 Июня 1829 Феоктистов Агрипина / Антон / Стефанида Артемьева /
35 28 Июня 1829 Кошкин Марфа / Андрей Никиферов / Анна Александровна /
35 28 Июня 1829 Орлова Марфа / Андрей Гаврилов / [
Веселухиных] Парасковья Иванова /
35 30 Июня 1829 Широков Афанасей / Абрам Исаков / Матрона Козмина /
35 30 Июня 1829 Орлова Марфа / Федор Степанов / [
Курлина] Дарья Абрамова /
35 30 Июня 1829 Тулановых Парасковья / Абрам Семенов / Ирина Власова / Юговский завод
35 2 Июля 1829 Орлов Лукия / Стефан Савин / Парасковья Андреева /
35 9 Июля 1829 Начинкин Стефан / Ефим Прохоров / Фекла Ивайлова /
35 9 Июля 1829 Менщиков Стефан / Василей Стефанов / Стефанида Леонтьева /
35 11 Июля 1829 Ляпина Марина / Яков Алексеев / Настасья Данилова /
35 15 Июля 1829 Федотов Илья / Андрей / Мария Федотова / д.Шумиловская
35 17 Июля 1829 Корелова Мария / Фома Гаврилов / Матрона Назарова /
35 25 Июля 1829 Ростопашкин Прохор / Павел Евсеев / Ульяна Павлова / д.Троельга крестьянин
35 30 Июля 1829 Кузнецов Петр / Яков [
Стефанов] / [
Пермякова] Татьяна Николаева / служитель
35 30 Июля 1829 Никитин Илья / Ефим / Стефанида Ефимова / Комаровская волость д.Волоштинская крестьянин
35 31 Июля 1829 Ганжин Стефан / Захар Данилов / Екатерина Кондратьева / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин
36 31 Июля 1829 Антипин Петр / Тимофей Аникин / Мария Иванова / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин
36 31 Июля 1829 Антипина Мария / Павел Аникин / Матрона Михайлова / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин
36 4 Августа 1829 Семенов Петр / Андрон / Мария Тимофеева / д.Зосимова крестьянин
36 6 Августа 1829 Помогова Евдокия / Димитрий Изосимов / Стефанида Данилова /
36 6 Августа 1829 Росторгуев Максим / Павел Дементьев / Харитина Иванова /
36 6 Августа 1829 Курлина Евдокия / Корнило Абрамов / Стефанида Андреева /
36 6 Августа 1829 Кудряшев Василей / Матвей Андреев / Мавра Иванова /
36 11 Августа 1829 Мелникова Евдокия / Иван Ефимов / Агрипина Клементьева /
36 11 Августа 1829 Кошкин Иаким / Федор Мосеев / Матрона Яковлева /
36 11 Августа 1829 Столбов Демид / Ларион Максимов / Любовь Герасимова / д.Вачегина крестьянин
36 15 Августа 1829 Кошеваров Андрей / Алексей Иванов / Акилина Семенова /
36 16 Августа 1829 Менщикова Анфисья / Ефим Осипов / Парасковья Гаврилова /
36 27 Августа 1829 Ваулин Семион / Ананий Семенов / Матрона Козмина /
36 27 Августа 1829 Шанчуровых Марфа / Василей Зотеев / Марина Никитина /
36 27 Августа 1829 Хахилкина Васса / Кирил Осипов / Анна Андреева / д.Шадейка крестьянин
36 27 Августа 1829 Ерогова Евдокия / Андрей Игнатьев / Евдокия Иванова / монастырского прихода д.Березова крестьянин
36 28 Августа 1829 Блинова Настасья / Кириян Григорьев / Евдокия Васильева / д.Жилина крестьянин
36 1 Сентября 1829 Ильиных Стефан / Прокопей Тимофеев / Устинья Афанасьева /
36 1 Сентября 1829 Синицына Марфа / Емельян Петров / Фекла Васильева / д.Нивина крестьянин
37 4 Сентября 1829 Широков Павел / Иван Исаков / Ксения Иванова /
