Отправлено: 20.04.23 18:44. Заголовок: Метрические книги Успенской церкви Верх-Исетского завода (+исповедные росписи)
Метрические книги Успенской церкви Верх-Исетского завода:
без даты — ф. 6 оп. 7 д. 174 (л.204 ум.) 1801 — ф. 6 оп. 3 д. 273 (374 л., ВИЗ: 49-60) 1802 — ф. 6 оп. 3 д. 274 (215 л., ВИЗ: 67-78) 1803 — ф. 6 оп. 3 д. 276 (113 л., ВИЗ: 60-76) 1804 — ф. 6 оп. 3 д. 283 (336 л., ВИЗ: 226-240, 289-300) / ф. 6 оп. 3 д. 144 / ф. 24 оп. 23 д. 6955 (ВИЗ: л.165) 1805 — ф. 6 оп. 3 д. 285 (474 л., ВИЗ: 53-70) / ф. 6 оп. 1 д. 25 (18 л.) 1806 — ф. 6 оп. 3 д. 286 (477 л., ВИЗ: 54-64) / ф. 6 оп. 1 д. 43 (12 л.) 1807 — ф. 6 оп. 3 д. 287 (480 л., ВИЗ: 53-65) 1808 — ф. 6 оп. 3 д. 289 (474 л., ВИЗ: 131-145) 1809 — ф. 6 оп. 3 д. 290 (201 л., ВИЗ: 92-102) 1810 — ф. 6 оп. 3 д. 296 (194 л., ВИЗ: 89-100) / ф. 6 оп. 1 д. 47 (147 л.) 1811 — ф. 6 оп. 3 д. 299/300 (546 л., ВИЗ: 282-299 / 286 л., ВИЗ: 263-280) 1812 — ф. 6 оп. 3 д. 302/303 (544 л., ВИЗ: 256-274 / 515 л., ВИЗ: 251-266) 1813 — ф. 6 оп. 3 д. 304/305 (508 л., ВИЗ: 97-106 / 511 л., ВИЗ: 138-145) 1814 — ф. 6 оп. 3 д. 306 (149 л., ВИЗ: 85-95) 1815 — ф. 6 оп. 3 д. 309 (474 л., ВИЗ: 96-212) 1816 — ф. 6 оп. 1 д. 48 (ВИЗ: л.97) 1817 1818 1819 — ф. 6 оп. 3 д. 311/313 (350 л., ВИЗ: 106-120 / 339 л., ВИЗ: 95-109) 1820 — ф. 6 оп. 3 д. 316/317 (672 л., ВИЗ: 108-124 / 650 л., ВИЗ: 108-126) 1821 — ф. 6 оп. 3 д. 318 (317 л., ВИЗ: 94-110) / ф. 6 оп. 1 д. 52 1822 — ф. 6 оп. 1 д. 56/57 1823 — ф. 6 оп. 3 д. 320 (729 л., ВИЗ: 324-335) / ф. 6 оп. 1 д. 59 1824 — ф. 6 оп. 1 д. 60/61 1825 — ф. 6 оп. 1 д. 62/63 1826 — ф. 6 оп. 3 д. 321/322 (1298 л., ВИЗ: 810-840 / 1300 л., ВИЗ: 790-820) / ф. 6 оп. 13 д. 174 1827 — ф. 6 оп. 3 д. 324/325 (1382 л., ВИЗ: 531-559 / 1384 л., ВИЗ: 531-555) 1828 — ф. 6 оп. 3 д. 326 (1564 л., ВИЗ: 801-829) / ф. 6 оп. 1 д. 64 1829 — ф. 6 оп. 3 д. 327/328 (1575 л., ВИЗ: 1111-1150 / 1583 л., ВИЗ: 1116-1154) 1830 — ф. 6 оп. 3 д. 334/341 (194 л., ВИЗ: 114-134 / 261 л., ВИЗ: 118-141) 1831 — ф. 6 оп. 3 д. 344 (263 л., ВИЗ: 144-181) / ф. 6 оп. 1 д. 68 1832 — ф. 6 оп. 1 д. 71/73а ( ___ / ВИЗ: л.210) 1833 1834 1835 1836 — ф. 6 оп. 3 д. 353 (220 л., ВИЗ: 143-220) 1837 — ф. 6 оп. 1 д. 81 1838 — ф. 6 оп. 3 д. 375 (1145 л., ВИЗ: 1-136) / ф. 6 оп. 1 д. 89 1839 — ф. 6 оп. 3 д. 378 (1023 л., ВИЗ: 354-507) / ф. 6 оп. 1 д. 91 1840 — ф. 6 оп. 3 д. 389 (1407 л., ВИЗ: 386-556) / ф. 6 оп. 1 д. 93 1841 — ф. 6 оп. 1 д. 94 1842 — ф. 6 оп. 1 д. 99 1843 — ф. 6 оп. 3 д. 408 (1583 л., ВИЗ: 430-592) 1844 — ф. 6 оп. 1 д. 104 1845 — ф. 6 оп. 1 д. 108 1846 — ф. 6 оп. 1 д. 113 1847 — ф. 6 оп. 3 д. 422 (1422 л., ВИЗ: 449-552) 1848 — ф. 6 оп. 3 д. 429 (493 л., ВИЗ: 1-93) 1849 — ф. 6 оп. 3 д. 433 (1116 л., ВИЗ: 436-527) 1850 — ф. 6 оп. 3 д. 437 (1131 л., ВИЗ: 415-500) 1851 — ф. 6 оп. 3 д. 442 (1260 л., ВИЗ: 473-578) 1852 — ф. 6 оп. 3 д. 456 (265 л., ВИЗ: 25-80) 1853 — ф. 6 оп. 3 д. 467 (1367 л., ВИЗ: 472-565) 1854 — ф. 6 оп. 3 д. 474 (ВИЗ: 528-622) 1855 — ф. 6 оп. 3 д. 482 (ВИЗ: 65-168) 1856 — ф. 6 оп. 3 д. 487 (ВИЗ: 147-244) 1857 — ф. 6 оп. 3 д. 494 (ВИЗ: 492-621) 1858 — ф. 6 оп. 3 д. 499 (ВИЗ: 143-280) 1859 — ф. 6 оп. 1 д. 168 1860 — ф. 6 оп. 3 д. 514 (489 л., ВИЗ: 157-307) 1861 — ф. 6 оп. 3 д. 522 (1631 л., ВИЗ: 561-692) 1862 — ф. 6 оп. 1 д. 192 1863 — ф. 6 оп. 1 д. 200 / ф. 6 оп. 3 д. 538 (ВИЗ: 178-343) 1864 — ф. 6 оп. 1 д. 210 / ф. 6 оп. 3 д. 552 (ВИЗ: 1-176) 1865 — ф. 6 оп. 1 д. 219/222 1866 — ф. 6 оп. 1 д. 232/236 1867 — ф. 6 оп. 1 д. 244 / ф. 6 оп. 3 д. 562 (ВИЗ: 641-780) 1868 — ф. 6 оп. 3 д. 568/572 (ВИЗ: 1-163 / ВИЗ: 1-148) 1869 — ф. 6 оп. 3 д. 583 (ВИЗ: 434-569) 1870 — ф. 6 оп. 3 д. 593 (ВИЗ: 2-118) 1871 — ф. 6 оп. 3 д. 597 (ВИЗ: 649-782) 1872 — ф. 6 оп. 3 д. 606 (ВИЗ: 42-182) 1873 — ф. 6 оп. 1 д. 258 1874 — ф. 6 оп. 7 д. 85т2 (ВИЗ: л.684) 1875 — ф. 6 оп. 1 д. 282 / ф. 6 оп. 9 д. 768 1876 — ф. 6 оп. 1 д. 288 1877 — ф. 6 оп. 6 д. 66 1878 — ф. 6 оп. 6 д. 77б 1879 — ф. 6 оп. 6 д. 88т3 / 88т4 (ВИЗ: л.750 / ВИЗ: л.917) 1880 — ф. 6 оп. 9 д. 785 (210 л.) / ф. 6 оп. 5 д. 2a 1881 — ф. 6 оп. 9 д. 793 (207 л.) 1882 — ф. 6 оп. 9 д. 800 (207 л.) 1883 — ф. 6 оп. 9 д. 806 (217 л.) 1884 — ф. 6 оп. 9 д. 811 (250 л.) 1885 — ф. 6 оп. 9 д. 818 (302 л.) 1886 — ф. 6 оп. 9 д. 825 (270 л.) 1887 — ф. 6 оп. 9 д. 832 (280 л.) 1888 — ф. 6 оп. 9 д. 836 (269 л.) 1889 — ф. 6 оп. 9 д. 844 (241 л.) 1890 — ф. 6 оп. 9 д. 852 (237 л.) 1891 — ф. 6 оп. 9 д. 863 (268 л.) 1892 — ф. 6 оп. 9 д. 869 (303 л.) 1893 — ф. 6 оп. 9 д. 875 (277 л.) 1894 — ф. 6 оп. 9 д. 883 (253 л.) 1895 — ф. 6 оп. 9 д. 892 (280 л.) 1896 — ф. 6 оп. 9 д. 899 (310 л.) 1897 — ф. 6 оп. 9 д. 908 (310 л.) 1898 — ф. 6 оп. 9 д. 913 (308 л.) 1899 — ф. 6 оп. 9 д. 919 (278 л.) 1900 — ф. 6 оп. 13 д. 17 1901 — ф. 6 оп. 13 д. 24 1902 — ф. 6 оп. 13 д. 31 1903 — ф. 6 оп. 13 д. 38 1904 — ф. 6 оп. 13 д. 47 1905 — ф. 6 оп. 13 д. 56 / ф. 6 оп. 9 д. 771 (ВИЗ: л.125 ум.) 1906 — ф. 6 оп. 13 д. 67 1907 — ф. 6 оп. 13 д. 82 1908 — ф. 6 оп. 13 д. 104 1909 — ф. 6 оп. 13 д. 130 1910 — ф. 6 оп. 13 д. 148 1911 — ф. 6 оп. 13 д. 168 1912 — ф. 6 оп. 13 д. 196 1913 — ф. 6 оп. 13 д. 218 1914 — ф. 6 оп. 13 д. 243 / ф. 6 оп. 9 д. 942 (30 л.) 1915 — ф. 6 оп. 13 д. 272 1916 — ф. 6 оп. 13 д. 299 1917 — ф. 6 оп. 13 д. 321 1918 — ф. 6 оп. 13 д. 348 1919 — ф. 6 оп. 13 д. 364
Исповедные росписи: 1793 — ф. 24 оп. 23 д. 6987 (л.215) 1807 — ф. 24 оп. 23 д. 7078 (л.29) 1812 — ф. 24 оп. 23 д. 7081 (л.254) 1815 — ф. 24 оп. 23 д. 7079 (л.369) 1822 — ф. 6 оп. 2 д. 442 часть 1 (л.313) 1824 — ф. 24 оп. 23 д. 7168 (л.671) 1827 — ф. 6 оп. 2 д. 455 (л.1242) 1829 — ф. 6 оп. 3 д. 329 (л.2007-2068) 1831 — ф. 6 оп. 3 д. 351 (л.33-56; только неисповедовавшиеся) 1838 — ф. 6 оп. 2 д. 479 часть 2 (л.2670)
Отправлено: 17.08.23 22:31. Заголовок: 1815 год (ф. 6 оп. 3..
1815 год (ф. 6 оп. 3 д. 309)
Лист 96 №1 — 01.01.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Головин Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастерового Александра Плюгина жена Акилина
№2 — 03.01.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Стефан Рыков Ребёнок: дочь Анастасия Восприемники: Города Екатеринбурга вдова мастерская жена Параскева Чесеуева?
№1 — 04.01.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Николай Камаев Ребёнок: сын Евфимий Восприемники: Мастеровой Павел Щербаков
№2 — 04.01.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Афанасий Казанцов Ребёнок: сын Зотик Восприемники: Мастеровой Ермолай Зарывной
№3 — 04.01.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Скакунов Ребёнок: дочь Иульяния Восприемники: Мастерового Иоанна Матфеева жена Анна
№3 — 05.01.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Андрей Партин Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Мастеровой Александр Партин
№4 — 06.01.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Трофим Дмитриев Ребёнок: дочь Евгения Восприемники: Служителя Петра Голендухина жена Ирина
№5 — 06.01.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Алексей Смирнов Ребёнок: дочь Анисия Восприемники: Мастерового Григорья Щербакова жена Параскева
Лист 96об №4 — 07.01.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Тюляпин Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Мастеровой Пётр Уфинцов
№6 — 08.01.1815 — Родитель: Мастеровой Александр Зубринской Ребёнок: дочь Евгения Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Петра Уфинцова жена Параскева
№5 — 09.01.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Костромин Ребёнок: сын Сильвестр Восприемники: Мастеровой Василий Квашнин
№7 — 09.01.1815 — Родитель: Непременный работник Никифор Алексеев Ребёнок: дочь Домника Восприемники: Непременного работника Петра Королева жена Александра
№8 — 11.01.1815 — Родитель: Мастеровой Илья Осипов Ребёнок: дочь Домника Восприемники: Мастерового Ивана Логинова жена Наталия
№9 — 12.01.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Десятников Ребёнок: дочь Домника Восприемники: Непременного работника Василья Кузмина жена Феодосия
№6 — 14.01.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Пётр Петухов Ребёнок: сын Иван Восприемники: Мастеровой Лаврентий Зубринский
№7 — 16.01.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Георгий Юшков Ребёнок: сын Иван Восприемники: Мастеровой Лавр Зубринский
№8 — 17.01.1815 — Родитель: Непременный работник Илья Тарханеев Ребёнок: сын Афанасий Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Михаил Чулошников
№9 — 18.01.1815 — Родитель: Непременный работник Григорий Каргаполов Ребёнок: сын Евфимий Восприемники: Мастеровой Сергий Старков
№10 — 18.01.1815 — Родитель: Мастеровой Пётр Дмитриев Ребёнок: сын Афанасий Восприемники: Мастеровой Трофим Дмитриев
Лист 97 №10 — 18.01.1815 — Родитель: Мастеровой Мирон Бекреев Ребёнок: дочь Синклитикия Восприемники: Мастерового Ивана Логинова жена Наталия
№11 — 21.01.1815 — Родитель: Мастеровой Василий Квашнин Ребёнок: дочь Ксения Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Гавриила Перфильева дочь Марина
№12 — 23.01.1815 — Родитель: Мастеровой Меркурий Романов Ребёнок: дочь Татиана Восприемники: Мастерового Ивана Романова дочь Акилина
№11 — 27.01.1815 — Родитель: Мастеровой Николай Чапурин Ребёнок: сын Иван Восприемники: Мастеровой Гурий Чапурин
№12 — 30.01.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Мосеев Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Непременный работник Роман Косьмин
№13 — 01.02.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Дмитрий Скакунов Ребёнок: сын Лука Восприемники: Мастерового Феодора Зубринского сын Иаков
№13 — 02.02.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Афанасий Алексеев Ребёнок: дочь Ксения Восприемники: Мастерового Даниила Смирнова дочь Мария
№14 — 02.02.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Стефан Соболев Ребёнок: дочь Агафья Восприемники: Стефана Соболева дочь Параскева
№14 — 05.02.1815 — Родитель: Мастеровой Стефан Петухов Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Мастеровой Феодор Сергеев
№15 — 05.02.1815 — Родитель: Непременный работник Василий Кадошников Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Служитель Андрей Клевакин
№15 — 08.02.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Пётр Стефанов Ребёнок: дочь Агафья Восприемники: Вдова мастерская жена Анастасия Мишарина
№16 — 12.02.1815 — Родитель: Непременный работник Фаддей Мальцов Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Мастеровой Иван Шадрин
Лист 97об №17 — 13.02.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Галинин Ребёнок: сын Архипп Восприемники: Мастеровой Иван Бухряков
№18 — 14.02.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Никулин Ребёнок: сын Анисим Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Иван Мезенцов
№16 — 20.02.1815 — Родитель: Мастеровой Матфей Партин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Александра Партина жена Иульяния
№17 — 20.02.1815 — Родитель: Крепостной мастеровой Пётр Юдин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Вдова мастерская жена Анна Юдина
№18 — 21.02.1815 — Родитель: Непременный работник Василий Пургин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Вдова мастерская жена Анна Белотова
№19 — 22.02.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Поляков Ребёнок: сын Василий Восприемники: Непременный работник Корнилий Демеров?
№20 — 23.02.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Алексей Логинов Ребёнок: сын Иван Восприемники: Мастеровой Дмитрий Логинов
№19 — 23.02.1815 — Родитель: Мастеровой Феодор Клевакин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Каменской волости дьячка Кочнева дочь девица Феодосия
№21 — 23.02.1815 — Родитель: Города Екатеринбурга мастеровой Михаил Евдокимов Ребёнок: сын Лев Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Михаил Чулошников
№22 — 24.02.1815 — Родитель: Мастеровой Никифор Соболев Ребёнок: сын Иван Восприемники: Служитель Феодор Клюшин
№20 — 25.02.1815 — Родитель: Мастеровой Пётр Просвирнин Ребёнок: дочь Агафья Восприемники: Вдовы Марии Просвирниной сын Иван
№21 — 26.02.1815 — Родитель: Мастеровой Феодор Чернавин Ребёнок: дочь Агафья Восприемники: Мастерового Егора Гилева жена Дария
Лист 98 №23 — 01.03.1815 — Родитель: Мастеровой Максим Спицын Ребёнок: сын Василий Восприемники: Непременный работник Илья Тарханеев
№24 — 02.03.1815 — Родитель: Мастеровой Павел Празничнов Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Алексей Квашнин
№22 — 04.03.1815 — Родитель: Непременный работник Игнатий Черепанов Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Михаила Семёнова жена Стефанида
№23 — 06.03.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Феодор Ордин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Василья Полежаева жена Хиония
№25 — 11.03.1815 — Родитель: Мастеровой Алексей Каргаполов Ребёнок: близнецы Кирил и Макар Восприемники: Мастеровой Егор Кузнецов
№24 — 11.03.1815 — Родитель: Непременный работник Филипп Зуев Ребёнок: дочь Дарья Восприемники: Мастерового Никиты Уфинцова дочь Екатерина
№26 — 13.03.1815 — Родитель: Мастеровой Борис Асафов Ребёнок: близнецы Никифор и Алексей Восприемники: Мастеровой Григорий Старцов
№28 — 15.03.1815 — Родитель: Мастеровой Трофим Чапурин Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Фёдор Кондрашников
№25 — 20.03.1815 — Родитель: Мастеровой Пётр Черепанов Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Мастерового Николая Дубровина жена Анна
№29 — 25.03.1815 — Родитель: Мастеровой Филипп Васильев Ребёнок: сын Иван Восприемники: Мастеровой Меркурий Романов
№26 — 27.03.1815 — Родитель: Мастеровой Николай Казанцов Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Мастерового Стефана Муравьёва жена Стефанида
№27 — 31.03.1815 — Родитель: Мастеровой Тимофей Пермяков Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Города Екатеринбурга отставного солдата Исидора Карпунина жена Параскева
Лист 98об №28 — 02.04.1815 — Родитель: Мастеровой Елисей Шангин Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Мастерового Петра Ерыкалова дочь Надежда
№29 — 04.04.1815 — Родитель: Мастеровой Никифор Рогов Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Мастерового Михаила Мокеева жена Евдокия
№30 — 07.04.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Калугин Ребёнок: сын Трофим Восприемники: Мастеровой Алексей Чапурин
№30 — 11.04.1815 — Родитель: Непременный работник Феодор Задорин Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Мастерового Дмитрия Пономарева жена Пелагия
№31 — 15.04.1815 — Родитель: Мастеровой Василий Зубринской Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Дьячок Иоанн Задорин
№31 — 16.04.1815 — Родитель: Непременный работник Адриан Демин Ребёнок: дочь Александра Восприемники: Мастерового Ивана Уфинцова дочь Акилина
№32 — 20.04.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Михайлов Ребёнок: сын Василий Восприемники: Служитель Дмитрий Алексеев
№33 — 25.04.1815 — Родитель: Служитель Иван Зубринской Ребёнок: сын Василий Восприемники: Служитель Тимофей Чистяков
№34 — 01.05.1815 — Родитель: Мастеровой Стефан Крюков Ребёнок: сын Тимофей Восприемники: Города Екатеринбурга непременной работник Пётр Антипин
№32 — 01.05.1815 — Родитель: Мастеровой Иван Смирнов Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Мастерового Михаила Смирнова жена Евдокия
№33 — 03.05.1815 — Родитель: Мастеровой Леонтий Хомяков Ребёнок: дочь Мавра Восприемники: Мастерового Петра Петухова жена Евдокия
№34 — 08.05.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Стефан Маюров Ребёнок: дочь Серафима Восприемники: Города Екатеринбурга иностранца Осипа Перица жена Анастасия
Лист 99 №35 — 10.05.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Николай Дубровин Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Мастерового Николая Дубровина дочь Евдокия
№35 — 15.05.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Стахиев Ребёнок: сын Корнилий Восприемники: Мастеровой Иосиф Котугин
№36 — 20.05.1815 — Родитель: Непременный работник Григорий Захаров Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Мастерового Феодота Каргаполова жена Дарья
№37 — 21.05.1815 — Родитель: Мастеровой Дмитрий Дьячков Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Дмитрия Дьячкова сестра Марина
№38 — 23.05.1815 — Родитель: Мастеровой Исаак Ермаков Ребёнок: дочь Еликерья Восприемники: Города Екатеринбурга солдатская жена Евдокия Казанцова
№37 — 25.05.1815 — Родитель: Непременный работник Фотий Овсянников Ребёнок: сын Исаак Восприемники: Ивана Полкова сын Александр
№38 — 26.05.1815 — Родитель: Мастеровой Борис Забелин Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Дьячок Иван Задорин
№39 — 27.05.1815 — Родитель: Мастеровой Андрей Уфинцов Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Дьячок Иван Задорин
№39 — 30.05.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Николай Уланов Ребёнок: дочь Феодосия Восприемники: Мастерового Егора Уфинцова жена Агафья
Лист 99об №40 — 03.06.1815 — Родитель: Мастеровой Василий Ермаков Ребёнок: дочь Феодосия Восприемники: Вдовы Петуховой дочь Анна
№40 — 05.06.1815 — Родитель: Мастеровой Иван Смирнов Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Служитель Вакх Смирнов
№41 — 06.06.1815 — Родитель: Мастеровой Иван Уфинцов Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: города Екатеринбурга крестьянина Феодота Стефанова дочь Марфа
№42 — 13.06.1815 — Родитель: Мастеровой Андрей Спицын Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Мастерового Прокопья Спицына жена Матрона
№43 — 15.06.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Смирнов Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Ивана Битюкова жена Ирина
№44 — 16.06.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Гавриил Болотов Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Мастерового Егора Болотова жена Мелания
№41 — 17.06.1815 — Родитель: Крепостной мастеровой Иван Шананин Ребёнок: сын Тихон Восприемники: Господской человек Виссарион Зыков
№45 — 18.06.1815 — Родитель: Мастеровой Егор Котугин Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Вдовы Параскевы Никитиной дочь Анастасия
№42 — 23.06.1815 — Родитель: Мастеровой Владимир Кадцын Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Мастеровой Емельян Костромин
№46 — 25.06.1815 — Родитель: Мастеровой Андрей Баландин Ребёнок: дочь Феврония Восприемники: Мастерового Александра Баландина жена Ксения
№47 — 26.06.1815 — Родитель: Мастеровой Илья Чикманцов [Чюхманцов?] Ребёнок: дочь Агрипина Восприемники: Города Екатеринбурга отставного солдата Григорья Фиркалова жена Васса
№43 — 01.07.1815 — Родитель: Государственного мастерового Ивана Квашнина дочь девка Ребёнок: незаконнорожденный сын Афанасий Восприемники: Дьячок Иоанн Задорин
Лист 100 №44 — 02.07.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Алексей Партин Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Иван Рыков
№45 — 03.07.1815 — Родитель: Мастеровой Стефан Крюков Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Борис Забелин
№48 — 04.07.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Феодор Мокеев Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Фёдора Мокеева дочь Евдокия
№49 — 05.07.1815 — Родитель: Крепостной мастеровой Андрей Леонтьев Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Леонтьева сестра девка Евдокия
№46 — 09.07.1815 — Родитель: Мастеровой Иаков Зубритской Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Николай Шананин
№50 — 10.07.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Дмитрев Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастерового Прокопья Спицына жена Матрона
№51 — 11.07.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Прокопий Третьяков Ребёнок: дочь Евфимия Восприемники: Мастерового Василья Третьякова жена Анастасия
№47 — 18.07.1815 — Родитель: Непременный работник Филип Осоповский Ребёнок: сын Трофим Восприемники: Мастеровой Иван Полежаев
№52 — 20.07.1815 — Родитель: Мастеровой Феодор Плеханов Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Андрея Берсенева жена Анна
№48 — 24.07.1815 — Родитель: Мастеровой Иван Квашнин Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Василий Плотников
№49 — 25.07.1815 — Родитель: Мастеровой Григорий Баксанов Ребёнок: сын Антоний Восприемники: Мастеровой Филимон Афанасьев
№53 — 28.07.1815 — Родитель: Мастеровой Иван Пестовский Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастеровой Ксенофонт Багарятцов и мастерового Никиты Пестовского дочь Анастасия
№50 — 29.07.1815 — Родитель: Шуралинского завода крестьянин Иван Тимиков Ребёнок: сын Антоний Восприемники: Мастеровой Иван Волков
Лист 100об №54 — 01.08.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Репин Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Непременного работника Василья Кузмина жена Феодосия
№55 — 02.08.1815 — Родитель: Непременный работник Егор Потоскуев Ребёнок: дочь Христина Восприемники: Мастерового Андрея Чухвинцова дочь Мария
№56 — 05.08.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Зотин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Петра Грешнищева жена Анна
№51 — 06.08.1815 — Родитель: Мастеровой Дмитрий Уфинцов Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Пётр Умильцов
№57 — 08.08.1815 — Родитель: Мастеровой Иван Забелин Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастерового Феодора Мокеева жена Параскева
№58 — 09.08.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Тимофей Самойлов Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Григорья Насонова дочь Агафья
№52 — 12.08.1815 — Родитель: Непременный работник Емельян Васильев Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Иван Голендухин
№59 — 13.08.1815 — Родитель: Мастеровой Григорий Старцов Ребёнок: дочь Наталья Восприемники: Города Екатеринбурга ученика Павла Пертюрина [Пентюрина?] жена Александра
№60 — 13.08.1815 — Родитель: Мастеровой Тимофей Гагарин Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Вдова Агафья Клевакина
№53 — 14.08.1815 — Родитель: Непременный работник Андрей Еремин Ребёнок: сын Авраам Восприемники: Непременный работник Василий Комельков
№64 — 10.09.1815 — Родитель: Непременный работник Егор Ведениктов Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастерового Андрея Михайловского жена Анна
№61 — 17.09.1815 — Родитель: Непременный работник Пётр Калмаков Ребёнок: сын Кодрат Восприемники: Непременный работник Иван Обоскалов
№62 — 23.09.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Пётр Дьячков Ребёнок: сын Иоанн Восприемники: Мастеровой Никифор Бухряков
№65 — 25.09.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Алексеев Ребёнок: дочь Фекла Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Андрея Жукова жена Евдокия
№63 — 26.09.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Казанцов Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Мастеровой Феодор Кондратьев
№64 — 27.09.1815 — Родитель: Деревни Палкиной непременный работник Василий Комаров Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Мастеровой Прокопий Козмин
№65 — 29.09.1815 — Родитель: Непременный работник Исидор Устинов Ребёнок: сын Сергий Восприемники: Мастеровой Иван Дмитриев
Лист 101об №66 — 01.10.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Табачьков Ребёнок: дочь Харитина Восприемники: Девица Анна Дмитриева
№66 — 02.10.1815 — Родитель: Мастеровой Пётр Абакутов Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Мастеровой Егор Дмитрев
№67 — 03.10.1815 — Родитель: Служитель Феодор Голендухин Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Андрей Кешепов
№68 — 05.10.1815 — Родитель: Главной конторы копиист Александр Баженов Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Оной же конторы Екатеринбургских заводов подканцелярист Иван Тимофеев Тупикин
№69 — 06.10.1815 — Родитель: Мастеровой Михаил Смирнов Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Дьячок Иван Задорин
№70 — 07.10.1815 — Родитель: Непременный работник Пётр Суворов Ребёнок: сын Филипп Восприемники: Мастеровой Андрей Казанцов
№71 — 08.10.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Бухряков Ребёнок: сын Сергий Восприемники: Мастеровой Яков Ярославцов
№72 — 09.10.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Семён Берсенев Ребёнок: сын Иаков Восприемники: Мастеровой Андрей Плеханов
№67 — 10.10.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Половоротов Ребёнок: дочь Афанасия Восприемники: Служителя Матфея Лобанова жена Ирина
№73 — 12.10.1815 — Родитель: Мастеровой Павел Щербаков Ребёнок: сын Иаков Восприемники: Мастеровой Григорий Щербаков
№74 — 15.10.1815 — Родитель: Непременный работник Василий Никулин Ребёнок: сын Артемий Восприемники: Непременный работник Пимен Кузмин
№75 — 18.10.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Логинов Ребёнок: сын Иаков Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Феодор Колобов
№68 — 22.10.1815 — Родитель: Непременный работник Никита Камаев Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Ефима Зырянова жена Марфа
№76 — 23.10.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Леонтий Мокеев Ребёнок: сын Дмитрий Восприемники: Мастеровой Иларион Мокеев
Лист 102 №69 — 25.10.1815 — Родитель: Крепостной мастеровой Василий Рукавишников Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Ивана Клюшина дочь Екатерина
№77 — 27.10.1815 — Родитель: Солдатка Ирина Шохирева Ребёнок: сын Елпидифор Восприемники: Мастеровой Иван Уланов
№70 — 28.10.1815 — Родитель: Мастеровой Пётр Уфинцов Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Непременного работника Филиппа Папышева жена Анастасия
№78 — 29.10.1815 — Родитель: Мастеровой Пётр Быков Ребёнок: сын Егор Восприемники: Мастеровой Василий Семёнов
№79 — 30.10.1815 — Родитель: Мастеровой Никита Пестовский Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Мастеровой Николай Максимов
№71 — 30.10.1815 — Родитель: Непременный работник [не указано] Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Андрея Филифонтова [Фарафонтова?] жена Параскева
№80 — 30.10.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Алексей Уланов Ребёнок: сын Авраам Восприемники: Мастеровой Иван Смирнов
№72 — 31.10.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Дмитрий Логинов Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Ивана Манакова жена Наталья
№73 — 03.11.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Киприан Рыков Ребёнок: дочь Анастасия Восприемники: Мастерового Феодора Котугина жена Мария
№81 — 06.11.1815 — Родитель: Мастеровой Стефан Волокитин Ребёнок: сын Максим Восприемники: Мастеровой Григорий Старцов
№74 — 07.11.1815 — Родитель: Мастеровой Егор Уфинцов Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Дмитрий Насонов
№82 — 08.11.1815 — Родитель: Мастеровой Павел Рыков Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Стефан Рыков
№83 — 09.11.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Уфинцов Ребёнок: сын Матфей Восприемники: Мастеровой Андрей Уфинцов
Лист 102об №75 — 10.11.1815 — Родитель: Непременный работник Савва Хмелев Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Мастерового Стефана Рыкова жена Евдокия
№76 — 11.11.1815 — Родитель: Мастеровой Семён Карлуков Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Мастерового Афанасья Уфинцова жена Мария
№77 — 12.11.1815 — Родитель: Дворовой Александр Рыков Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Крепостного мастерового Гаврила Перфильева дочь Евдокия
№78 — 13.11.1815 — Родитель: Дворовой Евдоким Щедров Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Мастерового Меркурья Ведерникова жена Елена
№79 — 15.11.1815 — Родитель: Мастеровой Стефан Русиков [Русаков?] Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Мастерового Николая Максимова жена Параскева
№80 — 17.11.1815 — Родитель: Мастеровой Афанасий Стефанов Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Мастерового Прокопья Голендухина жена Мария
№81 — 18.11.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Стефанов Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Города Екатеринбурга вдова мещанская жена Агафья Торопова
№84 — 20.11.1815 — Родитель: Деревни Палкиной непременный работник Антон Селин Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Непременный работник Феодор Кузмин
№82 — 22.11.1815 — Родитель: Непременный работник Иаков Костюнин Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Мастерового Егора Кузмина дочь Иульяния
№83 — 23.11.1815 — Родитель: Служитель Алексей Беляев Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Города Екатеринбурга вдова офицерская жена Анна Аля_ина
№85 — 24.11.1815 — Родитель: Непременный работник Дмитрий Савиновский Ребёнок: сын Меркурий Восприемники: Непременный работник Евфимий Евстафьев
Лист 103 №84 — 25.11.1815 — Родитель: Мастеровой Семён Верхотуров Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Мастерового Афанасья Верхотурова дочь девица Анна
№86 — 27.11.1815 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Тупикин Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Иван Тупикин
№87 — 02.12.1815 — Родитель: Мастеровой Иван Антипин Ребёнок: сын Антоний Восприемники: Мастеровой Иван Зубрицский
№88 — 04.12.1815 — Родитель: Мастеровой Иван Костромин Ребёнок: сын Спиридон Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Иван Попков
№85 — 06.12.1815 — Родитель: Непременный работник Василий Осипов Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Березовского завода мастерового Василья Наумова жена Марфа
№89 — 07.12.1815 — Родитель: Прикащик Михаил Сигов Ребёнок: близнецы Александр и Евгений Восприемники: Оного ж прикащика сын Василий
№86 — 08.12.1815 — Родитель: Мастеровой Николай Ордин Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастерового Егора Праздничьнова жена Евдокия
№87 — 08.12.1815 — Родитель: Непременный работник Иван Ивонин Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастерового Волокитина дочь Дарья
Отправлено: 18.08.23 10:35. Заголовок: Александр Попов пише..
Александр Попов пишет:
цитата:
Интересно. Почему то нет записи о рождении Ивана у Якова в 1803 году.
Может есть в 1804? Этот год пока что недоступен среди отсканированных онлайн, как и 1813. Интересно, что именно в этих двух годах браки по нескольким веткам меня интересуют - будем ждать.
Лист 104 №1 — 10.01.1815 Жених: Здешнего завода непременный работник Егор Баларгин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Семёна Зарывнова дочь девица Екатерина, первым браком
№2 — 11.01.1815 Жених: Служитель Емельян Васильев, вторым браком Невеста: Деревни Мостовой крестьянина Дмитрия Бикинцова дочь девка Анна, первым браком
№3 — 16.01.1815 Жених: Непременный работник Давид Воловников, первым браком Невеста: Города Камышлова деревни из Закамышловой крестьянина Петра Семёнова дочь девка Евдокия, первым браком
№4 — 17.01.1815 Жених: Мастеровой Василий Гладунин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Гавриила Кочькина дочь девка Матрона, первым браком
№5 — 18.01.1815 Жених: Мастеровой Иван Егоров Уфинцов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Никиты Потапова дочь девица Александра, первым браком
№6 — 19.01.1815 Жених: Мастеровой Дмитрий Зубринский, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга вдова Мария Курицыных, вторым браком
№7 — 20.01.1815 Жених: Непременный работник Иван Осетров, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Мирона Казанцова дочь девица Мавра, первым браком
№8 — 23.01.1815 Жених: Мастеровой Александр Феодоров Партин, первым браком Невеста: Уктуского завода умершего непременного работника Ивана Посеевского? дочь девица Иульяния, первым браком
№9 — 24.01.1815 Жених: Мастеровой Иван Фёдоров Уфинцов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мещанина Феодора Кайгородова дочь девица Екатерина, первым браком
Лист 104об №10 — 24.01.1815 Жених: Непременный работник Иаков Балин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего солдата Стефана Кирчанова дочь девица Анна, первым браком
№11 — 26.01.1815 Жених: Непременный работник Евтефей Болотов, первым браком Невеста: Уктуского завода умершего мастерового Некрасова дочь девица Евдокия, первым браком
№12 — 26.01.1815 Жених: Непременный работник Стефан Печенкин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга крестьянина Якова Девятых дочь девица Гликерья, первым браком
№13 — 27.01.1815 Жених: Мастеровой Семён Петров Верхотуров, первым браком Невеста: Оного же завода мастерового Герасима Пономарева дочь девица Ирина, первым браком
№14 — 28.01.1815 Жених: Мастеровой Павел Рыков, вторым браком Невеста: Оного же завода мастерового Егора Букина дочь девица Мария вторым браком
№15 — 29.01.1815 Жених: Мастеровой Иоанн Васильев Полежаев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Филиппа Изможерова дочь девица Иустиния, первым браком
№16 — 30.01.1815 Жених: Мастеровой Иван Иванов Рыков, первым браком Невеста: Оного же завода мастерового Даниила Шадрина дочь девица Домника, первым браком
№17 — 31.01.1815 Жених: Мастеровой Андрей Баксанов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Якова Казанцова дочь девица Ксения, первым браком
№18 — 31.01.1815 Жених: Непременный работник Фёдор Брюхов, первым браком Невеста: Оного же завода мастерового Семёна Рыбникова дочь девица Елена, первым браком
№19 — 03.02.1815 Жених: Непременный работник Фёдор Палкин, первым браком Невеста: Уктуского завода непременного работника Стефана Попова дочь девица Акилина, первым браком
Лист 105 №20 — 03.02.1815 Жених: Непременный работник Михайло Попов, первым браком Невеста: Уктуского завода непременного работника Никифора Платонова дочь девица Марфа, первым браком
№21 — 07.02.1815 Жених: Мастеровой Пётр Жихарев, вторым браком Невеста: Горнощитского села крестьянина Василья Овчинникова дочь девица [не указано], первым браком
№22 — 07.02.1815 Жених: Непременный работник Алексей Горланов, первым браком Невеста: Мастерового Петра Медведева дочь девица Мария, первым браком
№23 — 07.02.1815 Жених: Непременный работник Данило Цыулин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Феодора Матфеева дочь девица Фекла, первым браком
№24 — 08.02.1815 Жених: Непременный работник Андрей Хмелинин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга солдата Стефана Дунаева дочь девица Анна, первым браком
№25 — 10.02.1815 Жених: Мастеровой Василий Загудаев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Исидора Важенина дочь девка Пелагия, первым браком
№26 — 11.02.1815 Жених: Мастеровой Иван Чапурин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга копииста Ивана Усольцова дочь девица Васса, первым браком
№27 — 12.02.1815 Жених: Непременный работник Иван Сухарев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Егора Осипова дочь девка Татиана, первым браком
№28 — 13.02.1815 Жених: Мастеровой Иван Антипин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Василья Зырянова дочь девица Анна, первым браком
№29 — 14.02.1815 Жених: Мастеровой Феодор Никулин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга крестьянина Данила Кунгурова дочь девица Марфа, первым браком
№30 — 14.02.1815 Жених: Мастеровой Иван Стефанов Рыков, первым браком Невеста: Оного же завода умершего мастерового Семёна Голендухина дочь девица Параскева, первым браком
Лист 105об №31 — 15.02.1815 Жених: Непременный работник Михей Чупин, первым браком Невеста: Оного же завода мастерового Михаила Забелина дочь девица Татиана, первым браком
№32 — 16.02.1815 Жених: Мастеровой Иван Юшков, вторым браком Невеста: Глинской слободы мастерового Якова Макулова дочь девица Евдокия, первым браком
№33 — 17.02.1815 Жених: Мастеровой Григорий Волокитин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Артемья Бурцова дочь девица Ефимия, первым браком
№34 — 18.02.1815 Жених: Непременный работник Яков Синицын, вторым браком Невеста: Березовского завода вдова Анастасия Попова, вторым браком
№35 — 19.02.1815 Жених: Мастеровой Николай Скакунов, вторым браком Невеста: Белоярской слободы вдова Матрона Ерыкалова, вторым браком
№36 — 20.02.1815 Жених: Непременный работник Николай Хороших, первым браком Невеста: Троицкого села крестьянина Адриана Кузнецова дочь девица Евдокия, первым браком
№37 — 02.05.1815 Жених: Мастеровой Феодор Дубровин, вторым браком Невеста: Вдова Евдокия Заложных, вторым браком
№38 — 10.05.1815 Жених: Губерского города Перми второго департамента коллегский регистратор Феодор Рыков, первым браком Невеста: Арамильской слободы умершего крестьянина Трофима Бородулина дочь девица Ирина, первым браком
№39 — 17.05.1815 Жених: Непременный работник Евсей Гуляев, первым браком Невеста: Вдова Евдокия Порываева, вторым браком
№40 — 23.05.1815 Жених: Мастеровой Емельян Костромин, первым браком Невеста: Оного же завода солдатская дочь Параскева Иванова первым браком
№41 — 25.05.1815 Жених: Мастеровой Афанасий Наумов, первым браком Невеста: Уктуского завода непременного работника Филиппа Иванова дочь девица Акилина, первым браком
№42 — 30.05.1815 Жених: Мастеровой Николай Зотин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Ивана Кадарина дочь девица Вера, первым браком
Лист 106 №43 — 01.__.1815 Жених: Мастеровой Фёдор [Данилов] Шадрин, первым браком Невеста: Бобровского села непременного работника Петра Башкирова дочь девица Екатерина, первым браком
№44 — 02.__.1815 Жених: Непременный работник Лука Бадиновых, первым браком Невеста: Прокопьевской слободы вдова Ксения Николаева, вторым браком
№45 — 05.__.1815 Жених: Крепостной служитель Дмитрий Абрамов, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Ивана Пономарева дочь девица Матрона, первым браком
№46 — 06.__.1815 Жених: Мастеровой Иван Тюляпин, вторым браком Невеста: Арамильской слободы непременного работника Феодора Лапшева дочь девица Феодосия, первым браком
№47 — 10.__.1815 Жених: Непременный работник Михайло Софронов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга отставного солдата Андрея Прозорова дочь девица Анна, первым браком
№48 — 26.09.1815 Жених: Мастеровой Николай Самойлов, первым браком Невеста: Новопышминской слободы вдова Акилина Осинцова, вторым браком
№49 — 09.10.1815 Жених: Мастеровой Василий Логинов, первым браком Невеста: Уктуского завода мастерового Антония Зимина дочь девица Анастасия, первым браком
№50 — 12.10.1815 Жених: Города Камышлова крестьянин Григорий Иванов, первым браком Невеста: Здешнего завода мастерового Александра Логинова дочь девица Евдокия, первым браком
Лист 106об №51 — 17.10.1815 Жених: Мастеровой Иаков Деянов, первым браком Невеста: Пышминской слободы непременного работника Василья Демина дочь девица Ирина, первым браком
№52 — 30.10.1815 Жених: Непременный работник Николай Козмин Артамонов, первым браком Невеста: Мастерового Андрея Деянова дочь девица Фекла, первым браком
№53 — 30.10.1815 Жених: Мастеровой Илья Козмин Беляев, первым браком Невеста: Мастерового Михея Фарафонтова дочь девица Евдокия, первым браком
№54 — 12.11.1815 Жених: Мастеровой Егор Николаев Деянов, первым браком Невеста: Некрасовской слободы деревни Копыриной крестьянина Петра Миронова дочь девица Дарья, первым браком
№55 — 13.11.1815 Жених: Мастеровой Илья Карлуков, первым браком Невеста: Уктуского завода непременного работника Петра Мосеевского дочь девица Марфа, первым браком
Лист 107 №01 — 01.01.1815 — Мастерового Дмитрия Зубринского жена Фекла, 35 лет №02 — 02.01.1815 — Непременного работника Симеона Михова дочь Иустиния, 1 год №03 — 03.01.1815 — Крепостного крестьянина Дмитрия Абрамова дочь Агафья и Пелагия, 2 месяца №04 — 04.01.1815 — Мастерового Феодора Клевакина дочь Варвара, 1 год №01 — 05.01.1815 — Мастерового Михаила Жихарева сын Иван, 12 лет №02 — 06.01.1815 — Непременного работника Феодота Медведева сын Николай, 3 недели №05 — 08.01.1815 — Мастерового Никифора Хомякова дочь Евфимия, 1 год №03 — 09.01.1815 — Непременного работника Ивана Аникина сын Роман, 1 год №04 — 10.01.1815 — Солдата Семёна Юрьева сын Сергей, 1 год №05 — 12.01.1815 — Мастеровой Тимофей Быков, 80 лет №06 — 17.01.1815 — Вдовы Феодосии Соболевых дочь Параскева, 20 лет №06 — 22.01.1815 — Мастерового Петра Денисова сын Андрей, 4 месяца №07 — 31.01.1815 — Мастерового Иоанна Юшкова жена Наталия, 30 лет №08 — 02.02.1815 — Мастерового Феодора Муравьева жена Ирина, 35 лет №09 — 03.02.1815 — Мастерового Гавриила Ордина дочь Анна, 2 месяца №10 — 05.02.1815 — Мастерового Стефана Русакова дочь Агафия, 1 год №07 — 08.02.1815 — Непременный работник Осип Порываев, 45 лет №11 — 12.02.1815 — Крепостного мастерового Евдокима Щедрова дочь Евфросиния, 6 месяцев №08 — 15.02.1815 — Непременный работник Дмитрий Павин, 28 лет №12 — 18.02.1815 — Мастерового Феодора Дубровина жена Анисия, 35 лет №09 — 26.02.1815 — Мастерового Иосифа Котугина сын Стефан, 4 месяца №13 — 28.02.1815 — Вдова мастерская жена Дарья Пошлякова, 70 лет
Лист 107об №10 — 02.03.1815 — Мастерового Стефана Рыкова сын Георгий, 5 лет №11 — 03.03.1815 — Мастеровой Дмитрий Сомов, 50 лет №12 — 06.03.1815 — Мастерового Ивана Казанцова сын Артемий, 3 месяца №13 — 10.03.1815 — Мастерового Мирона Бекреева сын Иван, 5 лет №14 — 11.03.1815 — Непременного работника Алексея Дверягина дочь Анна, 1 год №14 — 19.03.1815 — Непременный работник Герасим Рябцов, 30 лет №15 — 21.03.1815 — Мастерового Павла Рыкова сын Александр, 2 года №16 — 23.03.1815 — Мастеровой Андрей Зубрицкий, 45 лет №15 — 24.03.1815 — Мастерового Ивана Тюляпина жена Параскева, 43 года №16 — 26.03.1815 — Вдова Евдокия Медведева, 50 лет №17 — 05.04.1815 — Государственного мастерового Петра Черепанова сын Василий, 6 лет №17 — 06.04.1815 — Непременного работника Михаила Ермолина дочь Екатерина, 2 года №18 — 07.04.1815 — Мастерового Прокопия Спицына дочь Гликерья, 3 года №18 — 08.04.1815 — Мастеровой Иван Логинов, 40 лет (выдано 10 августа 1874 года, архивариус Степан _____) №19 — 09.04.1815 — Мастерового Василия Ермакова дочь Агафия, 2 года №19 — 10.04.1815 — Мастерового Галактиона Пошлякова сын Михаил, 13 лет №20 — 11.04.1815 — Мастерового Афанасия Рябова дочь Наталия, 2 года №21 — 12.04.1815 — Деревни Палкиной непременного работника Павла Козьмина дочь Татиана, 3 месяца №20 — 14.04.1815 — Мастерового Алексея Загудаева сын Козьма, 4 года №21 — 15.04.1815 — Мастеровой Василий Скакунов, 35 лет №22 — 17.04.1815 — Мастерового Николая Козмина сын Прохор, 8 месяцев №22 — 18.04.1815 — Мастерового Василия Падерина, 3 года №23 — 20.04.1815 — Мастерового Егора Заложного сын Никифор, 3 года №23 — 22.04.1815 — Мастерового Никифора Лобанова дочь Стефанида, 4 месяца №24 — 23.04.1815 — Мастерового Афанасия Чапурина сын Симеон, 3 года
Лист 108 №25 — 24.04.1815 — Мастеровой Никита Уфинцов, 35 лет №24 — 26.04.1815 — Вдова Марина Аникина, 20 лет №26 — 27.04.1815 — Мастерового Егора Деянова сын Андрей, 9 месяцев №27 — 29.04.1815 — Мастерового Леонтия Мокеева сын Григорий, 1 год №25 — 30.04.1815 — Мастерового Ивана Логинова дочь Евгения, 6 лет №28 — 31.04.1815 — Мастерового Петра Осипова сын Андрей, 1 год №29 — 04.05.1815 — Непременный работник Егор Окулов, 45 лет №30 — 07.05.1815 — Мастерового Николая Котугина сын Василий, 1 год №26 — 09.05.1815 — Вдова Мариамна Смирнова, 50 лет №31 — 10.05.1815 — Мастеровой Николай Дьячьков, 30 лет №32 — 11.05.1815 — Непременный работник Евстафий Панов, 38 лет №33 — 12.05.1815 — Служитель Феодор Медведев, 40 лет №34 — 13.05.1815 — Мастерового Семёна Уфинцова сын Михаил, 4 года №35 — 14.05.1815 — Непременный работник Ефим Дышаев, 25 лет №36 — 15.05.1815 — Вдовы Матроны Дьячьковой сын Алексей, 1 год №37 — 16.05.1815 — Мастерового Андрея Клевакина сын Николай, 6 месяцев №38 — 17.05.1815 — Мастеровой Гавриил Деянов, 45 лет №39 — 18.05.1815 — Мастеровой Иван Пономарев, 45 лет №27 — 19.05.1815 — Мастерового Тимофея Чернавина жена Стефанида, 27 лет №28 — 20.05.1815 — Государственного мастерового Ефима Щекалева дочь Ирина, 1 год №29 — 21.05.1815 — Вдова Феврония Осиповых, 86 лет №30 — 22.05.1815 — Мастерового Ивана Осипова дочь Евдокия, 1 год №40 — 23.05.1815 — Мастерового Андрея Партина сын Стефан, 5 месяцев №31 — 25.05.1815 — Непременного работника Дементия Коптеева дочь Параскева, 8 месяцев №41 — 30.05.1815 — Мастерового Евграфа Логинова сын Симеон, 2 года №42 — 31.05.1815 — Государственного мастерового Петра Уфинцова сын Андрей, 2 года
Лист 108об №43 — 02.06.1815 — Мастеровой Пётр Медведев, 40 лет №44 — 03.06.1815 — Вдовы Марии Дышаевой сын Мирон, 2 года №45 — 05.06.1815 — Мастерового Бориса Асафова сын Елисей, 8 лет №46 — 06.06.1815 — Непременный работник Пионий Крутаков, 20 лет №32 — 07.06.1815 — Мастерового Ивана Козловского дочь Агрипина, 1 год №33 — 08.06.1815 — Непременного работника Григория Захарова дочь Елена, 2 недели №34 — 09.06.1815 — Мастерового Алексея Уланова дочь Евдокия, 12 лет №47 — 10.06.1815 — Мастеровой Михайло Никонов, 30 лет №48 — 11.06.1815 — Мастерового Ивана Евдокимова сын Пётр, 10 месяцев №49 — 15.06.1815 — Мастерового Власия Казанцова сын Егор, 7 лет №50 — 22.06.1815 — Мастеровой Михаил Смирнов, 30 лет №51 — 24.06.1815 — Мастерового Николая Зубринского сын Феодор, 2 месяца №35 — 26.06.1815 — Мастерового Ивана Уфинцова дочь Акилина, 1 неделя №36 — 27.06.1815 — Мастерового Тимофея Пермякова дочь Матрона, 3 месяца №37 — 28.06.1815 — Вдовы Параскевы Михайловых сестра Анна, 70 лет №52 — 02.07.1815 — Вдовы Феклы Беляевой сын Иван, 13 лет №53 — 04.07.1815 — Мастерового Василия Плеханова сын Георгий, 3 года №54 — 05.07.1815 — Мастерового Феодора Ваганова сын Артемий, 6 лет №38 — 07.07.1815 — Мастерового Михаила Просымова? жена Анастасия, 72 года №39 — 08.07.1815 — Мастерового Егора Котугина дочь Акилина, 3 недели
Лист 109 №55 — 09.07.1815 — Мастерового Григория Дьячькова сын Стефан, 1 год №56 — 10.07.1815 — Мастерового Владимира Кадцына сын Пётр, 2 недели №57 — 11.07.1815 — Мастерового Стефана Крюкова сын Михаил, 8 лет №58 — 12.07.1815 — Мастерового Никиты Большакова сын Алексей, 2 года №59 — 13.07.1815 — Мастерового Евстафия Костромина сын Дорофей, 8 месяцев №60 — 14.07.1815 — Мастерового Ефима Никитина сын Кирилл, 6 лет №61 — 15.07.1815 — Мастерового Алексея Кардаполова сын Кирилл, 4 месяца №62 — 16.07.1815 — Мастерового Ивана Наумова сын Василий, 3 месяца №40 — 17.07.1815 — Мастерового Петра Стефанова дочь Агафья, 3 месяца №63 — 18.07.1815 — Непременный работник Артемий Петров, 27 лет №64 — 20.07.1815 — Вдовы Анны Медведевой сын Алексей, 6 лет №65 — 21.07.1815 — Непременного работника Игнатия Мартынова сын Савин, 3 месяца №66 — 23.07.1815 — Мастеровой Матфей Михайловский, 40 лет №67 — 24.07.1815 — Вдовы Ирины Заложновой сын Василий, 1 год №41 — 25.07.1815 — Мастерового Семёна Рыкова дочь Пелагия, 1 год №68 — 26.07.1815 — Мастерового Стефана Крюкова сын Андрей, 3 недели №69 — 27.07.1815 — Мастерового Прокопия Спицына сын Стефан, 4 месяца №42 — 28.07.1815 — Мастерового Стефана Антонова дочь Анастасия, 10 месяцев №70 — 29.07.1815 — Мастерового Стефана Филипова сын Терентий, 4 года №43 — 30.07.1815 — Непременного работника Ефима Коробейникова дочь Агрипина, 1 год №71 — 02.08.1815 — Мастеровой Дмитрий Михайловский, 50 лет №72 — 07.08.1815 — Мастерового Петра Дьячькова сын Кирилл, 4 года №44 — 08.08.1815 — Мастерового Петра Черепанова дочь Матрона, 4 месяца №73 — 09.08.1815 — Мастерового Стефана Зубрицкого близнецы Иоанн и Симеон, 3 недели №45 — 10.08.1815 — Мастерового Петра Просвирнина дочь Агафья, 6 месяцев №46 — 11.08.1815 — Мастерового Стефана Крюкова дочь Ирина, 6 лет
Лист 109об №74 — 12.08.1815 — Мастерового Ивана Партина сын Андрей, 1 месяц №75 — 14.08.1815 — Мастерового Бориса Забелина сын Никифор, 4 месяца №47 — 17.08.1815 — Мастерового Егора Болотова дочь Пелагия, 1 год №76 — 19.08.1815 — Мастерового Афанасия Рябова сын Михаил, 8 лет №48 — 21.08.1815 — Мастерового Тимофея Самойлова дочь Васса, 2 недели №49 — 23.08.1815 — Мастерового Ивана Зотина дочь Евдокия, 2 недели №50 — 25.08.1815 — Мастерового Трофима Дмитриева дочь Евгения, 6 месяцев №51 — 27.08.1815 — Мастерового Ивана Тюляпина дочь Феодосия, 4 года №77 — 28.08.1815 — Непременного работника Петра Элина сын Иван, 1 год №52 — 29.08.1815 — Непременного работника Василия Пургина дочь Евдокия, 6 месяцев №53 — 30.08.1815 — Мастерового Ивана Сигова дочь Агрипина, 1 год №78 — 31.08.1815 — Мастерового Василия Васильева сын Иван, 6 месяцев №54 — 03.09.1815 — Вдова Васса Скакунова, 80 лет №55 — 07.09.1815 — Уставщика Никифора Хамьянова дочь Матрона, 5 месяцев №56 — 10.09.1815 — Непременного работника Ивана Пылина дочь Анна, 6 недель №79 — 20.09.1815 — Непременного работника Якова Бурнашева сын Пётр, 10 месяцев №80 — 22.09.1815 — Непременного работника Деомида Шишкина сын Лаврентий, 1 месяц №81 — 29.09.1815 — Мастерового Алексея Кардаполова сын Макарий, 6 месяцев №57 — 30.09.1815 — Мастерового Бориса Паницына дочь Анна, 10 месяцев №82 — 06.10.1815 — Мастерового Игнатия Кузнецова сын Стефан, 4 года №83 — 09.10.1815 — Мастерового Филиппа Козьмина сын Василий, 4 года
Лист 110 №84 — 11.10.1815 — Деревни Палкиной непременного работника Алексея Козьмина сын Пётр, 1 год №58 — 12.10.1815 — Мастерового Егора Деянова жена Дарья, 38 лет №85 — 13.10.1815 — Мастерового Дмитрия Осипова сын Иван, 4 года №59 — 14.10.1815 — Мастерового Петра Карлукова дочь Епистимия, 11 месяцев №86 — 15.10.1815 — Мастерового Ивана Антипина сын Максим, 3 года №87 — 17.10.1815 — Мастерового Петра Королева сын Пимен, 2 месяца №60 — 25.10.1815 — Мастерового Ивана Забелина дочь Васса, 2 месяца №61 — 26.10.1815 — Мастерового Александра Баландина дочь Параскева, 1 год №88 — 29.10.1815 — Непременного работника Ивана Мосеева сын Григорий, 8 месяцев №62 — 01.11.1815 — Вдова Евдокия Быкова, 65 лет №63 — 02.11.1815 — Мастерового Стефана Соболева дочь Агафия, 10 месяцев №64 — 03.11.1815 — Вдовы Екатерины Рудаковой дочь Фекла, 1 месяц №65 — 06.11.1815 — Мастерового Андрея Фарафонтова дочь Фекла, 1 год №89 — 09.11.1815 — Мастерового Феодора Дубровина сын Пётр, 3 года [не указано] — 10.11.1815 — Непременного работника Меррия Нестерова сын Иван, 2 месяца №66 — 11.11.1815 — Непременного работника Егора Венедиктова дочь Анна, 2 месяца №90 — 12.11.1815 — Непременный работник Егор Тарханеев, 61 год №91 — 13.11.1815 — Мастерового Николая Ордина сын Михаил, 4 года №92 — 15.11.1815 — Мастерового Стефана Просвирнина сын Михаил, 3 года №67 — 20.11.1815 — Непременного работника Саввы Гаева дочь Стефанида, 1 неделя
Лист 110об №93 — 21.11.1815 — Непременного работника Петра Калмакова сын Прокопий, 2 месяца №94 — 22.11.1815 — Вдовы Дарии Палелеевой сын Василий, 10 месяцев №95 — 23.11.1815 — Мастерового Ивана Костромина сын Павел, 2 года №68 — 24.11.1815 — Мастерового Петра Беляева дочь Анна, 2 года №96 — 26.11.1815 — Мастерового Ивана Алексеева сын Алексий, 2 года №69 — 27.11.1815 — Мастерового Ивана Сошкова жена Евдокия, 21 год №97 — 03.12.1815 — Непременный работник Андрей Хмелинин, 19 лет №70 — 08.12.1815 — Мастерового Семёна Беляева дочь Фекла, 1 год №98 — 09.12.1815 — Мастеровой Пётр Савельев, 80 лет №71 — 16.12.1815 — Вдовы Вассы Скакуновой дочь Гликерия, 3 года №72 — 22.12.1815 — Мастерового Феодора Плеханова дочь Параскева, 4 месяца №73 — 23.12.1815 — Служителя Стефана Маюрова жена Александра, 26 лет №74 — 23.12.1815 — Вдова Анна Феодорова, 90 лет №99 — 29.12.1815 — Мастерового Димитрия Флорова сын Пётр, 9 лет №100 — 29.12.1815 — Мастерового Николая Камаева сын Евфимий, 1 год №101 — 29.12.1815 — Мастерового Петра Дьячкова сын Стефан, 1 год №75 — 30.12.1815 — Мастерового Петра Уфинцова дочь Евдокия, 19 лет №102 — 30.12.1815 — Мастеровой Александр Зыков, 48 лет №103 — 30.12.1815 — Мастеровой Василий Семёнов, 32 года №76 — 31.12.1815 — Служителя Василия Половоротова дочь Мария, 1 год №104 — 31.12.1815 — Непременный работник Григорий Захаров, 26 лет
Отправлено: 30.08.23 12:27. Заголовок: 1816 год (ф. 6 оп. 1..