37 4 Сентября 1829 Старухина Нимодора / Иван Фролов / Домника Ефимова /
37 4 Сентября 1829 Новокрещеных Иаким / Стефан Ефимов / Парасковья Алексеева /
37 5 Сентября 1829 Калагирев Петр / Василей Васильев / Александра Захарова /
37 5 Сентября 1829 Овчинников Иоаким / Ефим Логинов / Евфимия Тимофеева / д.Сухая речка крестьянин
37 7 Сентября 1829 Тюрин Иоанн / Григорей Тимофеев / Евфимия Максимова /
37 8 Сентября 1829 Корягина Анна / Андрей Федоров / [
Росолова] Фекла Филипова /
37 9 Сентября 1829 Новиков Никита / Иван Стефанов / Мариамна Семенова / д.Шадейка крестьянин
37 9 Сентября 1829 Шилов Иоанн / Василей Ильин / [
Зобниных] Акилина Козмина /
37 10 Сентября 1829 Мелникова Надежда / Тимофей Филипов / [
Баранова] Фекла Андреева /
37 13 Сентября 1829 Балкова Надежда / Логин Иванов / Евдокия Ефтефеева /
37 13 Сентября 1829 Лязгин Семион / Андрей Васильев / Пелагея Васильева /
37 15 Сентября 1829 Менщикова Надежда / Сергей Иванов / Екатерина Александрова /
37 18 Сентября 1829 Пономарев Иоанн / Павел Игнатьев / Екатерина Данилова / Красноуфимского уезда Суксунской волости д.Опалихина
37 26 Сентября 1829 Ганжин Иоанн / Михаил Алексеев / Анастасья Григорьева / Голышевская волость д.Дубова
37 28 Сентября 1829 Вавилова Пелагея / Сергей Григорьев / Домника Демидова /
38 29 Сентября 1829 Потапова Пелагея / Семен Юдин / Екатерина Дементьева /
38 29 Сентября 1829 Пупкова Пелагея / Карп Лукин [
Петров] / Маремьяна Петрова /
38 30 Сентября 1829 Чистяков Дионисий / Дементей Осипов / Мария Леонтьева / Юговский казенный завод проживающий в д.Шавляши
38 3 Октября 1829 Кулыгин Яков / Василей Степанов / Марфа Васильева / с.Неволинское
38 6 Октября 1829 Хахалкина Евлампия / Федот Ананьин / Стефанида Иванова / д.Шадейка
38 10 Октября 1829 Феодотова Параскева / Михаил / Стефанида Николаева / с.Неволино
38 20 Октября 1829 Горбалев Афанасей / Георгий Иванов / Устинья Феоктистова / д.Жилина
38 24 Октября 1829 Лазукова Стефан / Филарет Иванов / Агафья Осипова / д.Палыгорца
38 27 Октября 1829 Кондратьев Марья / Феодор / Наталья Герасимова / заводской мастеровой
38 29 Октября 1829 Корягин ?ож?? / Димитрий Семенов / Наталья Анисимова / мастеровой
38 29 Октября 1829 Логинова Парасковья / Дионисий / Анна Савина / д.Сухая речка
38 3 Ноября 1829 Кулыгин Матрона / Василей Михайлов / Евфимия Михайлова / с.Неволино
38 3 Ноября 1829 Потаповых Михаил / Александр Юдин / Афанасья Кондратьева / заводской мастеровой
38 6 Ноября 1829 Менщикова Стефанида / Самоил Филипов / Анна Игнатьева / мастеровой
38 6 Ноября 1829 Карагаева Стефанида / Григорей Михайлов / Ирина Стефанова / с.Неволино
38 7 Ноября 1829 Ширшев Иоанн / Алексей Анисимов / Настасья Тимофеева / мастеровой
39 10 Ноября 1829 Дурцова Парасковья / Михаил / Стефанида Николаева / с.Неволино
39 15 Ноября 1829 Пчелинцов Григорей / Семен Евдокимов / Марья Васильева / заводской мастеровой
39 15 Ноября 1829 Пчелинцова Екатерина / Ананья Артемьевич / Мария Ерофеева /
39 17 Ноября 1829 Тренин Михаил / Григорей Гаврилов / Мария Феодосиева /