1816 год (ф. 6 оп. 1 д. 48)
Лист 95 №1 — 01.01.1816 — Родитель: Непременный работник Степан Семеновский Ребёнок: сын Ефим Восприемники: Непременный работник Василий Грачев и мастерового Стефана Крюкова жена Устинья
№1 — 02.01.1816 — Родитель: Непременный Андрей Братцов Ребёнок: дочь Домника Восприемники: Непременный работник Алексей Чернышев и города Екатеринбурга нещастного Григорья Зюзина жена Агафья
№2 — 03.01.1816 — Родитель: Непременный работник Михаил Парфенов Ребёнок: сын Федосей Восприемники: Мастеровой Иван Рыков и Фёдора Рыкова жена Федосья
№3 — 04.01.1816 — Родитель: Непременный Иван Володимеров Ребёнок: сын Сава Восприемники: Непременный Меркулий Нестеров и мастерового Фёдора Муравьёва дочь Настасья
№4 — 04.01.1816 — Родитель: Мастеровой Андрей Баксанов Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Филимон Афанасьев и города Екатеринбурга мастерового Фёдора Памятных жена Марья
№2 — 06.01.1816 — Родитель: Мастеровой Мирон Бекреев Ребёнок: дочь Домника Восприемники: Крепостной Кирило Русаков и мастерового Стефана Муравьёва дочь Марья
Лист 95об №3 — 06.01.1816 — Родитель: Непременный работник Михаил Кондрашин Ребёнок: дочь Татьяна Восприемники: Непременный работник Михайло Батиков и Михаила Кандрашева сестра Ксения
№4 — 07.01.1816 — Родитель: Мастеровой Афанасий Смирнов Ребёнок: дочь Татьяна Восприемники: Служитель Андрей Клевакин и непременного работника Данила Соулина жена Фекла
№5 — 07.01.1816 — Родитель: Мастеровой Алексей Паницын Ребёнок: дочь Домника Восприемники: Мастеровой Дмитрий Рябов и города Екатеринбурга солдатская Евдокима Араипова? дочь Федосья
№5 — 12.01.1816 — Родитель: Непременный Фёдор Ленков Ребёнок: сын Ефим Восприемники: Непременный Терентий Варнавин и мастерового Максима Давыдова дочь Агрипина
№6 — 15.01.1816 — Родитель: Мастеровой Егор Крюков Ребёнок: дочь Татьяна Восприемники: Мастеровой Василий Крюков и Екатеринбургского мастерового Ивана Печерского дочь Елена
№6 — 16.01.1816 — Родитель: Мастеровой Дмитрий Рябов Ребёнок: сын Афанасий Восприемники: Мастеровой Александр Баландин и мастерового Степана Соболева жена Евдокия
№7 — 17.01.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Смирнов Ребёнок: дочь Татьяна Восприемники: Мастеровой Афанасий Алексеев и Ивана Смирнова дочь Дарья
№8 — 20.01.1816 — Родитель: Мастеровой Максим Дмитрев Ребёнок: дочь Ксения Восприемники: Мастеровой Никифор Соболев и Екатеринбургского мастерового Димитрия Колобова дочь Настасья
№9 — 28.01.1816 — Родитель: Режевского завода государственный мастеровой Инокентий Песков Ребёнок: дочь Марья Восприемники: Мастеровой Пётр Черепанов и мастерового Стефана Лукина жена Афанасья
Лист 96 №10 — 31.01.1816 — Родитель: Березовского завода мастеровой Архип Утузаков Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастеровой Леонтий Мокеев и мастерового Никифора Мокеева жена Евдокия
№7 — 31.01.1816 — Родитель: Мастеровой Егор Кузнецов Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Мастеровой Дмитрий Осипов и служителя Ивана Клюшина дочь Екатерина
№8 — 06.02.1816 — Родитель: Мастеровой Егор Заплатин Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Мастеровой Якоф Зубритской и Николая Максимова жена Параскева
№11 — 06.02.1816 — Родитель: Мастеровой Павел Празничнов Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Священник Георгий Горных и Павла Празничнева сестра Параскева
№12 — 06.02.1816 — Родитель: Мастеровой Андрей Клевакин Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастеровой Иван Клевакин и Андрея Клевакина дочь Евгения
№9 — 06.02.1816 — Родитель: Мастеровой Гаврил Ордин Ребёнок: сын Егор Восприемники: Мастеровой Андрей Берсенев и солдатская жена Евгения Фролова
№13 — 06.02.1816 — Родитель: Непременный работник Василий Васильев Ребёнок: дочь Агафья Восприемники: Служитель Пётр Голендухин и Арамилской слободы деревни Омелиной крестьянина Прокопья Чиркова дочь Дарья
№10 — 07.02.1816 — Родитель: Мастеровой Димитрий Скакунов Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Мастеровой Иван Тупикин и мастерового Василья Тупикина жена Евдокия
Лист 96об №14 — 08.02.1816 — Родитель: Мастеровой Григорий Щербаков Ребёнок: дочь Агафья Восприемники: Мастеровой Иван Сигов и мастерового Ивана Асафова жена Марья
№11 — 09.02.1816 — Родитель: Мастеровой Семён Уфинцов Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Мастеровой Максим Заложной и Березовского завода Григорья Чюбарова жена Анисья
№12 — 10.02.1816 — Родитель: Непременный Афанасий Пономарев Ребёнок: сын Матфей Восприемники: Вдовы Евфимии Деяновой сын Иван и мастерового Ивана Асафова дочь Афанасья
№13 — 12.02.1816 — Родитель: Мастеровой Александр Партин Ребёнок: сын Архип Восприемники: Непременный работник Ефим Мосеев и мастерового Тимофея Чистякова жена Ксения
№14 — 16.02.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Михайлов Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Мастеровой Козма Муравьёв и мастерового Афанасья Уфинцова жена Марья
№15 — 16.02.1816 — Родитель: Диакон Иоанн Горных Ребёнок: дочь Евдокия
№16 — 17.02.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Уланов Ребёнок: дочь Агафья Восприемники: Мастеровой Александр Деянов и вдова Марфа Смирных
№15/№17 — 18.02.1816 — Родитель: Мастеровой Евграф Логинов Ребёнок: близнецы Лев и Агафья Восприемники: Мастеровой Алексей Логинов, мастерового Ивана Логинова дочь Параскева и Екатеринбургского мастерового Димитрия Петрова Фролова дочь Федосия
Лист 97 №18 — 19.02.1816 — Родитель: Непременный работник Роман Козмин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастеровой Михаил Лихачев и мастерового Ивана Уфинцова жена Татьяна
№16 — 21.02.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Кардаполов Ребёнок: сын Тимофей Восприемники: Мастеровой Стефан Петухов и мастерового Зиновья Петухова жена Домника
№19 — 21.02.1816 — Родитель: Непременный работник Василий Лукоянов Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Непременный Никифор Пелевин и мастерового Андрея Леонтьева жена Татьяна
№20 — 25.02.1816 — Родитель: Мастеровой Стефан Верхотуров Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастеровой Фёдор Верхотуров и мастерового Константина Молоткова жена Екатерина
№21 — 26.02.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Сергеев Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастеровой Никифор Бухряков и мастерового Андрея Баксанова жена Ксения
№17 — 05.03.1816 — Родитель: Мастеровой Пётр Осипов Ребёнок: сын Евгений Восприемники: Мастеровой Лаврентий Зубритской и мастерового Афанасья Михайлова жена Акилина
№22 — 05.03.1816 — Родитель: Служитель Лаврентий Муравьёв Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Служитель Вахтон Смирнов и мастерового Козмы Муравьёва дочь Федосья
№18 — 08.03.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Ордин Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Мастеровой Николай Ордин и мастерового Василья Полежаева жена Хенья
Лист 97об №23 — 08.03.1816 — Родитель: Непременный работник Евстафий Дружинин Ребёнок: дочь Ульяна Восприемники: Мастеровой Николай Аврамов Максимов? и мастерового Никиты Ордина жена Евдокия
№24 — 09.03.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Сергеев Ребёнок: дочь Марья Восприемники: Мастеровой Фёдор Сергеев и мастерового Алексея Кардаполова жена Дарья
№19 — 13.03.1816 — Родитель: Мастерового Андрея Пошлякова дочь девка Дарья Ребёнок: незаконнорожденный сын Яков Восприемники: Мастерового Федота Кардаполова жена Дарья
№25 — 16.03.1816 — Родитель: Непременный Ефим Козмин Ребёнок: дочь Дарья Восприемники: Мастеровой Ефим Козмин и мещанина Александра Чечёткина жена Евдокия
№26 — 20.03.1816 — Родитель: Мастеровой Пётр Пономарев Ребёнок: дочь Дарья Восприемники: Талетского? [Талицкого?] завода мастеровой Пантелей Бутягин и Екатеринбургского мастерового Никифора Девяткова жена Анисья
№27 — 20.03.1816 — Родитель: Непременный Поликарп Сосновский Ребёнок: дочь Дарья Восприемники: Непременный Самсон Шихов и непременного Григорья Малгина жена Матрона
№20 — 24.03.1816 — Родитель: Мастеровой Сава Клевакин Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Мастеровой Стефан Соболев и мастерового Михаила Смирнова жена Евдокия
№28 — 26.03.1816 — Родитель: Непременный Василий Козмин Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Мастеровой Егор Алексеев и мастерового Прокопья Козмина жена Настасья
Лист 98 №21 — 28.03.1816 — Родитель: Непременный работник Гаврил Галичен? Ребёнок: сын Ипат Восприемники: Непременный Гаврило Манаков и мастерового Егора Петухова жена Анна
№29 — 30.03.1816 — Родитель: Мастеровой Егор Юшков Ребёнок: дочь Дарья Восприемники: Мастеровой Лавр Зубритской и мастерового Егора Юшкова дочь Епросинья
№30 — 01.04.1816 — Родитель: Непременный Кирил Кандратьев Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Мастеровой Андрей Спицын и мастерового Обросима Екимова жена Ирина
№22 — 04.04.1816 — Родитель: Непременный Александр Панов Ребёнок: сын Родион Восприемники: Непременный Иван Нагибин и мастерового Фёдора Дубровина жена Евдокия
№23 — 08.04.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Мокеев Ребёнок: сын Симион Восприемники: Мастеровой Алексей Мезенцов и мастерового Семёна Мокеева дочь Ксения
№31 — 10.04.1816 — Родитель: Мастеровой Николай Козмин Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Мастеровой Гаврило Болотов и сестра его Ирина
№24 — 12.04.1816 — Родитель: Мастеровой Прокопий Спицын Ребёнок: сын Иван Восприемники: Служитель Степан Зубритской и Елисея Спицына жена Евдокия
Лист 98об №33 — 16.04.1816 — Родитель: Непременный Яков Рычков Ребёнок: дочь Хиония Восприемники: Мастеровой Василий Квашнин и вдова Параскева Загудаева
№25 — 20.04.1816 — Родитель: Непременный Иван Аникин Ребёнок: сын Марко Восприемники: Мастеровой Стефан Рыков и вдова Агафья Клевакина
№26 — 20.04.1816 — Родитель: Непременный Алексей Езов Ребёнок: сын Сосипатр Восприемники: Непременный работник Дмитрий Горбунов и мастерового Киприяна Рыкова жена Параскева
№27 — 20.04.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Шадрин Ребёнок: сын Яков Восприемники: Мастеровой Тимофей Гагарин и непременного Самсона Шихова жена Настасья
№34 — 20.04.1816 — Родитель: Непременный работник Антон Шелепов Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Непременный работник Иван Ровнушков
№35 — 26.04.1816 — Родитель: Мастеровой Никифор Пелевин Ребёнок: дочь Мавра Восприемники: Мастеровой Григорий Крюков и Алексея Балакина жена Екатерина
№28 — 28.04.1816 — Родитель: Мастеровой Стефан Крюков Ребёнок: сын Тимофей Восприемники: Мастеровой Егор Крюков и мастерового Андрея Крюкова дочь Татьяна
№29 — 01.05.1816 — Родитель: Мастеровой Емельян Скакунов Ребёнок: сын Иоан Восприемники: Мастеровой Степан Гладунин и мастерового Петра Голендухина жена Ирина
№30 — 02.05.1816 — Родитель: Мастеровой Матвей Бухряков Ребёнок: сын Иван Восприемники: Екатеринбургский мастеровой Михаил Устинов и мастерового Ивана Бухрякова жена Ирина
Лист 99 №31 — 03.05.1816 — Родитель: Мастеровой Пётр Жихарев Ребёнок: сын Иван Восприемники: Мастеровой Иван Голендухин и вдовы Татьяны Романовой дочь Акилина
№36 — 05.05.1816 — Родитель: Непременный работник Иван Обыскалов Ребёнок: дочь Пелагея Восприемники: Города Екатеринбурга непременной работник Леонтий Коробицын
№37 — 05.05.1816 — Родитель: Непременный Иван Тюляпин Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Мастеровой Ефим Пошляков и Ивана Тюляпина дочь Афанасья
№32 — 07.05.1816 — Родитель: Непременный работник Иван Коковалов Ребёнок: сын Сидор Восприемники: Непременный работник Евдоким Филипов и непременного Леонтья Папина жена Матрона
№38 — 12.05.1816 — Родитель: Непременный Василий Хребтов Ребёнок: дочь Мавра Восприемники: Мастеровой Николай Квашнин и непременного Козмы Жилина жена Феоклиста
№34 — 12.05.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Кутков Ребёнок: сын Сидор Восприемники: Мастеровой Филип Уланов
№35 — 15.05.1816 — Родитель: Мастеровой Осип Козлов Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Мастеровой Дмитрий Зубритской и вдова Марья Загудаева
Лист 99об №36 — 17.05.1816 — Родитель: Мастеровой Гаврило Верхотуров Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Мастеровой Василий Верхотуров и города Екатеринбурга мастерового Петра Зубритского жена Пелагия
№39 — 24.05.1816 — Родитель: Мастеровой Григорий Волокитин Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Дьячок Иоан Задорин и Николая Клюшина дочь Федосья
№40 — 24.05.1816 — Родитель: Крепостной крестьянин Иван Евдокимов Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Крепостной крестьянин Александр Евдокимов и крепостного Фёдора Клюшина жена Степанида
№37 — 26.05.1816 — Родитель: Мастеровой Егор Дубровин Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Мастеровой Пётр Черепанов и мастерового Фёдора Шадрина жена Параскева
№41 — 27.05.1816 — Родитель: Мастеровой Егор Дьячков Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Мастеровой Григорий Дьячков и мастерового Петра Дьячкова жена Марья
№38 — 28.05.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Козловский Ребёнок: сын Никита Восприемники: Мастеровой Иван Голендухин и мастерового Ивана Фарафонтова жена Евдокия
№42 — 29.05.1816 — Родитель: Непременный работник Прокопий Кузмин Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Непременный Егор Козмин и города Екатеринбурга вдова солдатская дочь Евдокия Шишева
№43 — 29.05.1816 — Родитель: Непременный Степан Кузмин Ребёнок: дочь Федосия Восприемники: Непременный Иван Кузмин и мастерового Фёдора Мокеева жена Анна
Лист 100 №44 — 01.06.1816 — Родитель: Крепостной крестьянин Фёдор Калашников Ребёнок: дочь Федосья Восприемники: Крепостной Меркулий Ведерников и крепостной вдовы Марфы Семёновой дочь Анна
№45 — 06.06.1816 — Родитель: Мастеровой Степан Рыков Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Мастеровой Николай Артамонов и города Екатеринбурга вдова Параскевья Чадова
№39 — 07.06.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Беляев Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Служитель Пётр Половоротов и вдова Матрона Камаева
№46 — 08.06.1816 — Родитель: Служитель Кирил Зубритской Ребёнок: дочь Ольга Восприемники: Екатеринбургский мещанин Пётр Ивунин и Василья Зубритского дочь Федосия
№47 — 09.06.1816 — Родитель: Мастеровой Максим Котугин Ребёнок: дочь Кириакия Восприемники: Мастеровой Антон Гагарин и мастерового Мирона Баландина жена Федосья
№48 — 15.06.1816 — Родитель: Мастеровой Прокопий Соловьёв Ребёнок: близнецы Пётр и Агрипина Восприемники: Мастеровой Иван Грехов и мастерового Федота Скакунова жена Татьяна
№40 — 15.06.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Юшков Ребёнок: сын Тихон Восприемники: Мастеровой Иван Грехов и мастерового Егора Юшкова жена Ефросинья
Лист 100об №41 — 24.06.1816 — Родитель: Мастеровой Семён Петухов Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Мастеровой Семён Пономарев и непременного Андрея Секачева жена Федосья
№49 — 01.07.1816 — Родитель: Непременный Козма Кузнецов Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Непременный Василий Лобанов и деревни Пышмы вдова Стефанида Рышковых
№42 — 01.07.1816 — Родитель: Служитель Пётр Просвирнин Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Иван Просвирнин и сестра его Агафья
№43 — 02.07.1816 — Родитель: Непременный Филип Васильев Ребёнок: сын Прокопий Восприемники: Мастеровой Андрей Маюров и мастерового Ивана Голендухина жена Стефанида
№50 — 03.07.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Жданов Ребёнок: дочь Улита Восприемники: Служитель Фёдор Клюшин и Алексея Евдокимова жена Елисавета
№51 — 06.07.1816 — Родитель: Крепостной служитель Фёдор Клюшин Ребёнок: дочь Ольга Восприемники: Крепостной служитель Герман Клюшин и сестра его Федосья
№44 — 07.07.1816 — Родитель: Мастеровой Николай Паницын Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Алексей Баландин и мастерового Максима Дмитрева жена Анна
№45 — 08.07.1816 — Родитель: Мастеровой Пётр Стефанов Ребёнок: сын Гаврило Восприемники: Мастеровой Фёдор Мокеев и вдова Настасья Мишарина
Лист 101 №46 — 10.07.1816 — Родитель: Мастеровой Тимофей Дубровин Ребёнок: сын Емельян Восприемники: Мастеровой Яков Дубровин и непременного Семёна Шихова жена Васса
№47 — 09.07.1816 — Родитель: Мастеровой Пётр Денисов Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Непременный Прокопий Вологов и мастерового Осипа Ордина жена Ирина
№52 — 14.07.1816 — Родитель: Мастеровой Семён Шихов Ребёнок: дочь Марья Восприемники: Мастеровой Исак Ермаков и мастерового Матвея Старкова жена Агрипина
№53 — 15.07.1816 — Родитель: Мастеровой Егор Петухов Ребёнок: дочь Марина Восприемники: Мастеровой Алексей Петухов и мастерового Тимофея Чебыкина жена Акилина
№54 — 15.07.1816 — Родитель: Мастеровой Егор Уфинцов Ребёнок: дочь Марья Восприемники: Мастеровой Андрей Уфинцов и мастерового Ивана Уфинцова жена Екатерина
№48 — 22.07.1816 — Родитель: Мастеровой Никита Уфинцов Ребёнок: сын Макар Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Иван Затыкин и мещанская жена вдова Екатерина Сыропятовых
№55 — 26.07.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Казанцов Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Березовского завода мастеровой Макар Семёнов и Екатеринбургского мещанина Ивана Захарова жена Наталья
№49 — 28.07.1816 — Родитель: Мастеровой Николай Самойлов Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Фёдор Голубцов и мастерового Григорья Брюханова дочь Наталья
Лист 101об №50 — 29.07.1816 — Родитель: Мастеровой Семён Рыков Ребёнок: сын Исак Восприемники: Мастеровой Трофим Кондрашин и мастерового Киприяна Рыкова жена Мавра
№56 — 29.07.1816 — Родитель: Мастеровой Борис Паницын Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастеровой Николай Паницын и мастерового Семёна Верхотурова жена Ирина
№51 — 04.08.1816 — Родитель: Мастеровой Осип Котугин Ребёнок: сын Матвей Восприемники: Мастеровой Филимон Афанасьев и мастерового Антона Гагарина жена Маланья
№52 — 05.08.1816 — Родитель: Мастеровой Борис Забелин Ребёнок: сын Лавр Восприемники: Мастеровой Николай Аврамов и мастерового Алексея Смирнова жена Васса
№53 — 05.08.1816 — Родитель: Служитель Яким Самойлов Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Служитель Михайло Черепанов и мастерового Василья Ермакова дочь Ирина
№54 — 08.08.1816 — Родитель: Непременный работник Фотей Овсяников Ребёнок: сын Михей Восприемники: Мастеровой Максим Дмитрев и непременного работника Андрея Медведева жена Агрипина
№55 — 08.08.1816 — Родитель: Непременный Терентий Основин Ребёнок: сын Михей Восприемники: Непременный работник Афанасий Пономарев и мастерового Ивана Бухрякова жена Параскева
№57 — 08.08.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Зотин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастеровой Алексей Спицын и города Екатеринбурга мещанина Петра Гречищева жена Анна
Лист 102 №56 — 15.08.1816 — Родитель: Крепостной крестьянин Иван Шананин Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Крепостной Исарион Зыков и мастерового Алексея Верхотурова дочь Ирина
№58 — 15.08.1816 — Родитель: Мастеровой Матвей Скакунов Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастеровой Яков Зубритской и Матвея Скакунова дочь девка Александра
№59 — 15.08.1816 — Родитель: Мастеровой Алексей Загудаев Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастеровой Семён Берсенев и мастерового Ивана Уфинцова жена Ирина
№60 — 16.08.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Загудаев Ребёнок: дочь Наталья Восприемники: Мастерового Тимофея Загудаева сын Степан и города Екатеринбурга мастерового Сидора Важенинина [Важенина?] дочь Матрона
№61 — 16.08.1816 — Родитель: Служитель Матфей Лобанов Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Служителя Якова Козлова жена Стефанида
№62 — 18.08.1816 — Родитель: Мастеровой Филимон Афанасьев Ребёнок: дочь Наталья Восприемники: Мастеровой Павел Медведев и мастерового Фёдора Попова жена Параскева
№63 — 18.08.1816 — Родитель: Служитель Павел Волокитин Ребёнок: дочь Наталья Восприемники: Служитель Степан Гладунин и мастерового Алексея Ермакова жена Стефанида
№64 — 18.08.1816 — Родитель: Мастеровой Трофим Дмитрев Ребёнок: дочь Наталья Восприемники: Мастеровой Иван Голендухин и мастерового Григорья Щербакова жена Параскева
№57 — 21.08.1816 — Родитель: Непременный работник Алексей Кузмин Ребёнок: сын Александр Восприемники: Непременный Егор Кузмин и города Екатеринбурга мещанина Никифора Чечёткина жена Евдокия
№65 — 24.08.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Квашнин Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастеровой Иван Зубритской и мастерового Дмитрия Зубритского жена Марья
Лист 102об №58 — 24.08.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Мокеев Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Фёдор Мокеев и мастерового Семёна Мокеева дочь Стефанида
№66 — 27.08.1816 — Родитель: Непременный Иван Афанасьев Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Непременный Иван Шитиков и мастерового Фёдора Чернавина жена Ефимия
№67 — 29.08.1816 — Родитель: Непременный Григорий Исаков Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастеровой Леонтий Мокеев и мастерового Василья Леонтьева дочь Евдокия
№68 — 02.09.1816 — Родитель: Мастеровой Алексей Балакин Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастеровой Григорий Карлуков и мастерового Тимофея Балакина жена Акилина
№69 — 02.09.1816 — Родитель: Мастеровой Семён Пономарев Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Служитель Степан Гладунин и служителя Фёдора Голендухина жена Параскева
№70 — 03.09.1816 — Родитель: Мастеровой Афанасий Рябов Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастеровой Степан Соболев и мастерового Дмитрия Рябова жена Раида
№71 — 03.09.1816 — Родитель: Крепостной крестьянин Потап Архипов Ребёнок: дочь Ефимия Восприемники: Мастеровой Иван Полежаев и служителя Афанасья Тегенцова дочь Екатерина
№72 — 03.09.1816 — Родитель: Мастеровой Евстафий Костромин Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастеровой Емельян Костромин и мастерового Егора Уфинцова жена Агафья
№73 — 10.09.1816 — Родитель: Непременный Николай Артамонов Ребёнок: дочь Ефимия Восприемники: Мастеровой Стефан Рыков и мастерового Николая Деянова дочь Марфа
№59 — 14.09.1816 — Родитель: Мастеровой Пётр Дьячков Ребёнок: сын Дмитрий Восприемники: Мастеровой Егор Дьячков и мастерового Григорья Банникова жена Марья
Лист 103 №60 — 15.09.1816 — Родитель: Мастеровой Илья Беляев Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Мастеровой Фёдор Беляев и мастерового Михея Фарафонтова дочь Марья
№74 — 16.09.1816 — Родитель: Мастеровой Николай Зубритсков Ребёнок: дочь Софья Восприемники: Мастеровой Яков Зубритской и мастерового Ефима Алексеева жена Марфа
№61 — 16.09.1816 — Родитель: Города Екатеринбурга непременный работник Александр Мамин Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Мастеровой Филип Уланов и мастерового Егора Уфинцова жена Агафья
№62 — 19.09.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Уфинцов малой Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Николай Котугин и мастерового Федота Степанова дочь Марья
№63 — 23.09.1816 — Родитель: Служитель Пётр Голендухин Ребёнок: сын Иван Восприемники: Служитель Фёдор Голендухин
№64 — 23.09.1816 — Родитель: Мастеровой Матвей Фарафонтов Ребёнок: сын Исак Восприемники: Дьячок Иоан Задорин и мастерового Михея Фарафонтова дочь Марья
№75 — 25.09.1816 — Родитель: Мастеровой Влас Казанцов Ребёнок: дочь Ефросинья Восприемники: Мастеровой Иван Казанцов и мастерового Александра Кукеткова жена Анна
№65 — 02.10.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Михайлов Ребёнок: сын Сергей Восприемники: Мастеровой Емельян Костромин и мастерового Ивана Уфинцова жена Ирина
№76 — 07.10.1816 — Родитель: Непременный Дмитрий Горюков Ребёнок: дочь Пелагея Восприемники: Непременный Павел Курилов и мастерового Василья Спицына дочь Минодора
№66 — 07.10.1816 — Родитель: Мастеровой Антон Гагарин Ребёнок: сын Назар Восприемники: Мастеровой Стефан Беляев и Режевского завода мастерового Дмитрия Захарова жена Мавра
Лист 103об №77 — 07.10.1816 — Родитель: Мастеровой Яков Квашнин Ребёнок: дочь Устинья Восприемники: Мастеровой Фёдор Муравьёв и мастерового Николая Паницына жена Матрона
№78 — 08.10.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Гладунин Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Служитель Степан Гладунинин и мастерового Якова Гладунина дочь Параскева
№67 — 11.10.1816 — Родитель: Сылвинского завода служитель Михаил Черепанов Ребёнок: сын Яков Восприемники: Мастеровой Никифор Мокеев и служителя Николая Ермакова жена Васса
№68 — 14.10.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Сигов Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Василий Верхотуров и служителя Александра Смирнова дочь Елисавета
№79 — 14.10.1816 — Родитель: Мастеровой Елисей Шангин Ребёнок: дочь Пелагея Восприемники: Служитель Иван Кунгурцов и города Екатеринбурга солдатская дочь Дарья Федотова
№69 — 15.10.1816 — Родитель: Крепостной крестьянин Григорий Алексеев Ребёнок: сын Яков Восприемники: Мастеровой Дмитрий Алексеев и Березовского завода мастерового Ильи Берсенева дочь Екатерина
№80 — 20.10.1816 — Родитель: Мастеровой Николай Шананин Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Крепостной Генварь Юдин и вдовы Параскевы Шананиной дочь Стефанида
№70 — 25.10.1816 — Родитель: Мастеровой Пётр Королев Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Мастеровой Михайло Алексеев и служителя Александра Смирнова дочь Елисавета
№71 — 27.10.1816 — Родитель: Канторщик Василий Половоротов Ребёнок: сын Дмитрий Восприемники: Лекарский ученик Фёдор Юдин и города Екатеринбурга мещанская жена Евдокия Шадрина
№72 — 31.10.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Уфинцов болшой Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Мастеровой Иван Егоров Уфинцов малой и города Екатеринбурга мещанина Ильи Палкина жена Агрипина
Лист 104 №73 — 01.11.1816 — Родитель: Непременный работник Фёдор Козмин Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Непременный Иван Козмин и Василья Козмина жена Гликерья
№81 — 01.11.1816 — Родитель: Крепостной служитель Дмитрий Клюшин Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Лекарский ученик Леванид Хрущев и Дмитрия Клюшина сестра Екатерина
№74 — 04.11.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Ваганов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Андрей Чебыкин и мастерового Ивана Зотина жена Екатерина
№82 — 04.11.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Никулин Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Иван Алексеев и сестра его Параскева
№83 — 05.11.1816 — Родитель: Мастеровой Михаил Левин Ребёнок: дочь Епистимия Восприемники: Мастеровой Пётр Давыдов и непременного работника Михаила Козлова жена Анна
№84 — 05.11.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Дубровин Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Мастеровой Яков Дубровин и мастерового Фёдора Верхотурова дочь Параскева
№75 — 06.11.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Полежаев Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Екатеринбургский унтер шихместер Иван Мартюшев и мастерового Филипа Измошерова дочь Евдокия
№85 — 07.11.1816 — Родитель: Непременный Филип Першин Ребёнок: дочь Феоклиста Восприемники: Мастеровой Михайло Хамьянов и мастерового Евстафья Костромина жена Федора
№76 — 07.11.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Рыков Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Мастеровой Мирон Бекреев и умершего Николая Рыкова дочь Наталья
№77 — 10.11.1816 — Родитель: Мастеровой Николай Медведев Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Мастеровой Афанасий Рябов и мастерового Алексея Медведева жена Настасья
Лист 104об №78 — 11.11.1816 — Родитель: Непременный работник Ефим Неволин Ребёнок: сын Матвей Восприемники: Мастеровой Григорий Михайловских и умершего Леонтья Клевакина дочь Стефанида
№79 — 11.11.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Ерыкалов Ребёнок: сын Иван Восприемники: Мастеровой Андрей Плеханов и вдова Настасья Логинова
№86 — 11.11.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Хомяков Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Мастеровой Иван Зубритской и мастерового Алексея Уфинцова жена Екатерина
№87 — 18.11.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Антипин Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Мастеровой Ефим Антипин и вдова Акилина Уланова
№80 — 18.11.1816 — Родитель: Мастеровой Андрей Берсенев Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Мастеровой Андрей Плеханов и вдова Настасья Мишарина
№88 — 20.11.1816 — Родитель: Крепостной крестьянин Степан Антонов Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Мастеровой Козма Муравьёв и мастерового Михаила Семенова жена Стефанида
№81 — 21.11.1816 — Родитель: Мастеровой Леонтий Жданов Ребёнок: сын Яков Восприемники: Писмоводитель Иван Кунгурцов и города Екатеринбурга мастерового Якова Манакова дочь Матрона
№89 — 23.11.1816 — Родитель: Мастеровой Меркулий Романов Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Иван Глуховых и мастерового Стефана Маюрова жена Евдокия
№90 — 25.11.1816 — Родитель: Мастеровой Афанасий Алексеев Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Мастеровой Ефим Алексеев и мастерового Данила Смирнова дочь Марья
Лист 105 №91 — 25.11.1816 — Родитель: Мастеровой Андрей Уфинцов Ребёнок: дочь Екатерина
№92 — 28.11.1816 — Родитель: Непременный работник Никита Пелменщиков Ребёнок: дочь Анна
№82 — 01.12.1816 — Родитель: Мастеровой Гаврил Федотов Ребёнок: сын Савва Восприемники: Мастеровой Александр Костромин и мастерового Дмитрия Антонова дочь Стефанида
№93 — 07.12.1816 — Родитель: Мастеровой Исак Ермаков Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастеровой Николай Аврамов и мастерового Ивана Рыкова жена Стефанида
№83 — 07.12.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Логинов Ребёнок: сын Фирст Восприемники: Мастеровой Иван Полежаев и мастерового Павла Празничнова жена Евгения
№94 — 08.12.1816 — Родитель: Служитель Андрей Клевакин Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Екатеринбургский мещанин Митрофан Банников и мещанина Андрея Хлебникова жена Афанасья
№84 — 14.12.1816 — Родитель: Непременный работник Павел Сосновский Ребёнок: сын Игнатий Восприемники: Непременный работник Иван Аникин и вдова Агафья Клевакина
№95 — 15.12.1816 — Родитель: Мастеровой Ефим Пошляков Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастеровой Иван Чюхомов и мастерового Ивана Полкова дочь Агрипина
Лист 105об №96 — 23.12.1816 — Родитель: Мастеровой Фёдор Кузнецов Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастеровой Иван Костромин и непременного работника Егора Басаргина жена Екатерина
№85 — 23.12.1816 — Родитель: Непременный Ефим Гуляев Ребёнок: сын Ефим Восприемники: Мастеровой Иван Костромин
№97 — 25.12.1816 — Родитель: Мастеровой Григорий Карлуков Ребёнок: дочь Анисья Восприемники: Мастеровой Стефан Черепанов и Ивана Карлукова дочь Ульяна
№86 — 27.12.1816 — Родитель: Мастеровой Пётр Беляев Ребёнок: сын Гордей Восприемники: Мастеровой Семён Беляев и мастерового Ильи Беляева жена Авдотья
№98 — 28.12.1816 — Родитель: Мастеровой Андрей Фарафонтов Ребёнок: дочь Ульяна Восприемники: Города Екатеринбурга вдова Марфа Фуфаева
№87 — 28.12.1816 — Родитель: Мастеровой Василий Волокитин Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Ярославской губернии села Деева государственный крестьянин Фёдор Маслов [Масков?] и мастерового Козмы Муравьёва? дочь Федосья
№99 — 29.12.1816 — Родитель: Мастеровой Иван Болшаков Ребёнок: дочь Анисья Восприемники: Мастеровой Сава Истомин и города Екатеринбурга вдова Анисья Собенина
№88 — 30.12.1816 — Родитель: Мастеровой Пётр Кузнецов Ребёнок: сын Василий Восприемники: Служитель Пётр Иванов
Лист 106 №1 — 09.01.1816 Жених: Государственный мастеровой Иван Юшков, вторым браком Невеста: Непременного работника Григорья Захарова вдова Ксения, вторым браком
№2 — 16.01.1816 Жених: Государственный мастеровой Иван Котугин, вторым браком Невеста: Непременного работника Герасима Рябцова вдова Ульяна, вторым браком
№3 — 16.01.1816 Жених: Мастеровой Тимофей Чернавин, вторым браком Невеста: Нижноисетского завода вдова Параскева Котугиных, вторым браком
№4 — 16.01.1816 Жених: Непременный работник Тимофей Усолцов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга Вознесенского прихода государственного мастерового Евстафья Девяткова дочь девка Елена, первым браком
№5 — 23.01.1816 Жених: Государственного мастерового Устина Кондрашина сын Фёдор, первым браком Невеста: Умершего государственного мастерового Тимофея Пермякова дочь девка Матрона, первым браком
№6 — 27.01.1816 Жених: Государственный мастеровой Данило Герасимов Уфинцов, первым браком Невеста: Ирбитского уезда Ирбитской слободы прихода государственного крестьянина Федея Зырянова дочь девка Агрипина, первым браком
№7 — 30.01.1816 Жених: Крепостной служитель Дмитрий Иванов Клюшин, первым браком Невеста: Умершего служителя Степана Смирнова дочь девка Анна, первым браком
№8 — 30.01.1816 Жених: Государственного мастерового Фёдора Верхотурова сын Алексей, первым браком Невеста: Березовского завода государственного мастерового Николая Утюмкова дочь девка Параскева, первым браком
Лист 106об №9 — 30.01.1816 Жених: Государственного мастерового Павла Рыкова сын Павел, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга государственного мастерового Данила Наумова дочь девка Татьяна, первым браком
№10 — 30.01.1816 Жених: Государственного мастерового Ивана Шадрина сын Фёдор, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга государственного мастерового Ивана Орлова дочь девка Параскева, первым браком
№11 — 30.01.1816 Жених: Государственного мастерового Михей Борисов Анкудинов, первым браком Невеста: Прокопьевской слободы и прихода государственного крестьянина Михаила Пермитина дочь девка Анастасия, первым браком
№12 — 30.01.1816 Жених: Непременный работник Иван Фёдоров Верхозин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Тихона Швейкина дочь девка Евдокия, первым браком
№13 — 31.01.1816 Жених: Непременный работник Иван Семёнов Осинцов, первым браком Невеста: Умершего государственного мастерового Павла Камаева дочь девка Анна, первым браком
№14 — 02.02.1816 Жених: Государственный мастеровой Василий Степанов Ермаков, вторым браком Невеста: Березовского завода умершего государственного мастерового Ефима Ретнева вдова Марья, вторым браком
№15 — 06.02.1816 Жених: Государственного мастерового Андрея Волокитина сын Григорий, первым браком Невеста: Государственного мастерового Ивана Грехова дочь девка [не указано], первым браком
№16 — 06.02.1816 Жених: Государственный мастеровой Фёдор Голубцов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга государственного мастерового Петра Крыласова дочь девка Параскева, первым браком
Лист 107 №17 — 06.02.1816 Жених: Государственный мастеровой Василий Николаев Рыков, первым браком Невеста: Камышловского уезда Новопышминского прихода государственного крестьянина Максима Бекреева дочь девка Наталья, первым браком
№18 — 06.02.1816 Жених: Государственный мастеровой Михайло Дьячков, первым браком Невеста: Нижноисетского завода государственного мастерового Ивана Болшакова дочь девка Анна, первым браком
№19 — 07.02.1816 Жених: Государственный мастеровой Егор Михайловских, первым браком Невеста: Крепостного крестьянина Василья Рукавишникова дочь девка Анастасия, первым браком
№20 — 08.02.1816 Жених: Государственный мастеровой Евдоким Филипов, первым браком Невеста: Каменского завода мастерового Андрея Пайвина дочь девка Татьяна, первым браком
№21 — 09.02.1816 Жених: Непременный работник Сава Лазарев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга непременного работника Ивана Шишкина дочь девка Анна, первым браком
№22 — 11.02.1816 Жених: Служитель Стефан Дмитрев Маюров, вторым браком Невеста: Крепостного крестьянина Ивана Хмелева дочь девка Евдокия, первым браком
№23 — 11.02.1816 Жених: Государственный мастеровой Иван Максимов Зубритской, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Григорья Панфилова дочь девка Феврония, первым браком
№24 — 11.02.1816 Жених: Мастеровой Дмитрий Яковлев Стефанов, первым браком Невеста: Камышловского прихода государственного крестьянина Фёдора Банникова дочь девка Параскева, первым браком
Лист 107об №25 — 11.02.1816 Жених: Государственный мастеровой Григорий Карлуков, первым браком Невеста: Камышловского уезда Новопышминской слободы государственного крестьянина Якова Суховских дочь девка Марина, первым браком
№26 — 11.02.1816 Жених: Мастеровой Яков Махаев, первым браком Невеста: Березовского завода мастерового Михаила Бункова дочь девка Матрона, первым браком
№27 — 12.02.1816 Жених: Государственный мастеровой Василий Квашнин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мещанина Александра Шишкина дочь девка Агрипина, первым браком
№28 — 07.05.1816 Жених: Государственный мастеровой Фёдор Тетенев, первым браком Невеста: Белоярского прихода государственного крестьянина Андрея Корюкалова дочь девка Параскева, первым браком
№29 — 07.05.1816 Жених: Государственный мастеровой Михайло Мокеев, первым браком Невеста: Мастерового Николая Уланова дочь девка Анна, первым браком
№30 — 22.05.1816 Жених: Государственный мастеровой Максим Герасимов Пономарев, первым браком Невеста: Сысерского завода мастерового Алексея Феофанова дочь девка Евдокия, первым браком
№31 — 02.07.1816 Жених: Государственный мастеровой Яков Козмин Крюков, первым браком Невеста: Мастерового Тимофея Чебыкина дочь девка Марфа, первым браком
Лист 108 №32 — 07.07.1816 Жених: Непременный работник Алексей Воложенин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего крестьянина Якова Пастухова дочь вдова Татьяна Киселенных, вторым браком
№33 — 19.07.1816 Жених: Непременный работник Никита Васильев Козмин, первым браком Невеста: Логинского прихода крестьянина Афанасья Долганова дочь девка Васса, первым браком
№34 — 29.09.1816 Жених: Крепостной крестьянин Обросим Горбунов, первым браком Невеста: Екатеринбургского прихода деревни Шарташского мещанина Назара Кумова дочь девка Ирина, первым браком
№35 — 02.10.1816 Жених: Непременный работник Дмитрий Кунтарев, первым браком Невеста: Уктуского завода непременного работника Михаила Жиганова дочь девка Екатерина, первым браком
№36 — 02.10.1816 Жених: Государственный мастеровой Василий Махаев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга Вознесенского прихода Осипа Лукина дочь девка Акилина, первым браком
№37 — 22.10.1816 Жених: Государственный мастеровой Тимофей Никифоров Ваганов, первым браком Невеста: Мастерового Алексея Петухова дочь девка Агафья, первым браком
№38 — 29.10.1816 Жених: Государственный мастеровой Василий Иванов Козлов, первым браком Невеста: Нижноисетского завода мастерового Тимофея Нагибина дочь девка Марья, первым браком
Лист 108об №39 — 02.11.1816 Жених: Государственный мастеровой Назар Иванов Уфинцов, первым браком Невеста: Березовского завода мастерового Андрея Исакова дочь девка Ульяна, первым браком
№40 — 12.11.1816 Жених: Государственный мастеровой Ефим Стефанов Швейкин, первым браком Невеста: Умершего мастерового Ивана Смирнова дочь девка Анастасия, первым браком
Отправлено: 14.09.23 18:27. Заголовок: 1819 год (ф. 6 оп. 3..
1819 год (ф. 6 оп. 3 д. 313)
Лист 95 №1 — 01.01.1819 — Родитель: Мастеровой Анисим Кадцын Ребёнок: сын Ефим Восприемники: Мещанин Иоанн Бондырев
№1 — 01.01.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Трофим Михайлов Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Уктуского завода мастеровой Филип Лазарев и мастерового Трофима Наумова дочь Дария
№2 — 02.01.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Никита Болшаков Ребёнок: дочь Гликерия Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Петра Чеусова жена Гликерия
№3 — 02.01.1819 — Родитель: Мастеровой Евстафий Костромин Ребёнок: дочь Лукея Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Меркурия Фуфаева дочь Анна
№4 — 04.01.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Илья Зубритской Ребёнок: дочь Евгения Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Елисея Коптяева жена Пелагия
№3 — 05.01.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Пономарев Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Непременный работник Димитрий Емельянов ской
№4 — 06.01.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Дьячков Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Григорий Дьячков
№5 — 07.01.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Уфинцов Ребёнок: сын Иоанн Восприемники: Города Екатеринбурга подканцелярист Иоанн Сартаков
№6 — 08.01.1819 — Родитель: Мастеровой Василий Левин Ребёнок: сын Афанасий Восприемники: Мастерового Ивана Болшакова сын Евфимий
№5 — 16.01.1819 — Родитель: Непременный работник Василий Хабаров Ребёнок: дочь Татиана Восприемники: Мастерового Михея Анкудинова жена Настасья
№7 — 17.01.1819 — Родитель: Тоболской губернии государственный крестьянин Филип Букин Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Михаил Батов
№8 — 19.01.1819 — Родитель: Непременный работник Яков Балин Ребёнок: сын Игнатий Восприемники: Города Екатеринбурга солдат Феодор Маторин
Лист 95об №9 — 20.01.1819 — Родитель: Непременный работник Филип Васильев Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Мастеровой Андрей Маюров
№6 — 21.01.1819 — Родитель: Мастеровой Василий Рыков Ребёнок: дочь Ксения Восприемники: Сестра его девка Наталия
№10 — 01.02.1819 — Родитель: Мастеровой Яков Логинов Ребёнок: сын Кирилл Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Иван Савельев
№11 — 01.02.1819 — Родитель: Тагильского завода государственный мастеровой Никита Пугин Ребёнок: сын Иоанн Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Иван Старцов
№7 — 01.02.1819 — Родитель: Мастеровой Василий Крюков Ребёнок: дочь Ксения Восприемники: Сестра его девка Татьяна
№12 — 02.02.1819 — Родитель: Мастеровой Пётр Стефанов Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Мастеровой Феодор Мокеев
№13 — 03.02.1819 — Родитель: Непременный работник Феодор Задорин Ребёнок: сын Власий Восприемники: Непременный работник Марко Худых
№14 — 03.02.1819 — Родитель: Мастеровой Николай Ерыкалов Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Мастеровой Иван Казанцов
№15/08 — 05.02.1819 — Родитель: Мастеровой Егор Петухов Ребёнок: близнецы Феодор и Агафия Восприемники: Мастеровой Алексий Петухов и мастерового Тимофея Чебыкина жена Акилина
№16 — 08.02.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Михей Дьячков Ребёнок: сын Архип Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Димитрий Жуков
№19 — 16.02.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Важенин Ребёнок: сын Поликарп Восприемники: Непременный работник Устин Прожерин
№20 — 17.02.1819 — Родитель: Мастеровой Егор Заплатин Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Яков Зубритской
Лист 96 №9 — 19.02.1819 — Родитель: Мастеровой Антоний Гагарин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Осипа Котугина жена Екатерина
№10 — 23.02.1819 — Родитель: Мастеровой Прокопий Спицын Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Александра Полкова жена Евдокия
№21 — 25.02.1819 — Родитель: Непременный работник Василий Клепиков Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Василий Тупикин
№11 — 28.02.1819 — Родитель: Деревни Палкиной непременный работник Пётр Комаров Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Непременного работника Ефима Кузмина жена Акилина
№12 — 02.03.1819 — Родитель: Мастеровой Николай Медведев Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Ивана Медведева дочь Пелагия
№22 — 02.03.1819 — Родитель: Мастеровой Михайло Дмитрев Ребёнок: сын Евгений Восприемники: Мастеровой Никифор Соболев
№23 — 02.03.1819 — Родитель: Мастеровой Никита Костоусов Ребёнок: сын Герасим Восприемники: Мастеровой Стефан Костоусов
№24 — 02.03.1819 — Родитель: Мастеровой Николай Зубритской Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастерового Николая Дубровина воспитанник Григорий
№25 — 02.03.1819 — Родитель: Мастеровой Феодор Ордин Ребёнок: сын Евгений Восприемники: Мастеровой Николай Ордин
№13 — 02.03.1819 — Родитель: Мастеровой Филимон Афанасьев Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Семёна Рыкова сын Феодор и города Екатеринбурга мастерового Феодора Полевина жена Ксения
№14 — 03.03.1819 — Родитель: Служитель Дмитрий Клюшин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Егор Старцов и Николая Клюшина дочь Ирина
№26 — 03.03.1819 — Родитель: Мастеровой Пётр Соловьёв Ребёнок: сын Евфимий Восприемники: Омской губернии мещанин Иван Бондырев
№27 — 05.03.1819 — Родитель: Непременный работник Александр Панов Ребёнок: сын Кодрат Восприемники: Непременный работник Иван Нагибин
№15 — 05.03.1819 — Родитель: Мастеровой Тимофей Ваганов Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Никифора Ваганова дочь Ксения
Лист 96об №28 — 06.03.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Квашнин Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Мастеровой Гавриил Пошляков
№29 — 07.03.1819 — Родитель: Непременный работник Николай Старков Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Города Екатеринбурга Александра Конкова сын Яков
№30 — 08.03.1819 — Родитель: Мастеровой Афанасий Рябов Ребёнок: сын Ефим Восприемники: Мастеровой Стефан Соболев
№31 — 09.03.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Пакин Ребёнок: сын Василий Восприемники: Города Екатеринбурга отставной февфебель [фельдфебель] Яков Шпков [Шипков]
№32 — 09.03.1819 — Родитель: Непременный работник Андрей Сергеев Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Феодор Клюшников
№33 — 10.03.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Уфинцов Ребёнок: сын Кирилл Восприемники: Мастеровой Андрей Уфинцов
№34 — 12.03.1819 — Родитель: Мастеровой Василий Козлов Ребёнок: сын Яков Восприемники: Мастеровой Мирон Лобанов
№35 — 13.03.1819 — Родитель: Мастеровой Николай Зотин Ребёнок: сын Алексий Восприемники: Мастеровой Яков Махаев
№16 — 14.03.1819 — Родитель: Мастеровой Пётр Осипов Ребёнок: дочь Дария Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Василий Петров
№36 — 18.03.1819 — Родитель: Непременный работник Тимофей Казанцов Ребёнок: сын Николай Восприемники: Непременный работник Андрей Жерноков
№37 — 20.03.1819 — Родитель: Мастеровой Тимофей Чернавин Ребёнок: сын Иван Восприемники: Нижноисетского завода Даниил Белопашников
№17 — 20.03.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Сигов Ребёнок: дочь Дария Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Луки Мезенцова жена Евгения
№18 — 20.03.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Просвирнин Ребёнок: дочь Дария Восприемники: Вдовы Евфимии Петуховой дочь Татиана
№38 — 22.03.1819 Ребёнок: Незаконнорожденный Никита Восприемники: Иван Грехов
№39 — 28.03.1819 — Родитель: Мастеровой Семён Петухов Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Мастеровой Григорий Рудаков
№40 — 28.03.1819 — Родитель: Непременный работник Филип Осноповцов Ребёнок: сын Марк Восприемники: Мастеровой Михаил Голубцов
№19 — 28.03.1819 — Родитель: Мастеровой Андрей Чухманцов Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Непременного работника Кирила Грошова жена Васса
Лист 97 №20 — 28.03.1819 — Родитель: Мастеровой Яков Зубритсков Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Мастерового Егора Заплатина жена Устинья
№41 — 01.04.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Осинцов Ребёнок: сын Евтихий Восприемники: Мастеровой Феодор Беляев
№42 — 02.04.1819 — Родитель: Деревни Палкиной непременный работник Прокопий Козмин Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Непременный работник Никон Козмин
№43 — 03.04.1819 — Родитель: Николай Аммосов Ребёнок: сын Евтихий Восприемники: Мастеровой Генварь Юдин
№44 — 03.04.1819 — Родитель: Мастеровой Павел Празничнов Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Андрей Тюпичков
№45 — 03.04.1819 — Родитель: Мастеровой Яков Квашнин Ребёнок: сын Иосиф Восприемники: Мастеровой Василий Волокитин
№21 — 03.04.1819 — Родитель: Непременный работник Григорий Брюханов Ребёнок: дочь Хиония Восприемники: Мастерового Егора Кузнецова жена Евфимия
№46 — 04.04.1819 — Родитель: Мастеровой Александр Костромин Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Егор Кузнецов
№22 — 08.04.1819 — Родитель: Мастеровой Пётр Димитриев Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Мастерового Якова Ермакова жена Надежда
№47 — 16.04.1819 — Родитель: Служитель Василий Половоротов Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Служитель Феодор Клюшин
№23 — 19.04.1819 — Родитель: Непременный работник Пётр Стефанов Ребёнок: дочь Александра Восприемники: Ефима Кузмина жена Акилина
№48 — 19.04.1819 — Родитель: Феодор Дубровин Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Мастеровой Яков Дубровин
№24 — 19.04.1819 — Родитель: Непременный работник Димитрий Горбунов Ребёнок: дочь Хиония Восприемники: Мастерового Василья Спицына дочь Матрона
№49 — 20.04.1819 — Родитель: Непременный работник Николай Хороших Ребёнок: сын Максим Восприемники: Мастеровой Николай Гагарин
№50 — 24.04.1819 — Родитель: Мастеровой Александр Полежаев Ребёнок: сын Николай Восприемники: Города Екатеринбурга унтер шихтмейстер Иван Мартюшев
№25 — 25.04.1819 — Родитель: Непременный работник Игнатий Мартынов Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Непременного работника Феодора Мартынова жена Татиана
№26 — 25.04.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Юшков Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Мастерового Григорья Щербакова жена Параскева
Лист 97об №27 — 25.04.1819 — Родитель: Мастеровой Матфий Скакунов Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Мастерового Феодота Скакунова жена Татиана
№28 — 25.04.1819 — Родитель: Мастеровой Михайло Хамьянов Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Мастерового Ивана Уфинцова жена Параскева
№29 — 02.05.1819 — Родитель: Непременный работник Василий Матфиев Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Непременного работника Никиты Пелменшикова жена Екатерина
№30 — 03.05.1819 — Родитель: Мастеровой Стефан Соболев Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Мастерового Ивана Скакунова жена Настасья
№31 — 09.05.1819 — Родитель: Мастеровой Николай Чапурин Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Вдова Васса Юдина
№51 — 09.05.1819 — Родитель: Непременный работник Григорий Исаков Ребёнок: сын Сидор Восприемники: Города Екатеринбурга солдат Семён Ворожев
№52 — 10.05.1819 — Родитель: Непременный работник Яков Бурундуков Ребёнок: сын Димитрий Восприемники: Мастеровой Николай Паницын
№32 — 10.05.1819 — Родитель: Мастеровой Николай Ордин Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Мастерового Феодора Празничнова жена Евдокия
№33 — 14.05.1819 — Родитель: Мастеровой Илья Тарханеев Ребёнок: дочь Гликерия Восприемники: Служителя Петра Рыкова жена Агафия
№53 — 20.05.1819 — Родитель: Служитель Яким Самойлов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Служитель Гавриил Букрин
№54 — 21.05.1819 — Родитель: Мастеровой Трофим Димитриев Ребёнок: сын Никита Восприемники: Мастеровой Николай Паницын
№55 — 22.05.1819 — Родитель: Мастеровой Пётр Казанцов Ребёнок: сын Иван Восприемники: Служитель Лаврентий Муравьёв
№34 — 22.05.1819 — Родитель: Мастеровой Пётр Дьячков Ребёнок: дочь Феодосия Восприемники: Мастерового Николая Паницына жена Мария
№35 — 26.05.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Владимиров Ребёнок: дочь Феодосия Восприемники: Мастерового Семёна Петрова жена Настасья
№36 — 28.05.1819 — Родитель: Мастеровой Прокопий Соловьёв Ребёнок: дочь Феодосия Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Евстафия Коровина жена Мелания
№37 — 01.06.1819 — Родитель: Мастеровой Михайло Бородин Ребёнок: дочь Феодосия Восприемники: Вдовы Анны Логиновой дочь Параскева
Лист 98 №56 — 08.06.1819 — Родитель: Крепостной Феодор Калашников Ребёнок: сын Александр Восприемники: Крепостной Меркурий Ведерников
№38 — 10.06.1819 — Родитель: Мастеровой Николай Козмин Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Мастерового Филипа Козмина дочь Параскева
№39 — 10.06.1819 — Родитель: Непременный работник Пётр Елин Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Непременного работника Артемья Коткина жена Анна
№57 — 11.06.1819 — Родитель: Мастеровой Трофим Забелин Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Мастеровой Феодор Пошляков
№58 — 12.06.1819 — Родитель: Мастеровой Пётр Карлуков Ребёнок: сын Леонтий Восприемники: Города Екатеринбурга горной военной команды рядовой Гавриил Кротов
№40 — 13.06.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Нагибин Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Мастерового Семёна Шихова жена Марфа
№41 — 16.06.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Борис Забелин Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Города Екатеринбурга г-на Гизелевского крепостного человека Николая Васильева жена Екатерина
№59 — 16.06.1819 — Родитель: Непременный работник Матфий Рублев Ребёнок: сын Леонтий Восприемники: Крестьянин Иван Минеев
№60 — 20.06.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Тихонов Ребёнок: сын Иван Восприемники: Города Екатеринбурга г-на Сюндюкова крепостной Александр
№61 — 21.06.1819 — Родитель: Крепостной Иван Шананин Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Крепостной Виссарион Зыков
№62 — 25.06.1819 — Родитель: Непременный работник Павел Лоскутов Ребёнок: сын Симион Восприемники: Унтер офицер Симион Левин
№43/44 — 26.06.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Розин Ребёнок: близнецы Агрипина и Феврония Восприемники: Мастерового Петра Пономарева жена Наталия
№45 — 28.06.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Медведев Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Вдовы священнической жены Настасьи Никитиной дочь Настасья
Лист 98об №64 — 01.07.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Андрей Фарафонтов Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Крепостной Меркурий Ведерников
№46 — 04.07.1819 — Родитель: Мастеровой Мирон Бекреев Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Города Екатеринбурга вдова Марфа Ячменевых
№47 — 05.07.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Калугин Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастерового Ивана Чапурина жена Татиана
№48 — 08.07.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Андрей Плеханов Ребёнок: дочь Евфимия Восприемники: Города Екатеринбурга вдова солдатка Евдокия Корнилова
№65 — 10.07.1819 — Родитель: Мастеровой Андрей Баксанов Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Мастеровой Иван Баксанов
№66 — 11.07.1819 — Родитель: Мастеровой Семён Шихов Ребёнок: сын Илия Восприемники: Нижноисетского завода мастеровой Василий Телегин
№67 — 13.07.1819 — Родитель: Мастеровой Николай Верхотуров Ребёнок: сын Симион Восприемники: Мастеровой Стефан Рыков
№49 — 17.07.1819 — Родитель: Служитель Гавриил Верхотуров Ребёнок: дочь Олга Восприемники: Служителя Гавриила Федотова жена Мария
№50 — 18.07.1819 Ребёнок: Незаконнорожденная Анна Восприемники: Непременного работника Андрея Братцова жена Настасья
№68 — 18.07.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Смирнов Ребёнок: сын Илия Восприемники: Служитель Димитрий Клюшин
Лист 99 №52 — 25.07.1819 — Родитель: Служитель Кирил Зубритской Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Сестра его Феодосия
№53 — 25.07.1819 — Родитель: Мастеровой Семён Стефанов Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Непременного работника Терентия Чернавина жена Мавра
№54 — 25.07.1819 — Родитель: Мастеровой Зиновий Петухов Ребёнок: дочь Мариамия Восприемники: Мастерового Тимофея Чебыкина жена Акилина
№72 — 25.07.1819 — Родитель: Непременный работник Евфимий Неволин Ребёнок: сын Евдоким Восприемники: Мастеровой Григорий Михайловских
№73 — 25.07.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Скакунов Ребёнок: сын Илия Восприемники: Мастеровой Емилиан Скакунов
№74 — 25.07.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Даниил Уфинцов Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Фирст Крохалев
№75 — 25.07.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Ковелин Ребёнок: сын Антоний Восприемники: Непременный работник Далмат Лапшиков
№76 — 27.07.1819 — Родитель: Мастеровой Илья Карлуков Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Мастеровой Василий Бухряков
№77 — 31.07.1819 — Родитель: Служитель Николай Миронов Ребёнок: сын Констанкин Восприемники: Служитель Иван Виссарионов
№55 — 01.08.1819 — Родитель: Непременный работник Димитрий Емельянов Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Непременного работника Стефана Волокитина жена Харитина
№78 — 04.08.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Дубровин Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Пётр Черепанов
№79 — 07.08.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Козловский Ребёнок: сын Максим Восприемники: Мастеровой Иван Голендухин
№56 — 07.08.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Алексий Балакин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Вдова Акилина Балакиных
№80 — 08.08.1819 — Родитель: Мастеровой Андрей Спицын Ребёнок: сын Матфий Восприемники: Мастеровой Конан Загудаев
Лист 99об №81 — 08.08.1819 — Родитель: Мастеровой Григорий Алексеев Ребёнок: сын Максим Восприемники: Мастеровой Николай Алексеев
№57 — 10.08.1819 — Родитель: Мастеровой Феодор Шадрин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Прокопья Спицына жена Матрона
№58 — 12.08.1819 — Родитель: Мастеровой Максим Спицын Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Алексия Спицына жена Анна
№59 — 13.08.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Григорий Рудаков Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастерового Тимофея Пермякова дочь Настасья
№82 — 14.08.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Парфений Заложнов Ребёнок: сын Авраам Восприемники: Мастеровой Александр Костромин
№60 — 14.08.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Красноперов Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Города Камышлова деревни Квашниной государственного крестьянина Фадея Безсонова жена Матрона
№61 — 15.08.1819 — Родитель: Государственный мастеровой Алексий Медведев Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Вдовы мастерской жены Настасьи Медведевой дочь Екатерина
№83 — 16.08.1819 — Родитель: Мастеровой Констанкин Тетенев Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Мастеровой Никита Уфинцов
№62 — 21.08.1819 — Родитель: Мастеровой Павел Уфинцов Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастерового Ивана Уфинцова дочь Акилина
№63 — 21.08.1819 — Родитель: Непременный работник Павел Анкудинов Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Непременного работника Евфимия Алексеева жена Марфа
№64 — 21.08.1819 — Родитель: Непременный работник Василий Топкасов Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастерового Зиновия Петухова жена Домника
Лист 100 №65 — 21.08.1819 — Родитель: Мастеровой Феодор Тетенев Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастерового Василья Ермакова жена Мария
№66 — 22.08.1819 — Родитель: Непременный работник Егор Ильиных Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Непременного работника Антона Горбунова жена Мария
№84 — 25.08.1819 — Родитель: Мастеровой Владимир Кадцын Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Емельян Костромин
№85 — 26.08.1819 — Родитель: Мастеровой Василий Загудаев Ребёнок: сын Симион Восприемники: Мастеровой Стефан Загудаев
№67 — 26.08.1819 — Родитель: Мастеровой Василий Чебыкин Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастерового Анисима Кадцына жена Параскева
№74 — 10.09.1819 — Родитель: Мастеровой Григорий Пермяков Ребёнок: дочь Надежда Восприемники: Мастерового Егора Заплатина жена Феодосия
№75 — 12.09.1819 — Родитель: Непременный работник Василий Загвоздин Ребёнок: дочь Феодосия Восприемники: Непременного работника Андрея Сергеева жена Марфа
№76 — 14.09.1819 — Родитель: Мастеровой Егор Пономарев Ребёнок: дочь Надежда Восприемники: Города Екатеринбурга унтер шихтмейстера Ивана Панкратова сестра Агрипина
№93 — 14.09.1819 Ребёнок: Незаконнорожденный Феодор Восприемники: Города Екатеринбурга унтер офицер Николай Аликин
№77 — 16.09.1819 — Родитель: Непременный работник Василий Загвоздин Ребёнок: дочь Вера Восприемники: Мастерового Филипа Кузмина дочь Параскева
№78/79 — 17.09.1819 — Родитель: Мастеровой Михайло Смирнов Ребёнок: близнецы Надежда и Любовь Восприемники: Мастерового Ивана Скакунова жена Стефанида
№94 — 19.09.1819 — Родитель: Мастеровой Роман Бекреев Ребёнок: сын Адриан Восприемники: Мастеровой Иван Пантелеев
№95/80 — 19.09.1819 — Родитель: Мастеровой Максим Рудаков Ребёнок: близнецы Евгений и Ефросиния Восприемники: Мастеровой Павел Фёдоров и непременного работника Петра Кузмина дочь Хиония
Лист 101 №96 — 21.09.1819 — Родитель: Крепостной мастеровой Зотик Клюшин Ребёнок: сын Иван Восприемники: Мастеровой Елпидифор Клюшин
№97 — 23.09.1819 — Родитель: Мастеровой Феодот Кардаполов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Стефан Петухов
№81 — 24.09.1819 — Родитель: Крепостной Иван Евдокимов Ребёнок: дочь Надежда Восприемники: Крепостного Тимофея Евдокимова дочь Матрона
№82 — 25.09.1819 — Родитель: Непременный работник Василий Медведев Ребёнок: дочь Фекла Восприемники: Вдовы Матроны Смирновой дочь Алимпиада
№83 — 27.09.1819 — Родитель: Непременный работник Максим Ников Ребёнок: дочь Ефросиния Восприемники: Крепостного Ивана Шананина жена Екатерина
№98 — 28.09.1819 — Родитель: Мастеровой Николай Зарываев Ребёнок: сын Алексий Восприемники: Мастеровой Михаил Алексеев
№100 — 01.10.1819 — Родитель: Мастеровой Стефан Рыков Ребёнок: сын Яков Восприемники: Мастеровой Пётр Сомов
№101 — 06.10.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Дубровин Ребёнок: сын Филип Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Григорий Дубровин
№102 — 08.10.1819 Ребёнок: Незаконнорожденный Уар Восприемники: Копеист Иван Михайлов Кунгурцов
№103 — 09.10.1819 — Родитель: Мастеровой Тимофей Дубровин Ребёнок: сын Козма Восприемники: Мастеровой Василий Тупикин
№84 — 10.10.1819 — Родитель: Мастеровой Феодор Кондрашин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Трофима Кондрашина жена Евдокия
№85 — 10.10.1819 — Родитель: Непременный работник Василий Савиновский Ребёнок: дочь Устиния Восприемники: Мастерового Феодора Матфеева жена Анна
Лист 101об №86 — 10.10.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Боков Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Мастерового Ивана Рыкова жена Стефанида
№87 — 11.10.1819 — Родитель: Непременный работник Климентий Коптеев Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Кашиной деревни своячина его девка Домника
№88 — 12.10.1819 — Родитель: Непременный работник Феодор Игнатьев Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Мастерового Ивана Аникина [Деянова] жена Стефанида
№89 — 14.10.1819 — Родитель: Шуралинского завода мастеровой Иван Калинкин Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Василья Рыкова жена Наталия
№104 — 14.10.1819 — Родитель: Режевского завода крепостной Александр Тепелин Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Тимофей Чернавин
№105 — 15.10.1819 — Родитель: Крепостной Андрей Леонтьев Ребёнок: сын Ларион Восприемники: Мастеровой Филимон Афанасьев
№90 — 15.10.1819 — Родитель: Мастеровой Афанасий Уфинцов Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Ивана Карлукова дочь Ульяния
№106 — 17.10.1819 — Родитель: Отставной солдат Стефан Лабыкин Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Крепостной Димитрий Зарубин
№91 — 20.10.1819 — Родитель: Мастеровой Димитрий Скакунов Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Василья Тупикина жена Евдокия
№107 — 20.10.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Иванов Ребёнок: сын Яков Восприемники: Непременный работник Евфимий Евстафиев
№92 — 20.10.1819 — Родитель: Мастеровой Тимофей Котугин Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Мастерового Филимона Афанасьева жена Гликерия
№108 — 20.10.1819 — Родитель: Непременный работник Тимофей Черепанов Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Михаил Дьячков
№93 — 24.10.1819 — Родитель: Крепостной Яков Ермаков Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Мастерового Ефима Щекалева дочь Феодосия
Лист 102 №109 — 25.10.1819 — Родитель: Мастеровой Пётр Беляев Ребёнок: сын Адриан Восприемники: Мастеровой Григорий Деянов
№94 — 28.10.1819 — Родитель: Мастеровой Андрей Клевакин Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Вдовы Анны Клевакиной дочь Татиана
№95 — 28.10.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Голендухин Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Феодора Голендухина жена Агафия
№110 — 29.10.1819 — Родитель: Служитель Симион Пономарев Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Служитель Пётр Иванов
№111 — 01.11.1819 — Родитель: Непременный работник Данил Соулин Ребёнок: сын Козма Восприемники: Мастеровой Александр Партин
№112 — 01.11.1819 — Родитель: Мастеровой Михей Анкудинов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Иван Рыков
№96 — 02.11.1819 — Родитель: Непременный работник Иван Осетров Ребёнок: дочь Зиновия Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Мирона Казанцова дочь Васса
№113 — 02.11.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Жданов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Служитель Феодор Клюшин
№114 — 04.11.1819 — Родитель: Крепостной Виссарион Зыков Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Крепостной Меркурий Ведерников
№97 — 10.11.1819 — Родитель: Мастеровой Иван Рыков Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Кушвинского завода умершего мастерового Гурьяна Онофрина жена Евдокия
№115 — 11.11.1819 — Родитель: Мастеровой Тимофей Уланов Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Мастеровой Алексий Котугин
№98 — 13.11.1819 — Родитель: Мастеровой Феодор Логинов Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Мастерового Ивана Половоротова жена Мария
№99 — 16.11.1819 — Родитель: Непременный работник Афанасий Дерябин Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Мастерового Парфения Перфильева дочь Матрона
№117 — 16.11.1819 — Родитель: Служитель Андрей Клевакин Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Пётр Банников
№100 — 01.12.1819 — Родитель: Прикащик Яков Козлов Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Города Екатеринбурга г-на Расторгуева крепостного Егора Малышкина жена Афанасия
№118 — 01.12.1819 — Родитель: Непременный работник Савва Панышев Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Мастеровой Иван Петухов
№101/102 — 03.12.1819 — Родитель: Служитель Иван Половоротов Ребёнок: близнецы Екатерина и Стефанида Восприемники: Служителя Василья Половоротова жена Мария
№103 — 10.12.1819 — Родитель: Деревни Палкиной непременный работник Пётр Кузнецов Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Непременного работника Прокопья Кузмина жена Настасья
Лист 103об №1 — 13.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Феодор Моисеев, первым браком Невеста: Камышловского уезда Некрасовской деревни государственного крестьянина Якова Петрова Кунщиков дочь девка Домника, первым браком
№2 — 14.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Алексий Беляев, вторым браком Невеста: Оного же завода вдова мастерская жена Мария Деянова, вторым браком
№3 — 17.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Стефан Верхотуров, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Якова Колмогорова дочь девка Агафия, первым браком
№4 — 19.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Осип Кузнецов, первым браком Невеста: Мастерового Николая Скакунова дочь девка Евдокия, первым браком
№5 — 19.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Александр Полков, первым браком Невеста: Мастерового Егора Спицына дочь девка Евдокия, первым браком
№6 — 19.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Тихон Карлуков, первым браком Невеста: Мастерового Алексия Осипова дочь девка Анна, первым браком
№7 — 19.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Иван Скакунов, первым браком Невеста: Мастерового Алексия Смирнова дочь девка Стефанида, первым браком
№8 — 20.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Димитрий Зубритской, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Филиппа Комарова дочь девка Пелагия, первым браком