39 20 Ноября 1829 Винокурова Екатерина / Родион Михайлов / [
Мымрина] Ирина Федорова /
39 20 Ноября 1829 Горбалева Парасковья / Григорей Иванов / Улиния Феоктистова / д.Жилина крестьянин
39 22 Ноября 1829 Овчинникова Параскева / Мартемьян Логин / Екатерина Ефимова / д.Сухая речка крестьянин
39 24 Ноября 1829 Корелова Екатерина / Григорей Дмитриев / Агафья Денисова / мастеровой
39 25 Ноября 1829 Калашников Андрей / Яким / Акилина Алексеева / д.Вачегина крестьянин
39 28 Ноября 1829 Корелова Анна / Гаврила Пименов / Екатерина Аникина /
39 28 Ноября 1829 Менщиков Феодул / Трофим Поликарпов / Парасковья Савина / мастеровой
39 28 Ноября 1829 Овчинников Иоанн / Феодор Карпов / Анна Иванова / д.Сухая речка крестьянин
39 28 Ноября 1829 ?Пурнырева Стефанида / Димитрий Стефанов / Екатерина Иванова / д.Калинина крестьянин
39 28 Ноября 1829 Дурцова Матрона / Софрон Алексеев / Стефанида Михайлова / Голышевская волость д.Малая Дубова крестьянин
39 29 Ноября 1829 Менщиков Андрей / Максим Ефимов / Настасья Ларионова / заводской мастеровой
39 29 Ноября 1829 Истомина Анна / Лаврентей Савин / [
Копытова] Варвара Мартемьянова /
39 29 Ноября 1829 Чистякова Анна / Григорей Макаров / Мария Прокопьева / д.Шадейка
40 2 Декабря 1829 Копытова Анна / Яков Мартемьянов / [
Чикина] Гликерия Федорова / заводской мастеровой
40 31 Июля 1829 Кашмарешкин Тимофей / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина
40 31 Июля 1829 Кашмарешкин Исак / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина
40 31 Июля 1829 Кашмарешкина Анна / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина
40 31 Июля 1829 Кашмарешкина Варвара / Ефим Никитин / Стефанида Ефимова / Кунгурский уезд д.Волокитина
40 4 Декабря 1829 Пчелинцов Антоний / Прохор Клементьев / Гликерия Иванова / заводской мастеровой
40 5 Декабря 1829 Белых Даниил / Карп Минеев / Анна Лаврентьева / мастеровой
40 5 Декабря 1829 Фролова Анна / Кирил Иванов / Парасковья Ларионова /
40 5 Декабря 1829 Лазукова Аксентей / Семион Иванов / Устинья Вавилова / д.Пылегорца
40 7 Декабря 1829 Карповых Анна / Иван Кондратьев / Евдокия Димитриева / заводской мастеровой
40 10 Декабря 1829 Осокина Хиония / н/д / Марья Федорова / незаконорожденный заводской вдовы
40 11 Декабря 1829 Зайцова Анна / Емельян Михайлов / Евфимия Филипова /
40 11 Декабря 1829 Мелникова Анна / Иван Яковлев / Ирина Анисимова /
Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери / Иное происхождение Примечание
41 1 21 Января 1829 Чикин Феодор / Василей Спиридонов / - / Бымовский завод
41 1 21 Января 1829 Назарова Агрипина / Андрей / - / Бымовский завод
41 2 22 Января 1829 Начинкин Иван / Ефим / - / Бымовский завод
41 2 22 Января 1829 Янкина Марфа / Гаврила / - / Бымовский завод
41 3 22 Января 1829 Корелов Гаврило / Пимен / - / Бымовский завод
41 3 22 Января 1829 Винокурова Екатерина / Аника Исаков / - / Бымовский завод
42 4 26 Января 1829 Елтышев Ефим / Александр / - / Кунгурский уезд Сылвенской Зуевской волости крестьянин
42 4 26 Января 1829 Пупырева Парасковья / Стефан / - / Кунгурский уезд Сылвенской Зуевской волости крестьянин
42 5 28 Января 1829 Широков Тимофей / Осип / - / Бымовский завод
42 5 28 Января 1829 Мамонова Анна / Димитрий / - / Бымовский завод
42 6 3 Февраля 1829 Пермяков Григорей / Осип / - / Бымовский завод
42 6 3 Февраля 1829 Дружинина Стефанида / Максим / - / Бымовский завод
42 7 3 Февраля 1829 Белых Федор / Иена Федоров / - / Бымовский завод
42 7 3 Февраля 1829 Корягина Гликерия / Феодор [
Васильев] / - / Бымовский завод
42 8 4 Февраля 1829 Калашников Яким / Демид / - / Кунгурского уезда Троелжинской волости крестьянин
42 8 4 Февраля 1829 Викорина Акилина / Алексей / - / Жилинской волости крестьянин
42 9 4 Февраля 1829 Харитонов Иван / Григорей Иванов / - / Бымовский завод
42 9 4 Февраля 1829 Лупанова (
Беляева) Акилина / Трофим Лупанов / Екатерина / Бымовский завод
43 10 10 Февраля 1829 Колесников Егор / Иван Кондратьев / - / Бымовский завод
43 10 10 Февраля 1829 Маслеева Домника / Петр / - / Бымовский завод
43 11 10 Февраля 1829 Менщиков Никифер / Яков Филипов / - / Бымовский завод
43 11 10 Февраля 1829 Суровцова Анна / Спиридон [
Софронов] / - / Бымовский завод
43 12 10 Февраля 1829 Пермяков Стефан / Денис / - / Бымовский завод
43 12 10 Февраля 1829 Харитонова Марфа / Григорей / - / Бымовский завод
43 13 10 Февраля 1829 Кирилов Яков / Мартемьян / - / Бымовский завод
43 13 10 Февраля 1829 Голованова Гликерия / Феодор / - / Бымовский завод
43 14 10 Февраля 1829 Балков Феодор / Иван Васильев / - / Бымовский завод мастеровой
43 14 10 Февраля 1829 Корягина Татьяна / Меркурей / - / Бымовский завод
43 15 10 Февраля 1829 Онуфриев Кирил / Григорей / - / Кунгурский уезд Жилинской волости крестьянин
43 15 10 Февраля 1829 Черепахина Анна / Димитрий Иванов / - / д.Енгич
44 16 10 Февраля 1829 Крохин Феодор / Иван Давыдов / - / Бымовский завод
44 16 10 Февраля 1829 Васильева Елена / Иван / - / Бымовский завод
44 17 10 Февраля 1829 Овчинников Панфил / Афанасей Иванов / - / Кунгурского уезда д.Сухая речка крестьянин
44 17 10 Февраля 1829 Васильева Евдокия / Семен / - / Жилинской волости д.Шадейка крестьянин
44 18 11 Февраля 1829 Гоглев Алексей / Феодор Анкудинов / [М
елникова Татьяна Ефимова] / Бымовский завод
44 18 11 Февраля 1829 Храмина Евдокия / Тимофей [
Иванов] / [
Фекла] / Бымовский завод мастеровой
44 19 14 Февраля 1829 Баталов Александр / Назар [
Яковлев] / / Бымовский завод мастеровой
44 19 14 Февраля 1829 Зорихина Екатерина / Димитрий Димитриев / [
Баранова Анна Матвеева] / Бымовский завод
44 20 14 Февраля 1829 Фролов Иоанн / Кирил Иванов / / Бымовский завод
44 20 14 Февраля 1829 Менщикова Ирина / Иван Макаров / / Бымовский завод
44 21 14 Февраля 1829 Еремин Петр / Димитрий / / Бымовский завод
44 21 14 Февраля 1829 Марфа / / Ирина Васильева / Бымовский завод дочь солдатки
44 22 15 Февраля 1829 Кутяшов Сава / Семен / / Бымовский завод
44 22 15 Февраля 1829 Унжакова Устинья / Ефим / / Бымовский завод