Лист 104 №9 — 22.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Евграф Логинов, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга вдова солдатская жена Мария Хвоятскова, вторым браком
№10 — 26.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Меркурий Дьячков, первым браком Невеста: Мастерового Матфия Скакунова дочь девка Наталия, первым браком
№11 — 26.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Василий Брюханов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Андрея Яковлева дочь девка Елена, первым браком
№12 — 26.01.1819 Жених: Непременный работник Семён Кардаполцов, первым браком Невеста: Мастерового Григорья Баксанова дочь девка Екатерина, первым браком
№13 — 28.01.1819 Жених: Государственный мастеровой Гурьян Чапурин, вторым браком Невеста: Мастерового Василья Тупикина дочь девка Настасья, первым браком
№14 — 31.01.1819 Жених: Крепостной служитель Феодор Клюшин, вторым браком Невеста: Умершего непременного работника Матфия Попова жена вдова Екатерина вторым браком
№15 — 02.02.1819 Жених: Непременный работник Дометий Пелевин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга г-на Расторгуева крепостная девка Гликерия, первым браком
№16 — 02.02.1819 Жених: Крепостной Яков Ермаков, первым браком Невеста: Крепостного служителя Василья Иванова дочь девка Надежда, первым браком
№17 — 02.02.1819 Жених: Крепостной Виссарион Зыков, первым браком Невеста: Мастерового Алексия Костоусова дочь девка Матрона, первым браком
№18 — 03.02.1819 Жених: Государственный мастеровой Лаврентий Волокитин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Андрея Падерина дочь девка Елисавета, первым браком
Лист 104об №19 — 18.04.1819 Жених: Непременный работник Иван Шитиков, первым браком Невеста: Мастерового Никиты Пестовскова дочь девка Настасья, первым браком
№20 — 18.04.1819 Жених: Непременный работник Софон Оксенов, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга солдата Конона Проскондиева дочь девка Екатерина, первым браком
№21 — 20.04.1819 Жених: Государственный мастеровой Николай Уфинцов, вторым браком Невеста: Глинского прихода Режевского завода вдова мастерская жена Мавра Котугина, вторым браком
№22 — 17.05.1819 Жених: Непременный работник Стефан Коростелев, первым браком Невеста: Мастерового Михайла Забелина дочь девка Настасья, первым браком
№23 — 19.05.1819 Жених: Крепостной Сидор Марков, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Григорья Невекина дочь девка Акилина, первым браком
№24 — 27.05.1819 Жених: Государственный мастеровой Николай Иванов Квашнин, первым браком Невеста: Оного же завода вдова мастерская жена Феодосия Празничнова, вторым браком
№25 — 30.05.1819 Жених: Государственный мастеровой Феодор Черепанов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Ивана Байдина дочь девка Евдокия, первым браком
№26 — 30.05.1819 Жених: Государственный мастеровой Кондрат Загудаев, первым браком Невеста: Нижноисетского завода вдова мастерская жена Минодора Вьюхина, вторым браком
№27 — 31.05.1819 Жених: Государственный мастеровой Пётр Жихарев, вторым браком Невеста: Нижноисетского завода вдова мастерская жена Анисия Казакова, вторым браком
Лист 105 №28 — 13.07.1819 Жених: Государственный мастеровой Павел Рыков, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга горной команды рядового солдата Ивана Козмина сестра девка Настасья, первым браком
№29 — 18.07.1819 Жених: Деревни Палкиной непременный работник Иван [Павлов] Козмин, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга солдата Конона Проскондиева дочь девка Параскева, первым браком
№30 — 23.07.1819 Жених: Государственный мастеровой Иван Семёнов Димитриев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Бориса Углева дочь девка Евфимия, первым браком
№31 — 23.07.1819 Жених: Непременный работник Пётр Грачев, первым браком Невеста: Непременного работника Кирила Грошева дочь девка Татиана, первым браком
№32 — 27.07.1819 Жених: Государственный мастеровой Феодор Верхотуров, вторым браком Невеста: Вдова мастерская жена Дария Матфеева, вторым браком
№33 — 28.07.1819 Жених: Государственный мастеровой Иван Баксанов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Егора Исакова дочь девка Феодосия, первым браком
№34 — 30.07.1819 Жених: Государственный мастеровой Влас Афанасьев Карлуков, первым браком Невеста: Березовского завода умершего мастерового Григорья Безматернова жена вдова Марфа Емельянова вторым браком
№35 — 24.08.1819 Жених: Камышловского уезда Куяровской слободы диакона Василья Попова сын дьячек Александр, первым браком Невеста: Крепостного Николая Клюшина дочь девка Ирина, первым браком
Лист 105об №36 — 28.09.1819 Жених: Государственный мастеровой Стефан Крюков, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Семёна Печерскаго жена вдова Гликерия вторым браком
№37 — 05.10.1819 Жених: Непременный работник Матфий Ошивалов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга солдата Ивана Коротаева дочь девка Евдокия, первым браком
№38 — 12.10.1819 Жених: Государственный мастеровой Пётр Чапурин, первым браком Невеста: Уктуского завода мастерового Антона Гаряева дочь девка Анна, первым браком
№39 — 19.10.1819 Жених: Крепостной Александр Тимофеев Евдокимов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мещанина Прокопья Зудова дочь девка Марья, первым браком
№40 — 19.10.1819 Жених: Государственный мастеровой Иван Паницын, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга непременного работника Алексия Иванова дочь девка Ефросиния, первым браком
№41 — 09.11.1819 Жених: Государственный мастеровой Стефан Загудаев, первым браком Невеста: Мастерового Николая Смирнова дочь девка Наталья, первым браком
№42 — 09.11.1819 Жених: Государственный мастеровой Алексий Полков, первым браком Невеста: Белоярской слободы умершего крестьянина Стефана Михайлова дочь девка Евдокия, первым браком
№43 — 11.11.1819 Жених: Государственный мастеровой Димитрий Смирнов, первым браком Невеста: Бобровский слободы деревни Брусянской крестьянина Якова Грозных дочь девка Ефросиния, первым браком
Пост N: 190
Зарегистрирован: 13.09.18
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
7
Отправлено: 30.09.23 12:45. Заголовок: 1820 год (ф. 6 оп. 3..
1820 год (ф. 6 оп. 3 д. 317)
Лист 108 №1 — 01.01.1820 — Родитель: Мастеровой Егор Котугин Ребёнок: дочь Сигклитикия Восприемники: Вдовы мастерской жены Акилины Улановой дочь Агафия
№2 — 01.01.1820 — Родитель: Мастеровой Стефан Верхотуров Ребёнок: дочь Анисия Восприемники: Мастерового Василья Верхотурова дочь Мария
№1 — 01.01.1820 — Родитель: Непременный работник Савва Гаев Ребёнок: сын Евфимий Восприемники: Режевского завода крепостной Александр Петелин
№2 — 02.01.1820 — Родитель: Непременный работник Роман Белоглазов Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Мастеровой Фаддей Верхотуров
№3 — 02.01.1820 — Родитель: Непременный работник Никита Комаров Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Непременный работник Иван Козмин
№3 — 02.01.1820 — Родитель: Непременный работник Лука Медведев Ребёнок: дочь Мелания Восприемники: Непременного работника Ивана Инькова жена Ефросиния
№4 — 03.01.1820 — Родитель: Мастеровой Прохор Хомяков Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Александр Ефимов Антипин
№4 — 04.01.1820 — Родитель: Мастеровой Афанасий Смирнов Ребёнок: дочь Домника Восприемники: Мастерового Никиты Пестовского жена Параскева
№5 — 04.01.1820 — Родитель: Мастеровой Прокопий Голендухин Ребёнок: сын Филип Восприемники: Мастеровой Стефан Гладунин
№6 — 05.01.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Скакунов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Николай Алексиев Смирной
Лист 108об №5 — 05.01.1820 — Родитель: Служитель Пётр Юдин Ребёнок: дочь Татиана Восприемники: Города Екатеринбурга канцеляриста? Василья Багдашева сестра девка Татиана
№6 — 05.01.1820 — Ребёнок: Незаконнорожденная Екатерина Восприемники: Города Екатеринбурга умершего губерского секретаря Василья Карпова дочь Анфия
№7 — 06.01.1820 — Родитель: Мастеровой Стефан Черепанов Ребёнок: дочь Малания Восприемники: Служителя Афанасья Марусова дочь Мавра
№8 — 06.01.1820 — Родитель: Непременный работник Григорий Меншиков Ребёнок: дочь Татиана Восприемники: Непременного работника Андрея Ананьина жена Евфимия
№9 — 07.01.1820 — Родитель: Непременный работник Иван Поляков Ребёнок: дочь Татиана Восприемники: Мастерового Ильи Чюхманцова дочь Евфимия
Лист 109 №12 — 17.01.1820 — Родитель: Мастеровой Яков Крюков Ребёнок: сын Тимофей Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Михаил Емельянов
№13 — 18.01.1820 — Родитель: Мастеровой Василий Махаев Ребёнок: дочь Ксения Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Осипа Луканина дочь Настасья
№13 — 20.01.1820 — Ребёнок: Незаконнорожденный Павел Восприемники: Пономарь Димитрий Горных
№14 — 21.01.1820 — Родитель: Непременный работник Михайло Кондрашин Ребёнок: сын Агафагнел Восприемники: Непременный работник Клементий Коптеев
№15 — 23.01.1820 — Родитель: Мастеровой Алексий Партин Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Мастеровой Леонтий Мокеев
№14 — 24.01.1820 — Родитель: Мастеровой Феодор Празничнов Ребёнок: дочь Ксения Восприемники: Вдовы Татианы Празничной дочь Параскева
№16 — 25.01.1820 — Родитель: Непременный работник Иван Збродов Ребёнок: сын Трифон Восприемники: Служитель Григорий Смирнов
№18 — 26.01.1820 — Родитель: Непременный работник Кондрат Денисов Ребёнок: сын Сидор Восприемники: Непременный работник Иван Иноков
№19 — 27.01.1820 — Родитель: Непременный работник Алексий Воложенин Ребёнок: сын Ксенофонт Восприемники: Мастеровой Василий Крюков
№15 — 28.01.1820 — Родитель: Мастеровой Димитрий Логинов Ребёнок: дочь Наталия Восприемники: Города Екатеринбурга вдова Наталия Никонова
Лист 109об №20 — 01.02.1820 — Родитель: Мастеровой Павел Волокитин Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Мастеровой Никита Ермаков
№21 — 01.02.1820 — Родитель: Мастеровой Василий Ермаков Ребёнок: сын Сидор Восприемники: Мастеровой Алексий Уфинцов
№16 — 01.02.1820 — Родитель: Непременный работник Иван Аникин Ребёнок: дочь Агафия Восприемники: Вдовы Варвары Деяновой дочь Ксения?
№22 — 01.02.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Уланов Ребёнок: сын Парфений Восприемники: Мастеровой Пётр Ще_____
№17 — 01.02.1820 — Родитель: Мастеровой Андрей Партин Ребёнок: дочь Ксения Восприемники: Сестра его девка Дария
№23 — 01.02.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Бухряков Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Мастеровой Феодор Шадрин
№24 — 02.02.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Мосеев Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Непременный работник Димитрий Емельяновской
№18 — 04.02.1820 — Родитель: Мастеровой Пётр Сомов Ребёнок: дочь Агафия Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Ивана Гущина жена Параскева
№19 — 04.02.1820 — Родитель: Непременный работник Иван Попов Ребёнок: дочь Агафия Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Петра Толстых жена Мелания
№20 — 05.02.1820 — Родитель: Мастеровой Димитрий Скакунов Ребёнок: дочь Агафия Восприемники: Города Екатеринбурга вдова мещанка Матрона Хлебникова
№27 — 08.02.1820 — Родитель: Мастеровой Николай Паницын Ребёнок: сын Димитрий Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Илия Углев
№28 — 18.02.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Зубритской Ребёнок: сын Тимофей Восприемники: Мастерового Никифора Зубритскова сын Стефан
№21 — 20.02.1820 — Родитель: Мастеровой Александр Партин Ребёнок: дочь Агафия Восприемники: Мастерового Алексия Партина жена Феодосия
№29 — 22 23.02.1820 — Родитель: Мастеровой Никита Верхотуров Ребёнок: близнецы Василий и Евдокия Восприемники: Служитель Гавриил Федотов и города Екатеринбурга мастерового Михайла Дементьева жена Александра
№23 — 25.02.1820 — Родитель: Мастеровой Илья Беляев Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Вдова мастерская жена Параскева Фарафонтова
№30 — 25.02.1820 — Родитель: Мастеровой Матфий Фарафонтов Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Андрей Плеханов
№39 — 04.05.1820 — Родитель: Мастеровой Афанасий Степанов Ребёнок: дочь Мавра Восприемники: Мастерового Николая Самойлова жена Акилина
№54 — 04.05.1820 — Родитель: Мастеровой Михайло Левин Ребёнок: сын Тимофей Восприемники: Мастеровой Пётр Да_____
№55 — 06.05.1820 — Родитель: Мастеровой Елиссей Шаньгин Ребёнок: сын Николай Восприемники: Мастеровой Феодор Мокеев
№56 — 07.05.1820 — Родитель: Мастеровой Филимон Афанасьев Ребёнок: сын Николай Восприемники: Мастеровой Феодор Мокеев
№40 — 07.05.1820 — Родитель: Непременный Михайло Ермолин Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Непременного Волокитина жена Параскева
№41 — 08.05.1820 — Родитель: Непременный Димитрий Суворов Ребёнок: дочь Мавра Восприемники: Крепостного Никиты Андреева жена Евдокия
№57 — 09.05.1820 — Родитель: Мастеровой Ефим Швейкин Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Мастеровой Михаил Мокеев
Лист 112 №42 — 09.05.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Деянов Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Вдова дьяконская жена Евфимия Яковлева Горных
№43 — 10.05.1820 — Родитель: Березовского завода мастеровой Перьфилий Кобяков Ребёнок: дочь Гликерия Восприемники: Березовского завода мастерового Андрея Плотникова жена Анна
№58 — 12.05.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Котугин Ребёнок: сын Димитрий Восприемники: Мастеровой Николай Котугин
№59 — 14.05.1820 — Родитель: Мастеровой Антоний Гагарин Ребёнок: сын Алексий Восприемники: Мастеровой Феодор Беляев
№44 — 15.05.1820 — Родитель: Непременный Фаддей Малцов Ребёнок: дочь Гликерия Восприемники: Непременного Нестера Жилина жена Параскева
№60 — 16.05.1820 — Родитель: Мастеровой Алексий Кардаполов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Егор Кузнецов
№45 — 18.05.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Юшков Ребёнок: дочь Гликерия Восприемники: Мастерового Тимофея Чистякова жена Ксения
№61 — 20.05.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Уфинцов Ребёнок: сын Никита Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Феодор Медведев
№46 — 20.05.1820 — Родитель: Служитель Матфий Лобанов Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Степана Шананина внука Параскева
№62 — 29.05.1820 — Родитель: Мастеровой Илья Тарханеев Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Мастеровой Иван Дмитриев
№63 — 29.05.1820 — Родитель: Служитель Василий Сигов Ребёнок: сын Александр Восприемники: Прикащик Яков Козлов
№64 — 01.06.1820 — Родитель: Непременный работник Стефан Семеновский Ребёнок: сын Кирилл Восприемники: Мастеровой Егор Клевакин
№63 — 08.08.1820 — Родитель: Мастеровой Никифор Бухряков Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Петра Степанова жена Соломия
№82 — 11.08.1820 — Родитель: Мастеровой Фёдор Ордин Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Стефан Морозов
№64 — 14.08.1820 — Родитель: Мастеровой Леонтий Мокеев Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастерового Егора Уфинцова жена Агафия
№83 — 15.08.1820 — Родитель: Мастеровой Алексий Спицын Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Даниил Марусов
№65 — 15.08.1820 — Родитель: Мастеровой Николай Медведев Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастерового Ивана? Медведева внука Пелагия
№66 — 16.08.1820 — Родитель: Мастеровой Андрей Уфинцов Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастерового Ивана? Уфинцова дочь Акилина
№84 — 16.08.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Рыков Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Служитель Матфий Лобанов
№85 — 17.08.1820 — Родитель: Мастеровой Никита Костоусов Ребёнок: сын Тит Восприемники: Мастеровой Стефан Костоусов
№67 — 18.08.1820 — Родитель: Непременный Иван Важенин Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Вдовы священнической жены Параскевы Никитиной дочь Настасья
Лист 114 №68 — 19.08.1820 — Родитель: Мастеровой Василий Козлов Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Нового завода мастерового Тимофея Нагибина дочь Мария
№86 — 22.08.1820 — Родитель: Непременный Гавриил Занин Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Иван Уфинцов
№69 — 24.08.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Козловский Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Никиты Долгих жена Анна
№87 — 26.08.1820 — Родитель: Служитель Стефан Маюров Ребёнок: сын Иван Восприемники: Служитель Димитрий Клюшин
№70 — 27.08.1820 — Родитель: Непременный Пётр Калмаков Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Непременного Михайла Попова жена Марфа
№71 — 01.09.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Забелин Ребёнок: дочь Марфа Дочь его Елисавета
№72 — 02.09.1820 — Родитель: Мастеровой Феодор Зубритской Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастерового Стефана Верхотурова жена Агафия
№84 — 23.10.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Паницын Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Города Екатеринбурга непременного Николая Мишукова дочь Ксения
Лист 115об №85 — 23.10.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Афанасьев Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Василья Калугина жена Наталия
№86 — 26.10.1820 — Родитель: Мастеровой Феодор Заложнов Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Мастерового Ивана Уфинцова жена Екатерина
№87 — 27.10.1820 — Родитель: Мастеровой Пётр Кузнецов Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Николая Шананина жена Наталия
№88 — 28.10.1820 — Родитель: Мастеровой Афанасий Алексеев Ребёнок: дочь Наталия Восприемники: Города Екатеринбурга м_______ Трофима Жигалова жена Анна
№106 — 29.10.1820 — Родитель: Мастеровой Стефан Загудаев Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Борис Алексиев Сосн___
№89 — 01.11.1820 — Родитель: Непременный Игнатий Мартынов Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Вдовы Феодоры Корелиной дочь Настасья
№107 — 02.11.1820 — Родитель: Мастеровой Егор Смирнов Ребёнок: сын Егор Восприемники: Мастеровой Иван Медведев
№108 — 02.11.1820 — Родитель: Мастеровой Григорий Рудаков Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Яков? Пермяков
№90 — 02.11.1820 — Родитель: Мастеровой Сила Калинин Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Павла Лощилова жена Марфа
№91 — 03.11.1820 — Родитель: Мастеровой Феодор Перьфильев Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Мастерового ____лья Бухрякова жена Фекла
№109 — 07.11.1820 — Родитель: Мастеровой Егор Уфинцов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Димитрий Насонов
№92 — 11.11.1820 — Родитель: Мастеровой Симион Карлуков Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Мастерового Петра Полкова жена Гликерия
Лист 116 №93 — 13.11.1820 — Родитель: Непременный работник Филипп Папышев Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Непременного Андрея Братцова жена Настасья
№110 — 13.11.1820 — Родитель: Мастеровой Констанкин Тетенев Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Гавриил Тетенев
№94 — 16.11.1820 — Родитель: Мастеровой Стефан Костромин Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Максима Зырянова дочь Ксения
№111 — 17.11.1820 — Родитель: Губернский секретарь Афанасий Вяткин Ребёнок: сын Матфий Восприемники: Священник Георгий Горных
№112 — 20.11.1820 — Родитель: Мастеровой Николай Зубритской Ребёнок: сын Меркурий Восприемники: Мастеровой Яков Зубритской
№113 — 21.11.1820 — Родитель: Отставной солдат Никита Урасов Ребёнок: сын Егор Восприемники: Служитель Димитрий Клюшин
№114/95 — 27.11.1820 — Родитель: Непременный работник Александр Панов Ребёнок: близнецы Савва и Варвара Восприемники: Мастеровой Пётр Сомов и Симиона Беляева дочь Параскева
№115 — 01.12.1820 — Родитель: Мастеровой Стефан Рыков Ребёнок: сын Егор Восприемники: Мастеровой Пётр Сомов
№96 — 02.12.1820 — Родитель: Мастеровой Алексий Полков Ребёнок: дочь Варвара Восприемники: Мастерового Петра Полкова жена Гликерия
№97 — 03.12.1820 — Родитель: Мастеровой Афанасий Михайлов Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Мастерового Ивана Михайлова жена Васса
Лист 116об №98 — 05.12.1820 — Родитель: Непременный Антон Бекреев Ребёнок: дочь Варвара Восприемники: Мастерового Андрея Скакунова дочь Евдокия
№99 — 09.12.1820 — Ребёнок: Незаконнорождённая Варвара Восприемники: Непременного Петра Боровова жена Мария
№117 — 13.12.1820 — Родитель: Мастеровой Иван Сигов Ребёнок: сын Даниил Восприемники: Мастеровой Василий Верхотуров
№100 — 15.12.1820 — Родитель: Вдова Феодосия Жданова Ребёнок: дочь Гликерия Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Якова Манакова дочь Матрона
№101 — 26.12.1820 — Родитель: Мастеровой Парфений Заложнов Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Березовского завода мастерового Ивана Ломоносова дочь Варвара
№118 — 27.12.1820 — Родитель: Непременный работник Василий Хабаров Ребёнок: сын Апполоний Восприемники: Мастеровой Иван Анкудинов
Лист 117 №1 — 09.01.1820 Жених: Города Екатеринбурга г-на Высотского крепостной его Африкан, первым браком Невеста: Верх-Исетского завода мастерового Афанасья Рябова дочь девка Наталия, первым браком
№2 — 11.01.1820 Жених: Мастеровой Иван Васильев Каргуков, первым браком Невеста: Камышловского уезда Новопышминской слободы деревни Кашиной умершего крестьянина Михайла Федотовских дочь девка Агрипина, первым браком
№3 — 13.01.1820 Жених: Непременный работник Иван Черепанов, вторым браком Невеста: Здешнего завода вдова мастерская жена Марфа Нестерова, вторым браком
№4 — 13.01.1820 Жених: Мастеровой Николай Яковлев Гагарин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Кирила Швецова дочь девка Настасья, первым браком
№5 — 14.01.1820 Жених: Непременный работник Никон Елцов вдов Невеста: Здешнего завода умершего мастерового Григорья Крюкова дочь девка Евдокия
№6 — 18.01.1820 Жених: Мастеровой Андрей Егоров Деянов, первым браком Невеста: Камышловского уезда Некрасовской волости крестьянина Ивана Исакова дочь девка Татиана, первым браком
№7 — 19.01.1820 Жених: Мастеровой Прокопий Иванов Пономарев, первым браком Невеста: Нижноисетского завода умершего мастерового Фадея Железовского жена вдова Ксения
Лист 117об №8 — 25.01.1820 Жених: Мастеровой Феодор Андреев Пошляков, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Варлаама Морозова дочь девка Мария, первым браком
№9 — 25.01.1820 Жених: Мастеровой Феодор Афанасьев Шихов, первым браком Невеста: Здешнего завода непременного работника Петра Степанова дочь девка Екатерина, первым браком
№10 — 25.01.1820 Жених: Мастеровой Иван Осипов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга почталиона Матфия Попова сестра девка Наталия, первым браком
№11 — 25.01.1820 Жених: Мастеровой Иван Иванов Бекреев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга вдовы солдатки Параскевы Тихвинских дочь девка Ирина, первым браком
№12 — 25.01.1820 Жених: Мастеровой Иван Савин, первым браком Невеста: Камышловского уезда Троицкой волости крестьянина Констанкина Демина дочь девка Хиония, первым браком
№13 — 25.01.1820 Жених: Мастеровой Иван Гаврилов Курицын, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Саввы Круглякова дочь девка Пелагия, первым браком
№14 — 26.01.1820 Жених: Мастеровой Григорий Гаврилов Деянов, первым браком Невеста: Екатеринбургского уезда деревни Воздвиженской непременного работника Максима Андреева Малых дочь девка Настасья, первым браком
№15 — 26.01.1820 Жених: Мастеровой Иван Михайлов Клевакин, первым браком Невеста: Березовского завода умершего мастерового Ивана Анкудинова дочь девка Матрона, первым браком
Лист 118 №16 — 28.01.1820 Жених: Мастеровой Алексий Матфиев Партин, первым браком Невеста: Здешнего завода непременного работника Прокопья Пелевина дочь девка Феодосия, первым браком
№17 — 30.01.1820 Жених: Крепостной Егор Михайлов Марков, первым браком Невеста: Алапаевского завода мастерового Феодора Гаврилова Дудина дочь девка Феодосия, первым браком
№18 — 30.01.1820 Жених: Мастеровой Стефан Ефимов Пошляков, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Саввы Гурцова дочь девка Марфа, первым браком
№19 — 30.01.1820 Жених: Непременный работник Филипп Иванов Москвин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Клементья Варменкова дочь девка Агафия, первым браком
№20 — 30.01.1820 Жених: Крепостной Герман Клюшин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Петра Иванова Хоркова дочь девка Евдокия, первым браком
№21 — 30.01.1820 Жених: Крепостной Андрей Васильев Семенов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Симиона Чюркова дочь девка Пелагия, первым браком
№22 — 30.01.1820 Жених: Мастеровой Стефан Беляев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мещанина Гаврила Дубровина дочь девка Анна, первым браком
№23 — 30.01.1820 Жених: Мастеровой Стефан Матфиев Костоусов, первым браком Невеста: Здешнего завода вдовы мастеровой жены Матроны Зыряновой дочь девка Акилина, первым браком
Лист 118об №24 — 07.04.1820 Жених: Непременный работник Андрей Журавлев, первым браком Невеста: Здешнего завода вдова мастерская жена Евдокия Гуляева
№25 — 25.04.1820 Жених: Мастеровой Стефан Гаврилов Уфинцов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Алексия Иванова дочь девка Наталия, первым браком
№26 — 02.05.1820 Жених: Непременный работник Стефан Морозов, первым браком Невеста: Здешнего завода мастерового Николая Чапурина дочь девка Неонила, первым браком
№27 — 11.05.1820 Жених: Непременный работник Иван Козмин, первым браком Невеста: Здешнего завода мастерская жена Настасья Синицына
№28 — 12.05.1820 Жених: Непременный работник Аввакум Иванов Бородин, первым браком Невеста: Алапаевского завода умершего непременного работника Ильи Мишарина дочь девка Евдокия, первым браком
№29 — 14.05.1820 Жених: Мастеровой Евграф Иванов Казанцов, первым браком Невеста: Оного же завода умершего непременного работника Евдокима Кузмина дочь девка Татиана, первым браком
№30 — 14.05.1820 Жених: Мастеровой Памф Федотов Федотов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Ивана Росковалова дочь девка Настасья, первым браком
№31 — 16.05.1820 Жених: Крепостной Феодор Васильев Рукавишников, первым браком Невеста: Здешнего завода умершего мастерового Михайла Клевакина дочь девка Татиана, первым браком
Лист 119 №32 — 19.05.1820 Жених: Мастеровой Адриан Лаврентьев Гагарин, первым браком Невеста: Екатеринбургского уезда Арамильской слободы деревни Патрушевой непременного работника Никифора Патрушева дочь девка Вера, первым браком
№33 — 20.05.1820 Жених: Мастеровой Алексий Констанкинов Котугин, первым браком Невеста: Нижноисетского завода мастерового Симиона Калинина дочь девка Пелагия, первым браком
№34 — 21.05.1820 Жених: Мастеровой Пётр Симионов Берсенев, первым браком Невеста: Здешнего завода умершего крепостного Василья Семёнова дочь девка Анна, первым браком
№35 — 04.07.1820 Жених: Мастеровой Димитрий Димитриев Скакунов, вторым браком Невеста: Здешнего завода умершего мастерового Егора Уфинцова жена Акилина вторым браком
№36 — 10.07.1820 Жених: Непременный работник Гаврило Спиридонов Воронин, первым браком Невеста: Камышловского уезда Крестовской слободы вдовы крестьянской жены Лукеи Воротниковых дочь девка Мариамия, первым браком
№37 — 11.07.1820 Жених: Непременный работник Василий Андреев Пашуков, вторым браком Невеста: Екатеринбургского уезда Новотроицкой слободы Измоденовой деревни вдова крестьянская жена Матрона Измоденова, вторым браком
Лист 119об №38 — 12.07.1820 Жених: Непременный работник Емельян Бабинов, вторым браком Невеста: Камышловского уезда Скатинской волости умершего крестьянина Матфия Россомагина дочь девка Агафия
№39 — 19.07.1820 Жених: Непременный работник Иван Яковлев Головин, вторым браком Невеста: Камышловского уезда Троицкой волости деревни Ляпустиной крестьянина Никифора Осинцова дочь девка Домника
№40 — 19.09.1820 Жених: Мастеровой Павел Иванов Чапурин, первым браком Невеста: Здешнего завода крепостного Тимофея Евдокимова дочь девка Матрона, первым браком
№41 — 25.09.1820 Жених: Мастеровой Василий Евстафиев Кузнецов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Максима Воронина дочь девка Анна, первым браком
№42 — 26.09.1820 Жених: Мастеровой Василий Фролов, вторым браком Невеста: Оного же завода вдова Параскева Фарафонтова, вторым браком
№43 — 27.09.1820 Жених: Мастеровой Михайло Николаев Петухов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Алексия Свиридова дочь девка Елена, первым браком
Лист 120 №44 — 10.10.1820 Жених: Мастеровой Василий Партин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга вдова мастерская жена Матрона Резанова
№45 — 31.10.1820 Жених: Мастеровой Ларион Мокеев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Василья Медведева дочь девка Варвара, первым браком
№46 — 01.11.1820 Жених: Крепостной Егор Иванов Жмаев, первым браком Невеста: Оного же завода крепостного Александра Зыкова дочь девка Татиана, первым браком
№47 — 05.11.1820 Жених: Мастеровой Иван Димитриев Бревнов, первым браком Невеста: Оного же завода мастерового Василья Тупикина дочь девка Ульяния, первым браком
Пост N: 401
Зарегистрирован: 09.12.16
Откуда: Москва
Рейтинг:
8
Отправлено: 04.10.23 15:04. Заголовок: Тут два варианта: 1...