45 23 15 Февраля 1829 Грачев Иван / / / Юговского Кнауффа завода вторым браком
45 23 15 Февраля 1829 Унжакова Гликерия / Ефим / / Бымовский завод первым браком
45 24 15 Февраля 1829 Мелников Иона / Яков Федосов / / Бымовский завод
45 24 15 Февраля 1829 Базанова Матрена / Иван / / Бымовский завод
45 25 15 Февраля 1829 Лазуков Семен / Иван Сидоров / / Кунгурского уезда д.Палыгорец крестьянин
45 25 15 Февраля 1829 Крапивина Устинья / Вавил / / Кунгурского уезда д.Денкова экономический крестьянин
45 26 15 Февраля 1829 Пирошков Софон / Перфилий Феодоров / / Бымовский завод
45 26 15 Февраля 1829 Гладышева Настасья / / Фекла / Бымовский завод дочь вдовы
45 27 15 Февраля 1829 Смирнов Яким / Александр / / Юговского Кнауффа завода мастеровой
45 27 15 Февраля 1829 Леготкина Агафия / Андрей / / Бымовский завод
45 28 4 Июня 1829 Новиков Лаврентей / Лаврентей / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин
45 28 4 Июня 1829 Федоровых Маремьяна / Яков Леонтьев / / Крестовоздвиженская волость д.Махова крестьянин
46 29 8 Июня 1829 Блинов Кирьян / Григорей / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин
46 29 8 Июня 1829 Окулов Евдокия / Василей Яковлев / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин
46 30 10 Июля 1829 Исаковых Михей / Феоктист / / Юговского Кнауффа завода
46 30 10 Июля 1829 Ляпина Анна / Леонтей Никифоров / / Юговского Кнауффа завода
46 31 28 Июля 1829 Суровцов Назар / Спиридон / / Бымовский завод мастеровой
46 31 28 Июля 1829 Начинкина Ефросинья / Александр / / Бымовский завод
46 32 3 Ноября 1829 Шилов Козма / Ильин / / Бымовский завод мастеровой
46 32 3 Ноября 1829 Шляпина Анна / Михаил / / Степановская волость д.Кособанова
46 33 4 Ноября 1829 Петровых Прокопей / Федор / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка вдов
46 33 4 Ноября 1829 Ефимова Евдокия / Гаврила / / Кунгурский уезда Зуевская волость д.Снегирева первым браком
46 34 4 Ноября 1829 Малцов Николай / Данила / / Кунгурский уезд Кинделинская волость д.Усмечки крестьянин
46 34 4 Ноября 1829 Колобов Анна / Гаврила Иванов / / Пермский уезд с.Сергинское
47 35 14 Ноября 1829 Воробьев Марко / Степан / / Бымовский завод мастеровой вдов
47 35 14 Ноября 1829 Безпутин Пелагея / Александр / / Степановская волость первым браком
Часть 3. Об умерших
Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя матери / Имя мужа / Возраст / Иное происхождение
48 28 Января 1829 Кузнецов Степан / Алексей / 75 от чахотки
48 30 Января 1829 Кривдина Ефросинья / - / Мария / 2 месяца ревом, дочь солдатки
48 30 Января 1829 Овчинникова Феврония / Сидор / 6 месяцев д.Сухая речка оспой
48 30 Января 1829 Начинкина Васса / Яков / - / Перфилей Ефимов 20 чахоткой
48 30 Января 1829 Седелкин Иван / Борис / 85 натуральной
48 8 Февраля 1829 Горбалев Матфий / Григорей Васильев / 2 месяца д.Жилина горячкой
48 8 Февраля 1829 Корелова Елисавета / Фома / 10 месяцев горячкой
48 8 Февраля 1829 Шоронов Афанасей / Иван Михайлов / 1 горячкой
49 16 Февраля 1829 Базанова Парасковья / Ефим Иванов / 4 месяца горячкой
49 16 Февраля 1829 Тюрина Мария / Иван / 1 месяц горячкой
49 16 Февраля 1829 Минеева Екатерина / Карп / 2 месяца горячкой
49 19 Февраля 1829 Потапов Никита / Афанасей / 5 горячкой
49 19 Февраля 1829 Потапова Фекла / Афанасей / 6 месяцев ревом
49 19 Февраля 1829 Лязгина Мария / Павел / 9 недель ревом
49 19 Февраля 1829 Менщиков Петр / Максим Ефимов / 1 горячкой
49 19 Февраля 1829 Чистякова Евдокия / Григорей / 6 месяцев д.Шадейка горячкой
49 19 Февраля 1829 Лебедев Стефан / Иван / 1 ревом
49 5 Марта 1829 Хахалкин Яков / Кирил Осипов / 4 месяца д.Шадейка горячкой
49 5 Марта 1829 Тохтуева Анна / Иван Стефанов / 8 месяцев горячкой
49 20 Марта 1829 Батемирова Варвара / Алексей Егоров / 4 месяца чахоткой
49 20 Марта 1829 Ширшев Козма / Яким Андреев / 9 месяцев горячкой
49 25 Марта 1829 Гладышов Яков / Кирил Карпов / 8 недель горячкой
49 12 Апреля 1829 Курлина Анисья / Емельян Абрамов / 1 месяц ревом, дочь служителя
49 12 Апреля 1829 Шарьева Гликерия / Иван / 70 чахоткой, вдова
49 12 Апреля 1829 Охахлина Анисья / Ананья / 65 чахоткой, вдова
49 12 Апреля 1829 Менщикова Дарья / Родион Филипов / [Калинина Марфа Иванова] / 1 месяц горячкой
49 12 Апреля 1829 Менщиков Венедикт / Петр Осипов / 1 месяц ревом
49 12 Апреля 1829 Харитонов Георгий / Григорей Иванов / 2 недели ревом
49 21 Апреля 1829 Ильина Евдокия / Григорей / 2 недели ревом
49 21 Апреля 1829 Стефанов Иосиф / Лаврентей / 1 месяц горячкой
49 21 Апреля 1829 Кутяшов Стефан / - / Стефанида / 4 чахоткой, сын вдовы
50 1 Мая 1829 Гладышева Александра / / 2 недели ревом
50 10 Мая 1829 Суровцова Татьяна / Спиридон / 65 вдова, чахоткой
50 10 Мая 1829 Косухин Георгий / Иван Трифанов / 6 месяцев чесоткой
50 10 Мая 1829 Дядюшкина Евдокия / Димитрий Степанов / 2 недели ревом
50 10 Мая 1829 Корелов Семион / Пимен Николаев / 1 месяц горячкой
50 22 Мая 1829 Харитонов Сидоф / Григорей Иванов / 2 горячкой
50 2 Июня 1829 Петрова Татьяна / Макар / - / Прокопей 25 д.Шадейка от родов
50 10 Июня 1829 Егорова Марфа / Александр / 4 д.Липова горячкой
50 17 Июня 1829 Никиферова Агрипина / Абрам / 2 недели чесоткой
50 17 Июня 1829 Калашников Антон / Семион / 3 д.Палыгорец горячкой
50 18 Июня 1829 Усольцев Кирьян / Филип Васильев / 3 д.Шадейка опухолем
50 28 Июня 1829 Горбунова Феодосья / Самуил Симионов / 3 месяца д.Камышова ревом
50 30 Июня 1829 Голованова Марина / Андрон / 1 горячкой
50 1 Июля 1829 Устиновых Агафья / Никандр Симионов / 5 месяцев д.Жилина ревом
51 4 Июля 1829 Харитонов Петр / Афанасей Иванов / 2 чахоткой
51 5 Июля 1829 Кирпишников Ксист / Ерофей / 1 чахоткой
51 13 Июля 1829 Мелников Наталья / Федор Игнатьев / 2 опухолем
51 14 Июля 1829 Борисова Пелагея / Василей / 2 месяца д.Липова ревом
51 15 Июля 1829 Петровых Дионисий / Прокопей Федоров / 1 месяц ревом
51 15 Июля 1829 Петровых Феодосия / Прокопей Федоров / 1 месяц ревом
51 19 Июля 1829 Орлова Марфа / Федор Степанов / 2 недели ревом
51 23 Июля 1829 Мелникова Гликерия / Андрей Андреев / 2 месяца поносом
51 31 Июля 1829 Солодов Василей / Михаил Осипов / 7 месяцев Зуевская волость поносом
51 1 Августа 1829 Овсянников Елисей / Ермолай / 2 месяца д.Сухая речка ревом
51 11 Августа 1829 Колесникова Ирина / Стафей Иванов / 4 месяца ревом
51 11 Августа 1829 Акинфеев Николай / Емельян / 3 месяца поносом
51 15 Августа 1829 Менщиков Стефан / Василей Ефимов / 1 месяц ревом
51 19 Августа 1829 Хахалкин Деомид / Антон / 3 недели д.Шадейка ревом
51 20 Августа 1829 Начинкин Стефан / Ефим Прохоров / 2 месяца ревом
51 20 Августа 1829 Начинкина Татьяна / Яков Симанов / 8 месяцев горячкой
51 20 Августа 1829 Бабцова Онисья / Михаил / 8 месяцев д.Забарснева? поносом
52 20 Августа 1829 Леготкина Зосим / Федор Андреев / [
Татьяна Савина] / 5 месяцев ревом
52 20 Августа 1829 Батемиров Николай / Андрей Архипов / 4 месяца горячкой
52 20 Августа 1829 Зайцова Матрона / Макар Михайлов / 5 месяцев горячкой
52 20 Августа 1829 Старцова Гликерия / Иван Андреев / 2 месяца ревом
52 25 Августа 1829 Горбалев Гордин / Егор Иванов / 1 д.Жилина поносом
52 25 Августа 1829 Корягина Агафья / Семен / - / Федор Васильев 57 натуральной
52 25 Августа 1829 Колесников Иоанн / Федор Егоров / 2 месяца ревом
52 26 Августа 1829 Расторгуев Максим / Павел Дементьев / 2 недели поносом
52 26 Августа 1829 Корелов Мария / Фома Гаврилов / 1 месяц ревом
52 1 Сентября 1829 Кузнецов Иоанн / Сава Иванов / [
Мелникова Степанида Евфимова] / 1 поносом
52 1 Сентября 1829 Хахалкина Васса / Ларион Осипов / 3 недели д.Шадейка ревом
52 6 Сентября 1829 Лазукова Онисья / Филарет Иванов / 4 д.Палыгорца опухолем
52 6 Сентября 1829 Курлина Вера / Фрол / 2 поносом
52 8 Сентября 1829 Горбалева Устинья / Денис Иванов / 1 д.Жилина горячкой
52 16 Сентября 1829 Менщикова Ирина / Максим Ефимов / 6 месяцев поносом
52 16 Сентября 1829 Ляпина Марина / Яков Алексеев / [
Настасья Данилова] / 2 месяца поносом
52 17 Сентября 1829 Блинова Наталья / Спиридон Григорьев / 2 недели д.Жилина ревом
53 18 Сентября 1829 Рогожников Лазар / Евмений Иванов / 2 месяца Красноуфимского уезда Суксунской волости д.Опалихина горячкой
53 18 Сентября 1829 Ганжин Фома / Севастьян Васильев / 2 месяца Голышевская волость д.Вершинина ревом
53 3 Октября 1829 Росолова Ирина / Парфен Ионов / 6 месяцев горячкой
53 9 Октября 1829 Семенов Петр / Андрон / 2 месяца д.Жилина ревом
53 1 Ноября 1829 Горбалев Афанасей / Егор Иванов / 2 недели д.Жилина ревом
53 2 Ноября 1829 Щербакова Евдокия / Петр Осипов / 9 месяцев Голышевская волость д.Дубовая поносом
53 14 Ноября 1829 Калашников Феодор / Игнатей Давыдов / 6 месяцев д.Палыгорца худобой
53 15 Ноября 1829 Тюрин Семион / Акакий Семенов / 3 месяца ревом
53 15 Ноября 1829 Мелникова Надежда / Тимофей Филипов / 2 месяца поносом
53 25 Ноября 1829 Чистяков Дионисий / Дементей / 2 месяца Юговского Кнауффа завода поносом
53 29 Ноября 1829 Косухина Ирина / Филип / - / Тит Савин 52 Бымовский завод чахоткой
53 7 Декабря 1829 Кондратьева Мария / Федор / 1 месяц горячкой
53 8 Декабря 1829 Лязгина Аксинья / Яков / - / Василей Никиферов 45 худобой