Тут два варианта: 1. Умерла и похоронена в другом месте. 2. Забыли записать/пропустили при переписывании с черновика в прихолскую книгу или приходской книги в консисторскую (не знаю, какие экземпляры вы смотрели)
В принципе, возможны и два Никиты, но тут надо поднимать всех Пестовских, смотреть исповедки, искать первый брак Никиты...
Пост N: 195
Зарегистрирован: 13.09.18
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
7
Отправлено: 12.10.23 21:51. Заголовок: 1821 год (ф. 6 оп. 1..
1821 год (ф. 6 оп. 1 д. 52)
Лист 118 №1 — 01.01.1821 — Родитель: Непременный работник Пётр Михайлов Ребёнок: сын Авраам Восприемники: Непременный работник Алексей Горланов
№1 — 02.01.1821 — Родитель: Непременный работник Козма Кузнецов Ребёнок: дочь Мелания Восприемники: Непременного работника Евдокима Филипова жена Татьяна
№2 — 02.01.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Андрей Баксанов Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Уктуского завода мастерового Фёдора Овчиникова жена Параскева
№2 — 03.01.1821 — Родитель: Непременный работник Кирил Кондрашев Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Непременный работник Михайло Попов
№3 — 04.01.1821 — Родитель: Непременный работник Емельян Бабиков Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Мастеровой Николай Антипин
№4 — 04.01.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Рыков Ребёнок: сын Емельян Восприемники: Мастеровой Зиновий Петухов
№5 — 05.01.1821 — Родитель: Служитель Сава Квашнин Ребёнок: сын Василий Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Василий Никифоров
№6 — 06.01.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Стефан Верхотуров Ребёнок: сын Павел Восприемники: Дьячек Иван Алексеев Задорин
Лист 118об №3 — 07.01.1821 — Родитель: Крепостной мастеровой Потап Банников Ребёнок: дочь Домника Восприемники: Мастерового Дмитрия Банникова жена Анна
№4 — 07.01.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Емельян Костромин Ребёнок: дочь Домна Восприемники: Мастерового Ивана Аникина Деянова жена Стефанида
№7 — 09.01.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Антипин Ребёнок: сын Антон Восприемники: Государственный мастеровой Пётр Антипин
№8 — 13.01.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Павел Рыков Ребёнок: сын Афанасий Восприемники: Города Екатеринбурга титулярного советника Гавриила Васильева сын Филип
№5 — 15.01.1821 — Родитель: Непременный работник Пётр Шахматов Ребёнок: дочь Домника Восприемники: Государственного мастерового Василья Хомякова жена Дарья
№6 — 18.01.1821 — Родитель: Непременный работник Василий Пургин Ребёнок: незаконнорождённая Ксения Восприемники: Государственного мастерового Николая Самойлова жена Акилина
№7 — 20.01.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Павел Щербаков Ребёнок: дочь Ксения Восприемники: Государственного мастерового Елисея Спицына жена Евдокия
№9 — 24.01.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Стефан Русаков Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Служитель Василий Брюханов
№8 — 26.01.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Александр Полежаев Ребёнок: дочь Татьяна Восприемники: Служителя Петра Голендухина жена Ирина
Лист 119 №10 — 06.02.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Левин Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Мастерового Ивана Большакова сын Ефим
№11 — 07.02.1821 — Родитель: Мастеровой Василий Михайлов Ребёнок: сын Димитрий Восприемники: Крепостной Висарион Зыков
№12 — 07.02.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Юшков Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Мастеровой Родион Заложной
№9 — 08.02.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Алексей Уланов Ребёнок: дочь Агафья Восприемники: Мастерового Николая Шананина жена Наталья
№13 — 10.02.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Фёдор Ваганов Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Мастеровой Михаил Дьячков
№14 — 11.02.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Карлуков Ребёнок: сын Лев Восприемники: Крепостной служитель Семён Ермаков
№10 — 11.02.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Пётр Берсенев Ребёнок: дочь Агафья Восприемники: Крепостного мастерового Андрея Семёнова жена Пелагия
№15 — 12.02.1821 — Родитель: Мастеровой Григорий Баксанов Ребёнок: сын Гавриил Восприемники: Мастеровой Филимон Афанасьев
№16 — 17.02.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Гурьян Чапурин Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Служитель Пётр Иванов
№17 — 20.02.1821 — Родитель: Служитель Николай Миронов Ребёнок: сын Порфирий Восприемники: Служитель Иван Зубритской
Лист 119об №11 — 22.02.1821 — Родитель: Служитель Гавриил Букрин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Ивана Клевакина жена Матрона
№18 — 25.02.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Крюков Ребёнок: сын Василий Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Стефан Иванов
№19 — 26.02.1821 — Родитель: Непременный работник Дмитрий Горбунов Ребёнок: сын Герасим Восприемники: Мастеровой Григорий Пермяков
№12 — 01.03.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Казанцов Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Матвея Бухрякова дочь Анна
№20 — 05.03.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Медведев Ребёнок: сын Василий Восприемники: Государственный мастеровой Николай Медведев
№13 — 08.03.1821 — Родитель: Непременный работник Дмитрий Савиновский Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Якова Махаева жена Матрона
№14 — 09.03.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Тимофей Котугин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Государственного мастерового Филипа Афанасьева жена Гликерия
№15 — 10.03.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Яков Крюков Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Нижноисетского завода мастерового Фёдора Гагарина дочь Надежда
№16 — 10.03.1821 — Родитель: Непременный работник Фёдор Лисьих Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Непременного работника Петра Еремина жена Агрипина
№21 — 11.03.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Николай Крюков Ребёнок: сын Кирил Восприемники: Мастеровой Яков Логинов
Лист 120 №17 — 15.03.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Филип Уланов Ребёнок: дочь Дария Восприемники: Мастерового Николая Уланова дочь Федосья
№18 — 16.03.1821 — Родитель: Крепостной мастеровой Фёдор Калашников Ребёнок: дочь Дария Восприемники: Вдовы Екатерины Манакиной дочь Евдокия
№19 — 18.03.1821 — Родитель: Непременный работник Павел Курилов Ребёнок: дочь Дария Восприемники: Мастерового Ефима Алексеева жена Марфа
№20 — 20.03.1821 — Родитель: Прикащик Яков Козлов Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Дочь его Евгения
№21 — 23.03.1821 — Родитель: Непременный работник Елисей Черепанов Ребёнок: дочь Дария Восприемники: Мастерового Алексея Уфинцова жена Екатерина
№22 — 24.03.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Семён Петухов Ребёнок: дочь Марья Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Афанасья Лагунова жена Евдокия
№22 — 25.03.1821 — Родитель: Непременный работник Иван Аникин Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Государственный мастеровой Андрей Деянов
№24 — 01.04.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Осиф Кузнецов Ребёнок: сын Никита Восприемники: Крепостной Меркурий Нефедов Ведерников
№23 — 02.04.1821 — Родитель: Непременный работник Иван Пылин Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Вдова Екатерина Пошлякова
№24 — 03.04.1821 — Родитель: Служитель Гавриил Верхотуров Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Гаврила Верхотурова дочь Анна
Лист 120об №25 — 05.04.1821 — Родитель: Крепостной служитель Зотий Клюшин Ребёнок: сын Василий Восприемники: Крепостной служитель Ельпидифор Клюшин
№25 — 06.04.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Стефан Крюков Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Ивана Шишкина жена Пелагия
№26 — 08.04.1821 — Родитель: Непременный работник Алексей Езов Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Вдовы Марфы Смирновой дочь Анна
№26 — 10.04.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Баксанов Ребёнок: сын Симеон Восприемники: Государственный мастеровой Фёдор Пошляков
№27 — 11.04.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Логинов Ребёнок: дочь Хиония Восприемники: Мастерового Петра Шагова жена Настасья
№28 — 13.04.1821 — Родитель: Непременный работник Сава Гаев Ребёнок: дочь Хиония Восприемники: Государственного мастерового Михайла Алексеева жена Мария
№27 — 25.04.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Заплатин Ребёнок: сын Тимофей Восприемники: Государственный мастеровой Яков Зубритской
№28 — 27.04.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Евстафий Костромин Ребёнок: сын Тимофей Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Иван Иванов
№29 — 28.04.1821 — Родитель: Непременный работник Пётр Елин Ребёнок: сын Симеон Восприемники: Непременный работник Аммос Леонтьев
Лист 121 №30 — 29.04.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Влас Казанцов Ребёнок: сын Осиф Восприемники: Мастерового Алексея Карлукова сын Алексей
№30 — 05.05.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Максим Котугин Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастерового Максима Котугина дочь Татьяна
№31 — 06.05.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Алексей Верхотуров Ребёнок: сын Николай Восприемники: Государственный мастеровой Фёдор Верхотуров
№31 — 07.05.1821 — Родитель: Непременный работник Марк Худых Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастерового Петра Королева жена Александра
№32 — 09.05.1821 — Родитель: Крепостной мастеровой Фёдор Рукавишников Ребёнок: сын Николай Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Никита Медведев
№33 — 13.05.1821 — Родитель: Непременный работник Терентий Основин Ребёнок: сын Алексей Восприемники: Крепостного мастерового Бориса Асафова сын Иван
№32 — 14.05.1821 — Родитель: Непременный работник Афанасий Суханов Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Государственного мастерового Ивана Афанасьева жена Надежда
№34 — 15.05.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Крюков Ребёнок: сын Константин Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Димитрий Панафидин
Лист 121об №33 — 18.05.1821 — Родитель: Непременный работник Стефан Турсуков Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Государственного мастерового Алексея Петухова дочь Ирина
№34 — 20.05.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Зотин Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Петра Грешищева жена Анна
№35 — 20.05.1821 — Родитель: Непременный работник Григорий Малгин Ребёнок: дочь Александра Восприемники: Непременного работника Григорья Малгина дочь Анисья
№36 — 25.05.1821 — Родитель: Служитель Павел Волокитин Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Крепостного мастерового Алексея Ермакова сын Никита
№37 — 27.05.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Пётр Соловьёв Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Государственный мастеровой Иван Шананин
№36 — 28.05.1821 — Родитель: Непременный работник Кондратий Денисов Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Уктуского завода непременного работника Андрея Морозова дочь Евдокия
№37 — 30.05.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Прокопий Голендухин Ребёнок: дочь Федосья Восприемники: Государственного мастерового Осифа Рыкова жена Пелагия
№39 — 02.06.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Григорий Карлуков Ребёнок: сын Иустин Восприемники: Государственный мастеровой Стефан Черепанов
№38 — 02.06.1821 — Родитель: Мастеровой Платон Баженов Ребёнок: дочь Федосья Восприемники: Мастерового Петра Петухова жена Евдокия
№40 — 02.06.1821 — Родитель: Непременный работник Пётр Козмин Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Непременного работника Кирила Кузмина сын Гавриил
Лист 122 №39 — 05.06.1821 — Родитель: Служитель Ианнуарий Великанов Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Государственного мастерового Якова Крюкова жена Марфа
№40 — 07.06.1821 — Родитель: Служитель Максим Дмитрев Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Города Екатеринбурга солдатка Анисья Колобовых
№41 — 12.06.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Стефан Черепанов Ребёнок: сын Иван Восприемники: Служителя Екима Самойлова сын Егор
№42 — 20.06.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Просвирнин Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Мастеровой Димитрий Просвирнин
№43 — 24.06.1821 — Родитель: Служитель Пётр Голендухин Ребёнок: сын Павел Восприемники: Прикащик Яков Козлов
№44 — 25.06.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Яков Зубритской Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Мастеровой Иван Шананин
№41 — 26.06.1821 — Родитель: Крепостной мастеровой Иван Евдокимов Ребёнок: дочь Агрипина Восприемники: Крепостного мастерового Тимофея Евдокимова дочь Стефанида
№45 — 26.06.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Трофим Дмитрев Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Государственный мастеровой Иван Дмитрев
№46/42 — 27.06.1821 — Родитель: Служитель Кирил Зубритской Ребёнок: близнецы Пётр и Агрипина Восприемники: Бугалтер Василий Зубритской и вдова Афанасья Дьячкова
№43 — 28.06.1821 — Родитель: Непременный работник Николай Комаров Ребёнок: дочь Феврония Восприемники: Непременного работника Петра Козмина жена Параскева
№47 — 28.06.1821 — Родитель: Непременный работник Лаврентий Ведениктов Ребёнок: сын Афанасий Восприемники: Государственный мастеровой Конон Загудаев
Лист 122об №48 — 28.06.1821 — Родитель: Служитель Лаврентий Муравьёв Ребёнок: сын Иван Восприемники: Мастеровой Вакх Смирнов
№44 — 28.06.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Алексей Котугин Ребёнок: дочь Агрипина Восприемники: Девица Ульяна Антипина
№45 — 28.06.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Димитрий Фролов Ребёнок: дочь Феврония Восприемники: Государственного мастерового Василья Фролова жена Параскева
№49 — 28.06.1821 — Родитель: Непременный работник Данило Медведев Ребёнок: сын Сысой Восприемники: Непременный работник Андрей Братцов
№47 — 02.07.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Бухряков Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Государственного мастерового Ивана Уфинцова жена Екатерина
№53 — 02.07.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Стефан Петухов Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Государственный мастеровой Фёдор Сергеев
№48 — 03.07.1821 — Родитель: Непременный работник Алексей Урядов Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Города Екатеринбурга вдова Матрона Бракунова
Лист 123 №49 — 03.07.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Большаков Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Города Екатеринбурга г-жи Тюменчихи крепостного человека жена Наталья дочь Полковых
№50 — 05.07.1821 — Родитель: Непременный работник Василий Хребтов Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Крепостной служитель Герасим Багарядцов и вдова Марья Чапурина
№51 — 06.07.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Чапурин Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастерового Петра Чапурина жена Матрона
№54 — 07.07.1821 — Родитель: Непременный работник Гаврило Зворыгин Ребёнок: сын Прокопий Восприемники: Мастеровой Фёдор Матвеев
№53 — 09.07.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Александр Кукетков Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Города Екатеринбурга вдова Акилина Пономарева
№54 — 12.07.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Алексей Партин Ребёнок: дочь Евфимия Восприемники: Города Екатеринбурга вдова Евфимия Пьянькова
№55 — 15.07.1821 — Родитель: Непременный работник Иван Владимиров Ребёнок: сын Илья Восприемники: Непременный работник Василий Паршуков
№56 — 18.07.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Алексей Загудаев Ребёнок: сын Илья Восприемники: Государственный мастеровой Фёдор Тетенев
№55 — 21.07.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Фёдор Мокеев Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастерового Ивана Деянова жена Стефанида
Лист 123об №56 — 23.07.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Партин Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастерового Василья Партина жена Матрона
№57 — 28.07.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Уфинцов Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Ивана Михайловского жена Евдокия
№58 — 05.08.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Уфинцов Ребёнок: сын Максим Восприемники: Государственный мастеровой Назар Уфинцов
№58 — 07.08.1821 — Родитель: Мастеровой Сава Истомин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Города Екатеринбурга вдова Матрона Шубина
№59 — 13.08.1821 — Родитель: Непременный работник Еким Зырянов Ребёнок: дочь Васса Восприемники: Мастерового Егора Уфинцова жена Агафья
№60 — 13.08.1821 — Родитель: Непременный работник Пётр Суворков Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Непременного работника Марка Худых жена Ксения
№62 — 21.08.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Григорий Деянов Ребёнок: дочь Наталья Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Дмитрия Казанцова жена Анна
№63 — 22.08.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Уфинцов Ребёнок: дочь Наталья Восприемники: Мастерового Василья Чебыкина жена Федосья
№59 — 25.08.1821 — Родитель: Непременный работник Николай Старков Ребёнок: сын Симеон Восприемники: Мастеровой Егор Котугин
№60 — 27.08.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Григорий Волокитин Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Государственный мастеровой Павел Кузнецов
Лист 124 №61 — 28.08.1821 — Родитель: Мастеровой Афанасий Смирнов Ребёнок: сын Захарий Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Перфилий Кобяков
№64 — 01.09.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Котугин Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Вдова Акилина Уланова
№65 — 02.09.1821 — Родитель: Дворовой Егор Жмаев Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Вдовы Дарьи Зыковой дочь Анна
№66 — 07.09.1821 — Родитель: Заводской исправник Пётр Гладышев Ребёнок: дочь Софья Восприемники: Прикащик Яков Козлов и исправникова дочь Надежда
№63 — 09.09.1821 — Родитель: Крепостной мастеровой Ианнуарий Юдин Ребёнок: сын Никита Восприемники: Крепостной мастеровой Евгений Юдин
№64 — 12.09.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Дмитрий Рябов Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Мастеровой Александр Баландин
№65 — 13.09.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Голендухин Ребёнок: сын Фёдор Восприемники: Государственный мастеровой Иван Рыков
№67 — 13.09.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Ларион Мокеев Ребёнок: дочь Евфимия Восприемники: Мастерового Фёдора Мокеева дочь Матрона
№68 — 15.09.1821 — Родитель: Мастеровой Филип Васильев Ребёнок: дочь Надежда Восприемники: Служителя Емельяна Васильева жена Анна
№69 — 16.09.1821 — Родитель: Непременный работник Григорий Кардаполов Ребёнок: дочь Евфимия Восприемники: Государственного мастерового Михея Фарафонтова дочь Марья
№66 — 17.09.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Семён Шихов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Государственный мастеровой Василий Ерыкалов
Лист 124об №67 — 18.09.1821 — Родитель: Непременный работник Алексей Дюрягин Ребёнок: сын Димитрий Восприемники: Служитель Иван Половоротов
№69 — 21.09.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Николай Верхотуров Ребёнок: сын Сергей Восприемники: Государственный мастеровой Стефан Верхотуров
№70 — 23.09.1821 — Родитель: Непременный работник Кирил Зыков Ребёнок: дочь Фекла Восприемники: Государственного мастерового Ивана Паницына жена Евфросинья
№71 — 24.09.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Черепанов Ребёнок: дочь Евфросинья Восприемники: Государственного мастерового Ефима Алексеева жена Марфа
№72 — 25.09.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Клевакин Ребёнок: дочь Фекла Восприемники: Крепостного мастерового Фёдора Рукавишникова жена Татьяна
№69 — 27.09.1821 — Родитель: Непременный работник Моисей Загваздин Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Государственный мастеровой Ефим Пошляков
№70 — 30.09.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Фёдор Голендухин Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Крепостной служитель Дмитрий Клюшин
№71 — 01.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Илья Полков Ребёнок: сын Сергей Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Никита Пономарев
№72 — 04.10.1821 — Родитель: Непременный работник Пётр Черепанов Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Государственный мастеровой Иван Уфинцов
№73 — 04.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Афанасий Шихов Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Государственный мастеровой Алексей Шихов
№74 — 07.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Филимон Афанасьев Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Государственный мастеровой Фёдор Мокеев
Лист 125 №73 — 09.10.1821 — Родитель: Непременный работник Иван Головин Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Города Екатеринбурга отставного солдата Стефана Герасимова жена Марина
№75 — 12.10.1821 — Родитель: Непременный работник Дмитрий Суворов Ребёнок: сын Яков Восприемники: Государственный мастеровой Елисей Шангин
№76 — 16.10.1821 — Родитель: Непременный работник Фёдор Задорин Ребёнок: сын Сергей Восприемники: Государственный мастеровой Пётр Королев
№74 — 18.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Николай Зарывной Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Государственного мастерового Алексея Спицына жена Анна
№77 — 19.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Михайло Мокеев Ребёнок: сын Кузма Восприемники: Государственный мастеровой Пётр Соловьев
№78 — 20.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Тихон Карлуков Ребёнок: сын Филип Восприемники: Государственный мастеровой Василий Партин
№79 — 21.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Фёдор Шадрин Ребёнок: сын Яков Восприемники: Государственный мастеровой Василий Гладунин
№75 — 23.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Стефан Уфинцов Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Города Екатеринбурга вдовы Анисьи Иканиной дочь Марья
№80 — 26.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Дмитрий Логинов Ребёнок: сын Артемий Восприемники: Государственный мастеровой Фёдор Логинов
№81 — 27.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Николай Ерыкалов Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Государственный мастеровой Стефан Ерыкалов
№82 — 28.10.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Фёдор Михайлов Ребёнок: сын Яков Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Никита Лазарев
Лист 125об №76 — 01.11.1821 — Родитель: Крепостной служитель Дмитрий Клюшин Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Крепостного служителя Германа Клюшина жена Евдокия
№83 — 09.11.1821 — Родитель: Непременный работник Андрей Братцов Ребёнок: сын Дмитрий Восприемники: Государственный мастеровой Андрей Волокитин
№84 — 12.11.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Андриан Гагарин Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Государственного мастерового Афанасья Рябова сын Василий
№77 — 13.11.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Пётр Уфинцов Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Вдова Евдокия Уфинцова
№85 — 16.11.1821 — Родитель: Непременный работник Михайло Кондрашев Ребёнок: сын Авраам Восприемники: Государственный мастеровой Евстафий Костромин
№78 — 20.11.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Волокитин Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Михея Фарафонтова дочь Марья
№79 — 22.11.1821 — Родитель: Непременный работник Демид Шишкин Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Государственного мастерового Петра Черепанова дочь Татьяна
№86/87 — 23.11.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Михайло Левин Ребёнок: близнецы Стахий и Епимах Восприемники: От ставной ундер офицер Симеон Андреев Левин
№80 — 24.11.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Артемий Чернавин Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Государственного мастерового Ивана Большакова жена Евдокия
№88 — 25.11.1821 — Родитель: Непременный работник Терентий Варнавин Ребёнок: сын Галактион Восприемники: Государственный мастеровой Алексей Александров Логинов
Лист 126 №81 — 26.11.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Никифор Бухряков Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Государственного мастерового Петра Стефанова жена Соломия
№82 — 30.11.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Егор Дьячков Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Мастерового Петра Дьячкова дочь Евдокия
№83 — 02.12.1821 — Родитель: Непременный работник Филип Пермитин Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Вдовы Матроны Скакуновой дочь Анна
№89 — 03.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Тимофей Чернавин Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Нижноисетского завода канцеляриста Данила Белопашинцова сын Виктор
№90 — 04.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Бревнов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Михайло Алексеев
№84 — 05.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Александр Зубритской Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Петра Уфинцова жена Параскева
№85 — 06.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Хомяков Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Города Екатеринбурга вдова Ирина Гилевых
№91 — 08.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Андрей Деянов Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Мастеровой Андрей Григорьев Деянов
№86 — 13.12.1821 — Родитель: Крепостной мастеровой Андрей Семенов Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Вдова Матрона Евдокимова
№87 — 14.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Лев Романов Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Крепостного служителя Фёдора Клюшина жена Екатерина
Лист 126об №88 — 17.12.1821 — Родитель: Новопышминской слободы деревни Медведевой крестьянин Стефан Горбунов Ребёнок: дочь Стефанида Восприемники: Вдовы Параскевы Деяновой дочь Евдокия
№92 — 18.12.1821 — Родитель: Непременный работник Фёдор Козмин Ребёнок: сын Роман Восприемники: Мастеровой Дмитрий Зубритской
№93 — 19.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Андрей Махаев Ребёнок: сын Яков Восприемники: Мастеровой Никита Верхотуров
№94 — 20.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Тимофей Дубровин Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Государственный мастеровой Иван Шихов
№89 — 20.12.1821 — Родитель: Непременный работник Иван Краснопевов Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Мастерового Николая Верхотурова жена Стефанида
№95 — 23.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Николай Медведев Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Служитель Фёдор Медведев
№96 — 25.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Иван Юшков Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Мастеровой Никифор Бухряков
№90 — 26.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Фёдор Семёнов Мокеев Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Некрасовской слободы крестьянина Якова Куньшикова дочь Ирина
№91 — 27.12.1821 — Родитель: Государственный мастеровой Прокопий Третьяков Ребёнок: сын Даниил Восприемники: Государственный мастеровой Егор Дмитрев
№91 — 27.12.1821 — Родитель: Непременный работник Алексей Кузмин Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Непременный работник Егор Иванов Кузмин и вдова Матрона Миронова
Лист 127 №1 — 07.01.1821 Жених: Непременный работник Матвей Барахвостов, вторым браком Невеста: Здешнего завода умершего непременного работника Василья Клепикова жена вдова Евдокия, вторым браком
№2 — 08.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Артемий Чернавин, третьим браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Александра Бадьянова дочь девка Екатерина, первым браком
№3 — 23.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Илья Васильев Зубритской, вторым браком Невеста: Здешнего завода государственного мастерового Ивана Петрова Уфинцова дочь девка Акилина, первым браком
№4 — 23.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Пётр Иванов Пономарев, первым браком Невеста: Здешнего завода вдовы Натальи Обрамовой дочь девка Стефанида, первым браком
№5 — 23.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Иван Борисов Анкудинов, первым браком Невеста: Здешнего завода государственного мастерового Петра Ерыкалова дочь девка Надежда, первым браком
№6 — 23.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Симион Димитриев Дьячков, первым браком Невеста: Здешнего завода вдовы Натальи Рыковой дочь девка Настасья, первым браком
№7 — 26.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Лев Романов, первым браком Невеста: Таватуйской деревни непременного работника Алексея Иванова Голубева дочь девка Евфимия, первым браком
№8 — 30.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Иван Матфиев Михайловских, первым браком Невеста: Здешнего завода государственного мастерового Петра Романова дочь девка Евдокия, первым браком
Лист 127об №9 — 30.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Иван Дмитрев Михайлов, первым браком Невеста: Здешнего завода государственного мастерового Андрея Волокитина дочь девка Мария, первым браком
№10 — 30.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Егор Леонтьев Клевакин, первым браком Невеста: Здешнего завода умершего мастерового Егора Праздничнаго дочь девка Параскева, первым браком
№11 — 30.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Стефан Никифоров Зубритской, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Алексея Немытова дочь девка Дария, первым браком
№12 — 30.01.1821 Жених: Крепостной мастеровой Савватий Васильев Марусов, первым браком Невеста: Здешнего завода умершего мастерового Василья Спицына дочь девка Надежда, первым браком
№13 — 30.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Илия Фёдоров Уфинцов, первым браком Невеста: Здешнего завода государственного мастерового Николая Уланова дочь девка Агрипина, первым браком
№14 — 30.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Симион Андреев Логинов, первым браком Невеста: Здешнего завода умершего мастерового Андрея Крюкова дочь девка Татьяна, первым браком
№15 — 30.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Пётр Осипов Уланов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Герасима Казанцова дочь девка Елисавета, первым браком
№16 — 30.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Пётр Иванов Антипин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга вдовы Елены Падериной дочь девка Ульяна, первым браком
№17 — 30.01.1821 Жених: Крепостной служитель Ельпидифор Клюшин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Стефана Ярина дочь девка Евдокия, первым браком
Лист 128 №18 — 30.01.1821 Жених: Государственный мастеровой Василий Алексеев Загудаев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга отставного солдата Ивана Козмина дочь девка Акилина, первым браком
№19 — 30.01.1821 Жених: Пономарь Димитрий Гаврилов Горных, первым браком Невеста: Камышловского уезда Никольской слободы умершего диакона Павла Попова дочь девка Агрипина, первым браком
№20 — 06.02.1821 Жених: Непременный работник Андрей Михайлов Гвоздарев, первым браком Невеста: Лекарской заимки непременного работника Андрея Малых дочь девка Варвара, первым браком
№21 — 06.02.1821 Жених: Мастерового Николая Дубровина покормленок Григорий, первым браком Невеста: Здешнего завода государственного мастерового Якова Гладунина дочь девка Настасья, первым браком
№22 — 06.02.1821 Жених: Государственный мастеровой Егор Андреев Крюков, первым браком Невеста: Здешнего завода вдовы Матроны Маюровой дочь девка Федосья, первым браком
№23 — 06.02.1821 Жених: Государственный мастеровой Дмитрий Иванов Бухряков, первым браком Невеста: Здешнего завода мастерового Алексея Кардаполова дочь девка Стефанида, первым браком
№24 — 06.02.1821 Жених: Государственный мастеровой Пётр Петухов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Николая Сартакова дочь девка Евдокия, первым браком
№25 — 07.02.1821 Жених: Государственный мастеровой Яков Фёдоров Зубритской, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего солдата Григорья Падерина дочь девка Параскева, первым браком
Лист 128об №26 — 08.02.1821 Жених: Непременный работник Димитрий Васильев Комаров, первым браком Невеста: Деревни Решет непременного работника Симеона Шашева покормленка девка Анисья, первым браком
№27 — 09.02.1821 Жених: Служитель Пётр Анисимов Рыков, вторым браком Невеста: Города Перми умершего колежского регистратора Николая Казанцова жена вдова Настасья, вторым браком
№28 — 11.02.1821 Жених: Государственный мастеровой Иван Александров Кукетков, первым браком Невеста: Здешнего завода крепостного мастерового Абросима Кадцына дочь девка Татьяна, первым браком
№29 — 11.02.1821 Жених: Непременный работник Герасим Дорофеев Печеркин, первым браком Невеста: Здешнего завода непременного работника Григорья Флягина дочь девка Матрона, первым браком
№30 — 11.02.1821 Жених: Государственный мастеровой Леонтий Хомяков, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мещанина Филипа Романова дочь девка Марфа, первым браком
№31 — 11.02.1821 Жених: Государственный мастеровой Андрей Махаев, первым браком Невеста: Уктуского завода мастерового Петра Мылникова дочь девка Елена, первым браком
№32 — 11.02.1821 Жених: Мастеровой Александр Матвеев Партин, первым браком Невеста: Аятской слободы деревни Мостовой непременного работника Дмитрия Никифорова Биринцова дочь девка Марина, первым браком
№33 — 12.02.1821 Жених: Непременный работник Василий Елисеев Матвеев, первым браком Невеста: Камышловского уезда Щербаковской слободы крестьянина Михайла Антонова дочь девка Акилина, первым браком
№34 — 08.05.1821 Жених: Мастеровой Осип Николаев Рыков, первым браком Невеста: Здешнего завода умершего мастерового Василья Деянова дочь девка Пелагия, первым браком
Лист 129 №35 — 03.06.1821 Жених: Государственный мастеровой Александр Иванов Мишарин, первым браком Невеста: Здешнего завода государственного мастерового Алексея Петухова дочь девка Ирина, первым браком
№36 — 07.09.1821 Жених: Государственный мастеровой Григорий Баксанов, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Якова Усанова дочь девка Феодора, первым браком
№37 — 23.09.1821 Жених: Служитель Василий Михайлов Сигов, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга вдовы Настасьи Петровой Баклановой дочь девка Параскева, первым браком
№38 — 06.10.1821 Жених: Государственный мастеровой Иван Павлов Черепанов, первым браком Невеста: Екатеринбургского уезда Щелкунской слободы непременного работника Григорья Стефанова Чернавских дочь девка Акилина, первым браком
№39 — 16.10.1821 Жених: Государственный мастеровой Иван Егоров Романов, первым браком Невеста: Непременного работника Ивана Унесихина дочь девка Параскева, первым браком
№40 — 30.10.1821 Жених: Государственный мастеровой Симеон Афанасьев Тетенев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мещанина Стефана Шепырева дочь девка Ульяна, первым браком
№41 — 13.11.1821 Жених: Государственный мастеровой Андрей Артемьев Чепчюгов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Сидора Захарова дочь девка Соломия, первым браком
№42 — 13.11.1821 Жених: Государственный мастеровой Иван Николаев Камаев, первым браком Невеста: Здешнего завода умершего мастерового Алексея Попова дочь девка Соломия, первым браком
Пост N: 200
Зарегистрирован: 13.09.18
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
7
Отправлено: 25.10.23 18:26. Заголовок: 1822 год (ф. 6 оп. 1..
1822 год (ф. 6 оп. 1 д. 57)
Лист 100 №01 — 01.01.1822 — Родитель: Государственный мастеровой Семён Верхотуров Ребёнок: дочь Хиония Восприемники: Мастерового Василья Верхотурова дочь Татиана
№02 — 01.01.1822 — Родитель: Государственный мастеровой Стефан Зубритских Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Вдовы Марфы Зубритской дочь Анна
№03 — 01.01.1822 — Родитель: Государственный мастеровой Василий Загудаев Ребёнок: дочь Ульяния Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Ивана Устинова дочь Васса
№01 — 02.01.1822 — Родитель: Непременный Василий Матфеев Ребёнок: сын Евфимий Восприемники: Мастеровой Афанасий Чапурин
№04 — 02.01.1822 — Родитель: Мастеровой Николай Зубритских Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Служителя Стефана Зубритских дочь Настасья
№02 — 02.01.1822 — Родитель: Непременный Андрей Сергеев Ребёнок: сын Феодор Восприемники: Мастеровой Борис Квашнин
№05 — 02.01.1822 — Родитель: Мастеровой Василий Фролов Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Мастерового Андрея Плеханова жена Соломия
№06 — 03.01.1822 — Родитель: Непременный Прокопий Кузмин Ребёнок: дочь Евгения Восприемники: Непременного Ефима Кузмина дочь Дария
№07 — 03.01.1822 — Родитель: Деревни Таватуйской непременный Кузма Матин Ребёнок: дочь Фекла Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Николая Коптякова дочь Ульяния
№03 — 03.01.1822 — Родитель: Непременный Герасим Флягин Ребёнок: сын Иоанн Восприемники: Города Екатеринбурга г-на Михайлова крепостной Алексий Васильев
№04 — 04.01.1822 — Родитель: Непременный Иван Кочуров Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Мастеровой Максим Пономарев
№09 — 06.01.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Дмитрев Ребёнок: дочь Татиана Восприемники: Мастерового Симиона Дмитрева дочь Агрипина
№05 — 07.01.1822 — Родитель: Непременный Никита Пелменьшиков Ребёнок: сын Иоанн Восприемники: Мастеровой Андрей Берсенев
№06 — 07.01.1822 — Родитель: Мастеровой Афанасий Алексеев Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Ефим Алексеев
№07 — 08.01.1822 — Родитель: Мастеровой Андрей Спицын Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Мастеровой Максим Пономарев
№10/11 — 09.01.1822 — Родитель: Мастеровой Павел Уфинцов Ребёнок: близнецы Татиана и Домника Восприемники: Мастерового Ильи Зубритских жена Акилина
№08 — 10.01.1822 — Родитель: Мастеровой Стефан Рыков Ребёнок: сын Афанасий Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Алексий Солнопеков
№09 — 10.01.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Деянов Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Симион Мокеев
№10 — 10.01.1822 — Родитель: Служитель Кирил Половоротов Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Канторщик Гаврило Федотов
№12 — 13.01.1822 — Родитель: Мастеровой Андрей Берсенев Ребёнок: дочь Татиана Восприемники: Мастерового Димитрия Зубритских жена Мария
№13 — 14.01.1822 — Родитель: Мастеровой Николай Зотин Ребёнок: дочь Домника Восприемники: Мастерового Ивана Зотина жена Екатерина
№14 — 15.01.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Зубритских Ребёнок: дочь Татиана Восприемники: Нижноисетского завода мастерового Ивана Волегова жена Наталия
№15 — 17.01.1822 — Родитель: Мастеровой Феодор Голубцов Ребёнок: дочь Татиана Восприемники: Города Екатеринбурга аптекарского ученика Георгия Крылосова жена Анна
Лист 101 №16 — 17.01.1822 — Родитель: Мастеровой Максим Спицын Ребёнок: дочь Татиана Восприемники: Непременного Ильи Тарханеева сестра Акилина
№11 — 18.01.1822 — Родитель: Мастеровой Михайло Осипов Ребёнок: сын Даниил Восприемники: Мастеровой Иван Асафов
№17 — 19.01.1822 — Родитель: Непременный Иван Важенин Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Священническая дочь Настасья Никитиных
№18 — 19.01.1822 — Родитель: Служитель Ельпидифор Клюшин Ребёнок: дочь Евгения Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Егора Старцова жена Феодосия
№19 — 19.01.1822 — Родитель: Мастеровой Семён Дьячков Ребёнок: дочь Евгения Восприемники: Мастерового Михайла Дьячкова жена Анна
№12 — 20.01.1822 — Родитель: Мастеровой Василий Чебыкин Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Служитель Симион Пономарев
№20 — 22.01.1822 — Родитель: Мастеровой Афанасий Михайлов Ребёнок: дочь Ксения Восприемники: Мастерового Ивана Михайлова дочь Васса
№13 — 24.01.1822 — Ребёнок: Незаконнорождённый Иоанн Восприемники: Мастеровой Иван Борисов Алексеев
№21 — 25.01.1822 — Родитель: Служитель Пётр Рыков Ребёнок: дочь Серафима Восприемники: Города Екатеринбурга коллегскаго регистратора Фёдора Рыкова жена Ирина
№22 — 05.02.1822 — Родитель: Крепостной Димитрий Зарубин Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Крепостного Меркурья Ведерникова жена Елена
Лист 101об №23 — 06.02.1822 — Родитель: Мастеровой Пётр Пономарев Ребёнок: дочь Агафия Восприемники: Вдовы мастерской жены Ксении Пономаревой дочь Анна
№18 — 07.02.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Михайлов Ребёнок: сын Алексий Восприемники: Мастеровой Григорий Михайловских
№24 — 09.02.1822 — Родитель: Мастеровой Михайло Петухов Ребёнок: дочь Агафия Восприемники: Мастерового Александра Баландина дочь Агрипина
№25 — 16.02.1822 — Родитель: Мастеровой Максим Рудаков Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Вдовы Марии Рудаковой дочь Настасья
№26 — 17.02.1822 — Родитель: Мастеровой Пётр Осипов Ребёнок: дочь Агафия Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Василья Уварова дочь Настасья
№27 — 18.02.1822 — Родитель: Мастеровой Николай Паницын Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Василья Гладунина жена Матрона
№28 — 19.02.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Михайлов Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Кузмы Муравьева дочь Феодосия
№29 — 20.02.1822 — Родитель: Непременный Иван Обоскалов Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Города Екатеринбурга непременного Леонтья Коробицына жена Агрипина
№30 — 21.02.1822 — Родитель: Непременный Симион Банников Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерская жена Екатерина Пошлякова
№31 — 22.02.1822 — Родитель: Мастеровой Трофим Забелин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Федота Скакунова жена Татиана
№32 — 23.02.1822 — Родитель: Мастеровой Алексий Медведев Ребёнок: дочь Александра Восприемники: Мастерового Гаврила Пошлякова жена Екатерина
№20 — 24.02.1822 — Родитель: Мастеровой Исак Ермаков Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Николай Абрамов
№21 — 25.02.1822 — Родитель: Непременный Пётр Грачев Ребёнок: сын Герасим Восприемники: Мастеровой Василий Тупикин
№22 — 26.02.1822 — Родитель: Мастеровой Илья Уфинцов Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Иван Уфинцов
Лист 102 №23 — 01.03.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Козловский Ребёнок: сын Алексий Восприемники: Мастеровой Иван Голендухин
№33 — 02.03.1822 — Родитель: Города Екатеринбурга умерший мастеровой Иван Григорьев Ребёнок: дочь Александра Восприемники: Вдова мастерская жена Ирина Брюханова
№24 — 03.03.1822 — Родитель: Мастеровой Фёдор Логинов Ребёнок: сын Василий Восприемники: Служитель Иван Логинов
№25 — 04.03.1822 — Родитель: Мастеровой Лаврентий Волокитин Ребёнок: сын Евфимий Восприемники: Мастеровой Евгений Ермаков
№26 — 06.03.1822 — Родитель: Мастеровой Александр Мишарин Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Служитель Никита Ермаков
№27 — 08.03.1822 — Родитель: Непременный Фёдор Беляковский Ребёнок: сын Алексий Восприемники: Мастеровой Никита Верхотуров
№34 — 13.03.1822 — Родитель: Мастеровой Егор Крюков Ребёнок: дочь Дария Восприемники: Служителя Кирила Зубритских жена Гликерия
№28 — 15.03.1822 — Родитель: Служитель Памф Фёдотов Ребёнок: сын Василий Восприемники: Служитель Гаврило Федотов
№35 — 20.03.1822 — Родитель: Непременный Павел Зуев Ребёнок: дочь Дария Восприемники: Непременного Фёдора Конева жена Дария
№36 — 24.03.1822 — Родитель: Мастеровой Прокопий Спицын Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Вдовы Федосьи Шадриной дочь Олга
№29 — 26.03.1822 — Родитель: Мастеровой Димитрий Скакунов Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Афанасий Решетников
№37 — 28.03.1822 — Родитель: Непременный Фотей Овсянников Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Мастерового Димитрия Смирнова жена Евфросиния
№38 — 29.03.1822 — Родитель: Мастеровой Елиссей Шаньгин Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Города Екатеринбурга приказного Ильи Писарева жена Дария
№39 — 02.04.1822 — Родитель: Непременный Данило Матерых Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Федота Скакунова жена Татиана
№30 — 06.04.1822 — Родитель: Мастеровой Фёдор Тетенев Ребёнок: сын Никита Восприемники: Мастеровой Констанкин Тетенев
Лист 102об №31 — 07.04.1822 — Родитель: Непременный Стефан Топкасов Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Мастеровой Егор Иванов Рыков
№32 — 09.04.1822 — Родитель: Мастеровой Фёдор Чернавин Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Гавриил Беклемишев
№40 — 11.04.1822 — Родитель: Мастеровой Димитрий Скакунов Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Мастерового Василья Тупикина жена Евдокия
№33 — 11.04.1822 — Родитель: Непременный Василий Загваздин Ребёнок: сын Симион Восприемники: Непременный работник Василий Кузмин
№41 — 11.04.1822 — Родитель: Мастеровой Василий Плеханов Ребёнок: дочь Ирина Восприемники: Мастерового Андрея Плеханова жена Соломия
№34 — 14.04.1822 — Родитель: Мастеровой Андрей Берсенев Ребёнок: сын Симион Восприемники: Мастеровой Филимон Афанасьев
№35 — 20.04.1822 — Родитель: Служитель Василий Половоротов Ребёнок: сын Георгий Восприемники: Крепостной служитель Фёдор Клюшин
№36/37 — 22.04.1822 — Родитель: Мастеровой Василий Михайлов Ребёнок: близнецы Стефан и Василий Восприемники: Крепостной Виссарион Зыков и мастеровой Алексей Исаков
№42 — 22.04.1822 — Родитель: Непременный Леонтий Коптеев Ребёнок: дочь Александра Восприемники: Мастерового Фёдора Бекреева жена Домника
№43 — 22.04.1822 — Родитель: Мастеровой Стефан Соболев Ребёнок: дочь Александра Восприемники: Мастерская дочь Параскева Егорова Птухиных
№38 — 23.04.1822 — Родитель: Непременный Фёдор Лисьих Ребёнок: сын Симион Восприемники: Непременный Савва Другов
№39 — 24.04.1822 — Родитель: Непременный Стефан Кузмин Ребёнок: сын Иаков Восприемники: Непременного Егора Кузмина сын Лев
№44 — 26.04.1822 — Родитель: Непременный Иван Ивонин Ребёнок: дочь Александра Восприемники: Города Екатеринбурга солдата Ильи Михайлова жена Стефанида
№40 — 01.05.1822 — Родитель: Мастеровой Александр Партин Ребёнок: сын Николай Восприемники: Мастеровой Андрей Скакунов
№45 — 03.05.1822 — Родитель: Мастеровой Данило Уфинцов Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Мастерового Тимофея Самойлова дочь Евгения
№46 — 05.05.1822 — Родитель: Крепостной Григорий Алексеев Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Мастерового Петра Рыкова дочь Параскева
Лист 103 №41 — 06.05.1822 — Родитель: Мастеровой Фёдор Пошляков Ребёнок: сын Николай Восприемники: Города Волска мещанин Иван Бондырев
№42 — 06.05.1822 — Родитель: Мастеровой Пётр Сомов Ребёнок: сын Николай Восприемники: Мастеровой Егор Клевакин
№47 — 07.05.1822 — Родитель: Непременный Гаврило Демин Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Непременного Далмата Лапшикова жена Мелания
№43 — 09.05.1822 — Родитель: Непременный Егор Ведениктов Ребёнок: сын Димитрий Восприемники: Непременный Иван Неверов
№48 — 09.05.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Медведев Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Священническая дочь Настасья Иванова Никитиных
№49 — 09.05.1822 — Родитель: Мастеровой Илья Беляев Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Непременного Ивана Галкина жена Мария
№50 — 10.05.1822 — Родитель: Непременный Савва Папышев Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Мастерового Андрея Волокитина жена Домника
№51 — 18.05.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Смирнов Ребёнок: дочь Александра Восприемники: Мастерового Ивана Смирнова дочь Екатерина
№52 — 18.05.1822 — Родитель: Мастеровой Михей Дьячков Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Вдовы мастерской жены Матроны Дьячковой дочь Екатерина
№44 — 20.05.1822 — Родитель: Служитель Вакх Смирнов Ребёнок: сын Никита Восприемники: Служитель Николай Миронов
№53 — 20.05.1822 — Родитель: Мастеровой Стефан Рыков Ребёнок: дочь Александра Восприемники: Города Екатеринбурга вдова мастерская жена Васса Основиных
№54 — 20.05.1822 — Родитель: Прикащик Яков Козлов Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Прикащика Козлова дочь Надежда
№55 — 21.05.1822 — Родитель: Непременный Михайло Козлов Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Мастерская жена вдова Параскева Загудаевых
№45 — 25.05.1822 — Родитель: Мастеровой Александр Полков Ребёнок: сын Иван Восприемники: Нижноисетского завода мастеровой Алексий Рябухин
№56 — 26.05.1822 — Родитель: Мастеровой Михайло Берсенев Ребёнок: дочь Феодосия Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Стефана Бурундукова жена Татиана
№57 — 28.05.1822 — Родитель: Непременный Иван Архипов Ребёнок: дочь Феодосия Восприемники: Мастерового Петра Пономарева жена Наталия
Лист 103об №46 — 01.06.1822 — Родитель: Мастеровой Михей Онкудинов Ребёнок: сын Никифор Восприемники: Мастеровой Иван Онкудинов
№47 — 05.06.1822 — Родитель: Мастеровой Егор Крюков Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Мастеровой Михайло Голубцов
№58 — 12.06.1822 — Родитель: Непременный Стефан Туруков Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Вдова мастерская жена Федосья Жданова
№59 — 12.06.1822 — Родитель: Непременный Ефим Евстафьев Ребёнок: дочь Акилина Восприемники: Непременного Ивана Розина жена Гликерия
№48 — 15.06.1822 — Родитель: Непременный Гаврило Кузмин Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Отставной солдат Осип Туболевич
№49 — 21.06.1822 — Родитель: Крепостной служитель Зотик Клюшин Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Канторщик Димитрий Клюшин
№60 — 23.06.1822 — Родитель: Мастеровой Афанасий Рябов Ребёнок: дочь Агрипина Восприемники: Мастерового Петра Королева жена Александра
№61 — 23.06.1822 — Родитель: Служитель Николай Марков Ребёнок: дочь Агрипина Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Андрея Карнаухова жена Александра
№50 — 01.07.1822 — Родитель: Мастеровой Пётр Быков Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Стефан Иванов Рыков
№51 — 01.07.1822 — Родитель: Мастеровой Алексий Балакин Ребёнок: сын Пётр Восприемники: Мастеровой Яков Дубровин
№62 — 01.07.1822 — Родитель: Мастеровой Алексей Партин Ребёнок: дочь Марфа Восприемники: Мастерового Фёдора Никулина жена Марфа
№52 — 01.07.1822 — Родитель: Непременный Дорофей Косов Ребёнок: сын Иоанн Восприемники: Непременный Пётр Колмаков
№63 — 05.07.1822 — Родитель: Мастеровой Александр Партин Ребёнок: дочь Ольга Восприемники: Мастерового Василья Партина жена Матрона
№64 — 07.07.1822 — Родитель: Крепостной Фёдор Калашников Ребёнок: дочь Ольга Восприемники: Крепостного Ивана Шананина дочь Евдокия
№65 — 08.07.1822 — Родитель: Непременный Василий Кузмин Ребёнок: дочь Ольга Восприемники: Непременного Прокопья Кузмина жена Анастасия
Лист 104 №53 — 08.07.1822 — Родитель: Непременный Иван Квашнин Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Непременный Василий Медведев
№66 — 08.07.1822 — Родитель: Мастеровой Афанасий Уфинцов Ребёнок: дочь Евфимия Восприемники: Непременного Ивана Карлукова дочь Ульяния
№54 — 12.07.1822 — Родитель: Мастеровой Тимофей Уланов Ребёнок: сын Илия Восприемники: Мастеровой Иван Зубритских
№67 — 13.07.1822 — Родитель: Мастеровой Николай Самойлов Ребёнок: дочь Елена Восприемники: Мастерового Григорья Брюханова дочь Наталия
№68 — 14.07.1822 — Родитель: Мастеровой Фёдор Кукетков Ребёнок: дочь Марина Восприемники: Мастерового Фёдора Никулина жена Марфа
№55 — 15.07.1822 — Родитель: Непременный Иван Боков Ребёнок: сын Илия Восприемники: Мастеровой Стефан Ерыкалов
№56 — 18.07.1822 — Родитель: Непременный Григорий Исаков Ребёнок: сын Симион Восприемники: Мастеровой Михаил Голубцов
№57 — 18.07.1822 — Родитель: Вдова Дария Нифантова Ребёнок: сын Симион Восприемники: Мастеровой Александр Партин
№58 — 18.07.1822 — Родитель: Верх-Нейвинского завода крепостной Василий Санников Ребёнок: сын Симион Восприемники: Мастеровой Василий Аникин Деянов
№69 — 22.07.1822 — Родитель: Непременный Василий Ваторопин Ребёнок: дочь Мария Восприемники: Мастерового Егора Дьячкова дочь Феодора
№59 — 25.07.1822 — Родитель: Непременный Иван Добрынин Ребёнок: сын Василий Восприемники: Крепостной Иван Хрущев
№60 — 02.08.1822 — Родитель: Мастеровой Пётр Антипин Ребёнок: сын Матфий Восприемники: Города Екатеринбурга мастеровой Андрей Чехомов
№61 — 11.08.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Зотин Ребёнок: сын Адрей Восприемники: Почтовой канторы города Екатеринбурга служитель Алексий Голышев
№70 — 11.08.1822 — Родитель: Мастеровой Андрей Кондрашин Ребёнок: дочь Евдокия Восприемники: Мастерового Григорья Пермякова жена Матрона
№62 — 12.08.1822 — Родитель: Мастеровой Ефим Швейкин Ребёнок: сын Матфий Восприемники: Мастеровой Михайло Хамьянов
№63 — 13.08.1822 — Родитель: Крепостной Фёдор Рукавишников Ребёнок: сын Андрей Восприемники: При крещении были диакон Горных и дьячек Задорин
№64 — 14.08.1822 — Родитель: Непременный Иван Завьялов Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Непременный Андрей Мишарин
Лист 104об №65 — 16.08.1822 — Родитель: Мастеровой Григорий Карлуков Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Непременный Димитрий Горбунов
№66/71 — 26.08.1822 — Родитель: Мастеровой Пётр Никулин Ребёнок: близнецы Иоанн и Наталия Восприемники: Мастеровой Димитрий Никулин и мастерового Николая Шананина дочь Агафия
№72 — 26.08.1822 — Родитель: Правитель дел Матфий Лобанов Ребёнок: дочь Наталия Восприемники: Служителя Андрея Деянова жена Параскева
№73 — 28.08.1822 — Родитель: Мастеровой Павел Рыков Ребёнок: дочь Наталия Восприемники: Города Екатеринбурга г-на заседателя Григорья Квашнина жена Дария Гаврилова
№74 — 28.08.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Скакунов Ребёнок: дочь Наталия Восприемники: Мастерового Гавриила Букина жена Мария
№67 — 28.08.1822 — Родитель: Непременный Андрей Качегаров Ребёнок: сын Александр Восприемники: Мастеровой Мартирий Балакин
№75 — 01.09.1822 — Родитель: Крепостной Андрей Леонтьев Ребёнок: дочь Ольга Восприемники: Леонтьева дочь девка Марфа
№68 — 01.09.1822 — Родитель: Мастеровой Николай Кузмин Ребёнок: сын Симион Восприемники: Мастеровой Кузма Афанасьев
№76 — 07.09.1822 — Родитель: Мастеровой Пётр Дьячков Ребёнок: дочь Анна Восприемники: Мастерового Николая Дьячкова жена Марфа
№69 — 08.09.1822 — Родитель: Служитель Максим Дмитрев Ребёнок: сын Иоанн Восприемники: Мастеровой Никифор Соболев
№77 — 09.09.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Кукетков Ребёнок: дочь Надежда Восприемники: Его Кукеткова родная дочь девка Мария
№70 — 10.09.1822 — Родитель: Непременный Елиссей Шихов Ребёнок: сын Иоанн Восприемники: Мастеровой Иван Онкудинов
№71 — 14.09.1822 — Родитель: Мастеровой Павел Чапурин Ребёнок: сын Иоанн Восприемники: Крепостной служитель Ельпидифор Клюшин
№78 — 17.09.1822 — Родитель: Непременный Егор Писарев Ребёнок: дочь Вера Восприемники: Непременного Антона Горбунова жена Мария
№79/80 — 18.09.1822 — Родитель: Непременный Максим Никонов Ребёнок: близнецы Вера и Надежда Восприемники: Унтер офицера Никиты Урусова жена Мария и вторая Максиму дочь девка Пелагия
Лист 105 №81 — 21.09.1822 — Родитель: Крепостной служитель Фёдор Клюшин Ребёнок: дочь Любовь Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Егора Старцова жена Феодосия
№72 — 21.09.1822 — Родитель: Непременный Илья Тарханеев Ребёнок: сын Димитрий [в ф. 6 оп. 1 д. 56 - Илия] Восприемники: Мастеровой Иван Дмитрев
№82 — 22.09.1822 — Родитель: Мастеровой Пётр Чапурин Ребёнок: дочь Любовь Восприемники: Уктуского завода мастерового Антона Гаряева дочь Агрипина
№73 — 23.09.1822 — Родитель: Мастеровой Василий Бухряков Ребёнок: сын Василий Восприемники: Мастеровой Иван Бухряков
№74 — 24.09.1822 — Родитель: Непременный Андрей Еремин Ребёнок: сын Димитрий Восприемники: Непременный Артемий Поткин
№83 — 28.09.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Костромин Ребёнок: дочь Пелагия Восприемники: Мастерового Фёдора Квашнина жена Ксения
№78 — 10.10.1822 — Родитель: Мастеровой Григорий Рудаков Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Егор Пермяков
№79 — 10.10.1822 — Родитель: Мастеровой Трофим Кондрашин Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Мастеровой Стефан Крюков
№87 — 24.10.1822 — Родитель: Мастеровой Василий Махаев Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Семёна Галкина жена Настасья
№88 — 25.10.1822 — Родитель: Мастеровой Фёдор Моисеев Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Мастерового Лариона Мокеева жена Варвара
Лист 105об №80 — 26.10.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Казанцов Ребёнок: сын Стефан Восприемники: Мастеровой Николай Абрамов
№89 — 27.10.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Бухряков Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Мастерового Василья Гладунина жена Матрона
№81 — 27.10.1822 — Родитель: Мастеровой Симион Рыков Ребёнок: сын Павел Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Давыд Тетенев
№82 — 28.10.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Уфинцов Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Города Екатеринбурга мещанин Егор Алексеев
№90 — 28.10.1822 — Родитель: Мастеровой Констанкин Тетенев Ребёнок: дочь Параскева Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Ксенофонта Елизарьева жена Ирина
№83 — 28.10.1822 — Родитель: Мастеровой Егор Михайловский Ребёнок: сын Михаил Восприемники: Крепостной служитель Иоанн Рукавишников
№84 — 01.11.1822 — Родитель: Мастеровой Тимофей Котугин Ребёнок: сын Павел Восприемники: Мастеровой Николай Котугин
№91 — 06.11.1822 — Родитель: Непременный Андрей Гвоздарев Ребёнок: дочь Матрона Восприемники: Билимбаевского завода солдатки Евдокии Киселевой дочь девка Ксения
№85 — 07.11.1822 — Родитель: Мастеровой Григорий Волокитин Ребёнок: сын Иоанн Восприемники: Мастеровой Александр Полков
№86 — 10.11.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Бекреев Ребёнок: сын Григорий Восприемники: Города Екатеринбурга солдат Александр Тихвинских
№92 — 11.11.1822 — Родитель: Мастеровой Иван Курицын Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Города Екатеринбурга мастерового Прокопья Нагибина жена Матрона
№87 — 15.11.1822 — Родитель: Непременный Василий Хребтов Ребёнок: сын Андрей Восприемники: Непременный Василий Макаров
№88 — 17.11.1822 — Родитель: Непременный Герасим Печеркин Ребёнок: сын Александр Восприемники: Города Екатеринбурга г-на Михайлова крепостной его Алексий Михайлов
№93 — 20.11.1822 — Родитель: Мастеровой Василий Козлов Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Города Екатеринбурга мещанина Петра Палкина жена Мария
№94 — 27.11.1822 — Родитель: Мастеровой Фёдор Бекреев Ребёнок: дочь Екатерина Восприемники: Непременного Климанта Коптяева жена Анисия
Лист 106 №89 — 01.12.1822 — Родитель: Непременный Андриан Демин Ребёнок: сын Николай Восприемники: Служитель Иван Шананин
№95 — 02.12.1822 — Родитель: Непременный Иван Аникин Ребёнок: дочь Варвара Восприемники: Его Аникина своячина девка Ирина
№90 — 03.12.1822 — Родитель: Мастеровой Григорий Щербаков Ребёнок: сын Николай Восприемники: Мастеровой Андрей Маюров
№91 — 07.12.1822 — Родитель: Мастеровой Александр Полежаев Ребёнок: сын Николай Восприемники: Города Екатеринбурга унтер шихтмейстер Иван Мартюшев
№96 — 08.12.1822 — Родитель: Мастеровой Григорий Баксанов Ребёнок: дочь Варвара Восприемники: Мастерового Петра Баксанова жена Пелагия
№97 — 29.12.1822 — Родитель: Непременный Антон Бекреев Ребёнок: дочь Настасья Восприемники: Мастерового Григорья Рудакова жена Надежда
Лист 106об №1 — 08.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Фёдор Филипов Кузмин, первым браком Невеста: Камышловского уезда Грезновского села Некрасовской деревни крестьянина Фёдора Исакова дочь девка Пелагия, первым браком
№2 — 15.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Стефан Васильев Ерыкалов, первым браком Невеста: Здешнего же завода непременного работника Иосифа Старкова дочь девка Хиония, первым браком
№3 — 16.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Иван Петров Соболев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга непременной вдовы Анны Васильевой Антипиной дочь девка Наталия, первым браком
№4 — 18.01.1822 Жених: Непременный работник Тимофей Лаврентьев Настасьев, первым браком Невеста: Здешнего же завода умершего непременного Матфия Каменного дочь девка Матрона, первым браком
№5 — 22.01.1822 Жених: Непременный Никита Егоров Козмин, первым браком Невеста: Уктуского завода государственного мастерового Петра Вяткина дочь девка Афанасия, первым браком
№6 — 22.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Иван Егоров Шананин, первым браком Невеста: Здешнего же завода крепостного Ивана Асафова Алексеевых дочь девка Афанасия, первым браком
№7 — 22.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Димитрий Степанов Просвирнин, первым браком Невеста: Здешнего же завода государственного мастерового Симиона Дмитрева дочь девка Агрипина, первым браком
№8 — 22.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Димитрий Васильев Никулин, первым браком Невеста: Здешнего же завода служителя Афанасья Тегенцова дочь девка Екатерина, первым браком
№9 — 22.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Гаврило Ефимов Пошляков, первым браком Невеста: Здешнего же завода умершего мастерового Петра Медведева дочь девка Екатерина, первым браком
Лист 107 №10 — 23.01.1822 Жених: Мастеровой Фёдор Алексеев Верхотуров, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мещанина Симиона Стрежнева дочь девка Александра, первым браком
№11 — 26.01.1822 Жених: Крепостной Михайло Марков, вторым браком Невеста: Режевского завода умершего крепостного Григорья Васильева вдова жена Евдокия Тиханова вторым браком
№12 — 27.01.1822 Жених: Брусянской слободы государственный крестьянин Моисей Иванов Федотовских, третьим браком Невеста: Города Екатеринбурга вдова Агафия Михайловых, вторым браком
№13 — 27.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Иван Яковлев Зотин, первым браком Невеста: Здешнего же завода мастерового Федота Скакунова племянница девка Пелагия, первым браком
№14 — 29.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Илия Родионов Баксанов, первым браком Невеста: Здешнего же завода государственного мастерового Фёдора Карлукова дочь девка Анна, первым браком
№15 — 29.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Гаврило Егоров Спицын, первым браком Невеста: Здешнего же завода умершего мастерового Василья Скакунова дочь девка Мария, первым браком
№16 — 30.01.1822 Жених: Государственный служитель Фёдор Фёдоров Медведев, первым браком Невеста: Здешнего же завода государственного мастерового Фёдора Праздничного дочь девка Дария, первым браком
№17 — 30.01.1822 Жених: Государственный служитель Андрей Григорьев Деянов, первым браком Невеста: Здешнего же завода крепостной вдовы Евдокии Степановой Поповой дочь девка Параскева, первым браком
Лист 107об №18 — 30.01.1822 Жених: Крепостной Евгений Николаев Юдин, первым браком Невеста: Здешнего же завода государственной мастерской жены Веры Прокопьевой Логиновой дочь девка Васса, первым браком
№19 — 30.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Григорий Матфиев Михайловских, первым браком Невеста: Здешнего же завода государственного мастерового Ивана Забелина дочь девка Мария, первым браком
№20 — 30.01.1822 Жених: Государственный мастеровой Иван Егоров Дьячков, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мещанина Фёдора Лазарева дочь девка Гликерия, первым браком
№21 — 02.02.1822 Жених: Непременный работник Алексий Прокопьев Бологов, первым браком Невеста: Здешнего же завода непременного работника Ивана Комарова дочь девка Настасья, первым браком
№22 — 02.02.1822 Жених: Государственный мастеровой Егор Иванов Пономарев, вторым браком Невеста: Уктуского завода умершего мастерового Марка Великанова дочь девка Афанасия, первым браком
№23 — 02.02.1822 Жених: Государственный мастеровой Фёдор Максимов Бекреев, первым браком Невеста: Камышловского уезда Кукарской економической волости крестьянина Димитрия Боликова дочь девка Домника, первым браком
№24 — 03.02.1822 Жених: Непременный работник Иван Сидоров Галкин, первым браком Невеста: Здешнего же завода государственного мастерового Михея Фарафонтова дочь девка Мария, первым браком
№25 — 03.02.1822 Жених: Государственный мастеровой Фёдор Иванов Заложной, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Василья Максимова жена вдова Наталия вторым браком
№26 — 03.02.1822 Жених: Государственный мастеровой Стефан Васильев Зубритской, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мастерового Михайла Падерина дочь девка Хиония, первым браком
Лист 108 №27 — 03.02.1822 Жених: Государственный мастеровой Симион Алексиев Максимов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Якима Мамойлова дочь девка Дария, первым браком
№28 — 03.02.1822 Жених: Государственный мастеровой Илия Иванов Матвеев, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Михайла Соколова дочь девка Матрона, первым браком
№29 — 30.04.1822 Жених: Государственный мастеровой Алексий Николаев Камаев, первым браком Невеста: Камышловского уезда Калиновской волости крестьянина Михайла Бочкарева дочь девка Александра, первым браком
№30 — 30.04.1822 Жених: Государственный мастеровой Фёдор Егоров Бякишев, первым браком Невеста: Пышминской деревни умершего непременного работника Фёдора Шадрина дочь девка Мария, первым браком
№31 — 11.05.1822 Жених: Государственный мастеровой Михайло Савин Плеханов, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мещанина Матфия Старкова дочь девка Анна, первым браком
№32 — 13.05.1822 Жених: Непременный работник Евдоким Шелепов, вторым браком Невеста: Сылвинского завода государственного мастерового Никиты Прянишникова дочь девка Варвара, первым браком
№33 — 18.07.1822 Жених: Служащий при здешнем заводе механник Афанасий Сидоров Вяткин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего капитана Василья Карпова дочь девка Хиония, первым браком
№34 — 21.07.1822 Жених: Государственный служитель Василий Васильев Половоротов, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга отпущенница начальника Шленева дворового его человека Якова Климова сына Нечаева жена вдова Екатерина Яковлева вторым браком
Лист 108об №35 — 21.07.1822 Жених: Государственный мастеровой Данило Герасимов Уфинцов, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Прокопья Жданова жена вдова Параскева Алексеева вторым браком
№36 — 23.07.1822 Жених: Государственный мастеровой Василий Михайлов, вторым браком Невеста: Брусянской волости умершего крестьянина Моисея Федотовских жена вдова Агафия Михайлова вторым браком
№37 — 23.07.1822 Жених: Государственный служитель Пётр Андреев Клевакин, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга мещанина Саввы Насонова дочь девка Дария, первым браком
№38 — 10.09.1822 Жених: Государственный мастеровой Тимофей Никифоров Ваганов, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга мещанина Афанасья Сыропятова дочь девка Мария, первым браком
№39 — 08.10.1822 Жених: Государственный служитель Иван Васильев Зубритских, первым браком Невеста: Города Екатеринбурга вдовы канцеляристской жены Анны Чюсовляновой дочь девка Александра, первым браком
№40 — 10.11.1822 Жених: Крепостной Григорий Алексиев, вторым браком Невеста: Города Екатеринбурга умершего мастерового Михайла Евдокимова жена вдова Матрона Иванова вторым браком
№41 — 13.11.1822 Жених: Государственный мастеровой Пётр Савин Черепанов, вторым браком Невеста: Нижноисетского завода вдова мастерская жена Дария Петрова Барышникова, вторым браком
Лист 109 №01 — 01.01.1822 — Мастерового Адриана Гагарина сын Стефан 2 месяца, поносом №02 — 02.01.1822 — Мастерового Ивана Юшкова сын Стефан 1 месяц, поносом №03 — 02.01.1822 — Мастерового Симиона Беляева сын Стефан 1 год, поносом №04 — 03.01.1822 — Крепостного Ианнуария Юдина сын Никита 3 месяца, поносом №01 — 03.01.1822 — Мастерового Александра Баландина дочь Агрипина 4 года, поносом №02 — 04.01.1822 — Мастерового Ивана Полежаева дочь Анна 1 месяц, поносом №03 — 04.01.1822 — Непременного работника Марка Худых дочь Мавра 10 месяцев, поносом №05 — 04.01.1822 — Мастерового Николая Верхотурова сын Сергий 3 месяца, поносом №06 — 05.01.1822 — Служитель Стефан Митрев Маюров 31 год, чахоткой №07 — 05.01.1822 — Мастерового Николая Медведева сын Андрей 1 месяц, горячкой №08 — 07.01.1822 — Непременного работника Герасима Печеркина сын Иван 1 неделя, горячкой №09 — 08.01.1822 — Мастерового Павла Волокитина сын Никифор 6 месяцев, горячкой №10 — 08.01.1822 — Мастерового Егора Клевакина сын Андрей 1,5 месяца, горячкой №04 — 19.01.1822 — Непременного работника Ивана Важенина дочь Анна 1 месяц, горячкой №05 — 24.01.1822 — Пышминской деревни непременного работника Михайла Шадрина дочь Ольга 2 года, горячкой №06 — 26.01.1822 — Мастерового Стефана Уфинцова дочь Пелагия 2 месяца, горячкой №07 — 30.01.1822 — Вдова Евдокия Камаева 60 лет, горячкой №08 — 04.02.1822 — Мастерового Сергия Старкова жена Неонила 70 лет, горячкой №09 — 07.02.1822 — Вдова Евдокия Заплатина 60 лет, горячкой №10 — 08.02.1822 — Мастерового Стефана Верхотурова дочь Анна 2 года, горячкой
Лист 109об №11 — 11.02.1822 — Мастеровой Иван Смирнов 60 лет, горячкой №12 — 19.02.1822 — Мастеровой Пётр Полков 40 лет, горячкой №11 — 20.02.1822 — Крепостного Якова Чистякова жена Евфимия 80 лет, горячкой №13 — 27.02.1822 — Мастерового Ивана Аникина сын Павел 2 месяца, горячкой №12 — 11.03.1822 — Мастерового Павла Уфинцова дочь Домника 2 месяца, горячкой №13 — 13.03.1822 — Крепостного Андрея Семёнова дочь Стефанида 2 месяца, горячкой №14 — 14.03.1822 — Крепостного служителя Козмы Маркова жена Анна 35 лет, горячкой №15 — 15.03.1822 — Мастерового Козмы Афанасьева дочь Анна 17 лет, горячкой №16 — 19.03.1822 — Мастерового Ивана Дмитрева дочь Татиана 2 месяца, горячкой №17 — 21.03.1822 — Сылвинского завода непременного работника Симиона Быкова дочь Анна 10 месяцев, горячкой №14 — 22.03.1822 — Мастерового Антона Гагарина сын Назарий 5 лет, горячкой №15 — 26.03.1822 — Мастерового Михайла Осипова сын Даниил 4 месяца, горячкой №16 — 28.03.1822 — Мастерового Василья Чебыкина сын Георгий 3 месяца, горячкой №17 — 01.04.1822 — Непременного работника Никиты Пельменшикова сын Иван 3 месяца часоткой №18 — 02.04.1822 — Непременного работника Козмы Кузнецова дочь Мелания 1 год часоткой №18 — 02.04.1822 — Мастерового Афанасья Стефанова сын Савва 4 года часоткой №19 — 10.04.1822 — Непременного работника Ивана Осинцова сын Евтихий 3 года часоткой №19 — 10.04.1822 — Вдова Екатерина Шананина 70 лет, чахоткой №20 — 12.04.1822 — Мастерового Николая Ерыкалова сын Андрей 1 год часоткой
Лист 110 №20 — 13.04.1822 — Мастерового Ивана Казанцова дочь Евдокия 1 год часоткой №21 — 14.04.1822 — Непременный работник Симион Кардаполцов 25 лет, чахоткой №22 — 16.04.1822 — Мастерового Фёдора Кондрашина сын Андрей 2 года часоткой №23 — 16.04.1822 — Вдовы Феклы Беляевой подкидыш Василий 1 месяц часоткой №21 — 18.04.1822 — Города Екатеринбурга мещанина Николая Коптякова жена Анна 53 года, чахоткой №24 — 18.04.1822 — Мастерового Петра Соловьева сын Никифор 11 месяцев часоткой №25 — 19.04.1822 — Мастерового Ивана Стефанова сын Афанасий 2 года часоткой №22 — 20.04.1822 — Мастерового Прокопья Голендухина дочь Феодосия 1 год часоткой №23 — 24.04.1822 — Арамильского непременного работника Андрея Черноскутова жена Елена 24 года, чахоткой №26 — 25.04.1822 — Деревни Кулюткиной крестьянин Илия Ваулин 25 лет, чахоткой №27 — 26.04.1822 — Мастерового Василья Михайлова сын Василий 1 неделя часоткой №24 — 26.04.1822 — Мастерового Петра Уфинцова дочь Параскева 8 месяцев часоткой №28 — 29.04.1822 — Мастерового Михайла Левина сын Епимах 4 месяца часоткой №25 — 29.04.1822 — Служителя Василья Половоротова жена Мария 35 лет, чахоткой №29 — 03.05.1822 — Непременного работника Ивана Стафиева сын Димитрий 3 года, оспой №30 — 03.05.1822 — Служителя Василья Половоротова сын Георгий 2 недели, оспой №26 — 04.05.1822 — Непременного работника Евдокима Филипова дочь Мария 3 месяца, оспой №31 — 04.05.1822 — Незаконнорожденный младенец Никита 1 месяц, оспой №32 — 05.05.1822 — Мастеровой Иван Черепанов 22 года, горячкой №33 — 05.05.1822 — Вдовы Марии Просвирниной сын Лаврентий 3 года, оспой №27 — 06.05.1822 — Вдова Анна Крюковых 80 лет, горячкой №28 — 06.05.1822 — Мастерового Стефана Крюкова сестра Акилина 60 лет, горячкой №34 — 06.05.1822 — Непременного Стефана Коростелева сын Сергий 1 год, оспой №29 — 07.05.1822 — Мастерового Петра Петухова дочь Марфа 4 года, оспой №35 — 07.05.1822 — Непременный Евтихий Болотов 30 лет, горячкой
Лист 110об №36 — 08.05.1822 — Мастерового Симиона Петухова сын Стефан 3 года, оспой №37 — 09.05.1822 — Мастерового Афанасья Рябова сын Ефим 3 года, оспой №38 — 09.05.1822 — Мастерового Федота Каргаполова сын Михаил 1 год, оспой №30 — 13.05.1822 — Непременного Кузмы Кузнецова дочь Марфа 6 лет, оспой №31 — 13.05.1822 — Вдова Агафия Шаньгина 60 лет, горячкой №39 — 14.05.1822 — Горнощитский непременный Василий Бочкарев 57 лет, горячкой №32 — 16.05.1822 — Крепостного Григорья Алексеева дочь Пелагия 2 недели, горячкой №33 — 19.05.1822 — Вдова солдатская жена Параскева Ларионова 70 лет, горячкой №40 — 19.05.1822 — Непременного Устина Прожерина сын Архип 10 месяцев, оспой №34 — 20.05.1822 — Непременного Ивана Обоскалова дочь Настасья 3 года, оспой №35 — 20.05.1822 — Непременного Якова Головина дочь Анна 9 лет, оспой №36 — 20.05.1822 — Крепостного Григорья Алексеева жена Татиана 42 года, горячкой №37 — 20.05.1822 — Стефана Петухова дочь Татиана 5 лет, оспой №38 — 20.05.1822 — Непременного Филиппа Перематина дочь Матрона 10 месяцев, оспой №39 — 22.05.1822 — Мастерового Данила Уфинцова жена Агрипина 33 года, горячкой №40 — 22.05.1822 — Вдова Дария Евдокимова 60 лет, горячкой №41 — 22.05.1822 — Мастерового Петра Никулина дочь Евдокия 3 года, оспой №41 — 22.05.1822 — Мастерового Андрея Леонтьева сын Ларион 3 года, оспой №42 — 22.05.1822 — Служителя Екима Самойлова сын Михаил 3 года, оспой №42 — 22.05.1822 — Мастерового Данила Уфинцова дочь Пелагия 3 недели, оспой №43 — 24.05.1822 — Мастерового Тимофея Котугина сын Сергий 4 года, оспой №44 — 25.05.1822 — Умершего крепостного Фёдора Воронина сын Филипп 2 года, оспой №45 — 28.05.1822 — Мастерового Ильи Полкова сын Стефан 3 года, оспой №46 — 29.05.1822 — Непременного Ефима Дырякова [Зырянова?] сын Савва 10 лет, оспой №47 — 29.05.1822 — Мастерового Петра Сомова сын Николай 3 недели, оспой №43 — 29.05.1822 — Непременного Ивана Головина дочь Пелагия 7 месяцев, оспой №44 — 30.05.1822 — Мастерового Павла Уфинцова дочь Татиана 5 месяцев, оспой №48 — 30.05.1822 — Мастерового Алексия Спицына сын Андрей 2 года, оспой №45 — 30.05.1822 — Мастерового Михея Дьячкова дочь Елена 2 недели, оспой №49 — 31.05.1822 — Мастерового Димитрия Логинова сын Артемий 8 месяцев, оспой №46 — 01.06.1822 — Мастерового Алексия Карлукова дочь Устиния 1 год, горячкой №50 — 02.06.1822 — Мастеровой Гаврило Уфинцов 65 лет, горячкой №51 — 03.06.1822 — Мастерового Михея Онкудинова сын Михаил 2 года, горячкой
Лист 111 №47 — 05.06.1822 — Мастерового Тимофея Ваганова жена Агафия 25 лет, горячкой №48 — 06.06.1822 — Непременного Григорья Кардаполова дочь Мария 4 года, горячкой №52 — 07.06.1822 — Мастерового Егора Крюкова сын Пётр 3 дня, горячкой №53 — 07.06.1822 — Мастерового Ивана Васильева Рыкова сын Пётр 1 год, горячкой №54 — 07.06.1822 — Мастерового Тимофея Самойлова сын Варфоломей 9 лет, горячкой №55 — 08.06.1822 — Непременного Егора Ведениктова сын Димитрий 1 месяц, горячкой №49 — 10.06.1822 — Мастерового Фёдора Голубцова дочь Татиана 5 месяцев, горячкой №56 — 10.06.1822 — Мастерового Фёдора Мокеева сын Стефан 2 года, горячкой №50 — 12.06.1822 — Мастерового Василья Михайлова жена Ирина 29 лет, горячкой №51 — 13.06.1822 — Мастерового Василья Волокитина дочь Параскева 10 месяцев, горячкой №52 — 13.06.1822 — Мастерового Емилиана Костромина дочь Домника 1 год, горячкой №57 — 14.06.1822 — Мастерового Тимофея Ваганова сын Пётр 2 года, горячкой №58 — 14.06.1822 — Непременного Никиты Комарова сын Варсонофий 4 года, горячкой №53 — 15.06.1822 — Мастерового Ивана Костромина дочь Мария 3 года, горячкой №59 — 18.06.1822 — Мастерового Алексия Логинова сын Михаил 2 года, оспой №60 — 21.06.1822 — Мастерового Осипа Кузнецова сын Никита 1 год, оспой №61 — 22.06.1822 — Мастерового Василья Михайлова сын Стефан 2 месяца, оспой №62 — 23.06.1822 — Мастерового Прокопья Спицына сын Тимофей 2 года, оспой №54 — 26.06.1822 — Мастерового Александра Зубритских дочь Матрона 9 месяцев, оспой №63 — 26.06.1822 — Мастеровой Иван Бекреев 75 лет, чахоткой №64 — 28.06.1822 — Непременного Фёдора Лисьих сын Симион 1 год, оспой №55 — 28.06.1822 — Отставного унтер офицера Никиты Урусова дочь Фекла 3 года, оспой №56 — 30.06.1822 — Незаконнорожденный младенец Варвара 1 год, оспой №65 — 01.07.1822 — Мастерового Фёдора Ваганова сын Фёдор 1 год, поносом №57 — 01.07.1822 — Мастерового Афанасия Михайлова дочь Ксения 4 месяца, поносом №58 — 02.07.1822 — Мастерового Григорья Волокитина дочь Феодосия 2 года, поносом №66 — 02.07.1822 — Непременного Василия Кадошникова сын Феодор 2 года, поносом №67 — 03.07.1822 — Мастерового Симиона Крюкова сын Исаак 6 лет, поносом №59 — 03.07.1822 — Мастерового Алексия Котугина дочь Агрипина 1 год, поносом
Лист 111об №60 — 03.07.1822 — Мастерового Фёдора Дубровина дочь Марфа 1 год, поносом №68 — 04.07.1822 — Служителя Зотика Клюшина сын Пётр 2 недели, поносом №69 — 05.07.1822 — Непременный Василий Кадошников 37 лет, поносом №70 — 05.07.1822 — Мастерового Михея Онкудинова сын Никифор 1 месяц, поносом №61 — 07.07.1822 — Мастерового Фёдора Перфильева дочь Матрона 2 года, поносом №71 — 08.07.1822 — Мастерового Ивана Уфинцова сын Максим 1 год, поносом №72 — 08.07.1822 — Камышловского уезда Троицкой слободы деревни Полдневой крестьянин Никифор Иванов Белов 42 года, поносом №73 — 09.07.1822 — Непременного Ивана Елцова сын Максим 8 месяцев, поносом №74 — 09.07.1822 — Непременного Симиона Томина сын Амвросий 2 года, поносом №75 — 10.07.1822 — Мастерового Павла Щербакова сын Кирилл 4 года, поносом №62 — 11.07.1822 — Непременного Василия Кадошникова дочь Настасья 4 года, поносом №63 — 13.07.1822 — Мастерового Ивана Полкова жена Ирина 56 лет, чахоткой №76 — 14.07.1822 — Камышловской слободы деревни Сосновой крестьянин Фёдор Максимов Березин 22 года, чахоткой №64 — 14.07.1822 — Непременного Михайла Ермолина дочь Ирина 2 года, поносом №77 — 15.07.1822 — Непременного Петра Грачева сын Герасим 5 месяцев, поносом №65 — 16.07.1822 — Непременного Николая Иванова дочь Устинья 10 месяцев, поносом №66 — 19.07.1822 — Непременного Стефана Турсукова дочь Акилина 1,5 месяца, поносом №67 — 20.07.1822 — Мастерового Фёдора Заложнова дочь Настасья 1 год, поносом №78 — 20.07.1822 — Непременного Ивана Бокова сын Илия 1 неделя, поносом №68 — 27.07.1822 — Непременного Гаврила Демина дочь Пелагия 3 месяца, поносом
Лист 112 №79 — 28.07.1822 — Непременного Льва Папина сын Кирило 2 года, поносом №80 — 29.07.1822 — Мастерового Василья Левина сын Алексий 1 год, поносом №69 — 29.07.1822 — Мастерового Василья Левина дочь Агрипина 9 лет, поносом №70 — 29.07.1822 — Вдова Мавра Васильева Кардаполова 80 лет, чахоткой №71 — 30.07.1822 — Непременного Михайла Козлова дочь Елена 2 месяца, поносом №72 — 30.07.1822 — Мастерового Василья Фролова дочь Настасья 7 месяцев, поносом №73 — 30.07.1822 — Мастерового Петра Черепанова жена Параскева 50 лет, чахоткой №81 — 30.07.1822 — Мастерового Димитрия Скакунова сын Стефан 5 месяцев, поносом №82 — 30.07.1822 — Крепостного Стефана Осипова сын Григорий 12 лет, поносом №74 — 31.07.1822 — Мастерового Андрея Клевакина дочь Таисия 3 месяца, поносом №83 — 01.08.1822 — Вдовы Гликерии Суторминой сын Кондратий 5 лет, горячкой №84 — 02.08.1822 — Мастерового Симиона Логинова сын Димитрий 6 месяцев, горячкой №75 — 10.08.1822 — Мастерового Филипа Уланова дочь Дария 1,5 года, горячкой №76 — 11.08.1822 — Служителя Вакха Смирнова жена Феодосия 30 лет, горячкой №85 — 11.08.1822 — Мастерового Николая Гагарина сын Михаил 2 года, горячкой №86 — 12.08.1822 — Служителя Вакха Смирнова сын Никита 2 месяца, горячкой №77 — 15.08.1822 — Прикащика Якова Козлова дочь Елена 3 месяца, горячкой №78 — 16.08.1822 — Непременного Ивана Моисеева дочь Анна 3 недели, горячкой №87 — 16.08.1822 — Непременный Иосиф Старков 47 лет, горячкой №79 — 19.08.1822 — Вдовы Марфы Костюниной дочь Васса 5 лет, горячкой №88 — 20.08.1822 — Мастерового Алексия Загудаева сын Илия 1 год, горячкой №80 — 20.08.1822 — Вдовы Федосьи Ждановой дочь Лукия 1 год, горячкой №81 — 22.08.1822 — Крепостного Фёдора Калашникова дочь Олга 1,5 месяца, горячкой №82 — 23.08.1822 — Мастерового Ильи Беляева дочь Акилина 3 месяца, горячкой №89 — 24.08.1822 — Вдовы Дарии Нифантовой сын Симион 1,5 месяца, горячкой №90 — 25.08.1822 — Мастерового Фёдора Пошлякова сын Николай 5 месяцев, горячкой №83 — 25.08.1822 — Мастерового Ивана Гаврилова Уфинцова дочь Наталия 1 год, горячкой №91 — 26.08.1822 — Непременного Михайла Кондрашева сын Амвросий 10 месяцев, горячкой №92 — 30.08.1822 — Вдовы Гликерии Суторминой сын Иван 8 лет, горячкой
Лист 112об №93 — 02.09.1822 — Мастерового Ивана Зотина сын Андрей 3 недели, оспой №84 — 03.09.1822 — Мастерового Александра Партина дочь Александра 2 месяца, оспой №85 — 04.09.1822 — Мастерового Александра Кукеткова дочь Марфа 1 год, оспой №86 — 05.09.1822 — Мастерового Фёдора Мокеева дочь Матрона 4 года, оспой №94 — 05.09.1822 — Непременный Далмат Лапшиков 33 года, горячкой №95 — 09.09.1822 — Мастерового Петра Никулина сын Иван 2 недели, горячкой №96 — 09.09.1822 — Мастерового Фёдора Мокеева сын Симион 6 лет, горячкой №97 — 09.09.1822 — Мастерового Фёдора Шадрина сын Яков 4 месяца, горячкой №87 — 13.09.1822 — Непременного Афанасия Дерябина дочь Екатерина 2 года, горячкой №98 — 16.09.1822 — Непременного Стефана Кузмина сын Яков 5 месяцев, корью №99 — 16.09.1822 — Непременного Ивана Кочюрова сын Михаил 8 месяцев, корью №88 — 18.09.1822 — Мастерового Данила Шадрина жена Улита 60 лет, чахоткой №100 — 20.09.1822 — Мастерового Андрея Махаева сын Иаков 10 месяцев, корью №101 — 22.09.1822 — Непременного Елиссея Шихалева сын Иван 1 месяц, корью №102 — 23.09.1822 — Мастерового Исаака Ермакова сын Василий 8 месяцев, корью №103 — 26.09.1822 — Мастерового Николая Самойлова сын Василий 6 лет, корью №089 — 29.09.1822 — Вдова Параскева Логинова 75 лет, корью №104 — 13.10.1822 — Крепостного Фёдора Рукавишникова сын Андрей 2 месяца, корью №105 — 14.10.1822 — Мастерового Александра Кукеткова сын Павел 4 года, корью №106 — 15.10.1822 — Мастерового Никиты Верхотурова сын Фёдор 10 месяцев, корью №090 — 16.10.1822 — Мещанина Григорья Гудовщикова дочь Вера 1 месяц, корью №107 — 19.10.1822 — Непременного работника Ивана Завьялова сын Андрей 2 месяца, корью №108 — 20.10.1822 — Мастерового Григорья Рудакова сын Андрей 1 неделя, поносом №109 — 22.10.1822 — Умершего непременного Ивана Тюляпина сын Фёдор 7 лет, поносом №110 — 22.10.1822 — Мастеровой Пётр Быков 33 года, горячкой №111 — 27.10.1822 — Непременный Анплий Прохоров 13 лет, горячкой №091 — 30.10.1822 — Непременного Димитрия Савиновского дочь Евдокия 1 год, горячкой
Лист 113 №092 — 01.11.1822 — Непременного Данила Матерых дочь Мария 10 месяцев, поносом №112 — 08.11.1822 — Сылвинского завода непременный Симион Кузвасев 25 лет, поносом №093 — 08.11.1822 — Непременного Ивана Табачкова дочь Харитина 8 лет, поносом №094 — 18.11.1822 — Непременного Данила Кашина дочь Варвара 6 лет, поносом №113 — 19.11.1822 — Служителя Памфа Федотова сын Василий 8 месяцев, поносом №114 — 19.11.1822 — Непременного Василья Матфиева сын Ефим 10 месяцев, поносом №095 — 21.11.1822 — Мастерового Ивана Деянова жена Анастасия 60 лет, горячкой №096 — 21.11.1822 — Мастерового Алексия Партина дочь Марфа 5 месяцев, горячкой №097 — 24.11.1822 — Вдова мастерская жена Матрона Дьячкова 80 лет, горячкой №115 — 14.12.1822 — Мастеровой Иван Алексиев 60 лет, горячкой №098 — 20.12.1822 — Правителя дел Матфия Лабанова дочь Наталия 4 месяца, горячкой №116 — 29.12.1822 — Крепостного Зотея Клюшина сын Василий 2 года, горячкой
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 76
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет